Оскорбления

Интересные новости и статьи по теме Оскорбления из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кто такие тролли и как их опознать?

Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из форумчан.

Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("бей жидов", "ненавижу@!#$ов", "японки - дерbмо" и тп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы...

Юбилейный двухсотый эпизод "Южного парка", вызвавший в свое время скандал в связи с упоминанием в нем имени пророка Мухаммеда, был номинирован на "Эмми". Об этом сообщается на официальном сайте премии.

Эпизод поборется за звание лучшей анимационной передачи (именно так называется номинация, в которую от сериалов попадают конкретные эпизоды) с "Симпсонами".

В прошлом году, напомним, "Южный парк" получил статуэтку в этой номинации за эпизод "Маргаритавилль" (Margaritaville), в котором...

Долгое время ученые не могли найти связь между цветом глаз, характером и способностями человека. Но американским исследователям все же удалось упорядочить всю имеющуюся информацию и выдать сенсационное открытие.

Итак, ученые доказали, что голубые глаза являются не только эталоном красоты в современном мире, но еще выступают показателем интеллектуальных способностей человека.

Голубоглазые люди способнее тех, кто рожден с более темным цветом глаз. Обладатели таких глаз добиваются больших...

Мэр городка Варалло Сезиа на севере Италии объявил, что отныне будет штрафовать жителей за использование нецензурных выражений, а также за любые оскорбления.

По словам мэра Джанлуки Буонанно, такое нововведение поможет обеспечить "спокойствие, безопасность и общественный порядок".

Отныне каждый житель, уличенный в сквернословии, должен будет заплатить штраф в 100 евро. Если человек использовал ненормативную лексику в присутствии ребенка, штраф будет увеличен до 200 евро.

Дж.Буонанно в...

Одного из лидеров оппозиционного движения «Солидарность» Бориса Немцова оштрафовали на 500 рублей. Мировой судья Замоскворецкого районного суда Москвы признал его виновным в неповиновении милиции на митинге 31 июля на Триумфальной площади – ст. 19.3 (неповиновение законным требованиям сотрудников милиции) КоАП РФ.

По версии милиционеров, Немцов не повиновался сотрудникам правоохранительных органов, пытавшихся его задержать, а также выкрикивал оскорбления в их адрес. Политик своей вины не...

С целью положить конец всем разговорам о конце света 2012 года итальянский астроном написал научную статью, где доказывается невозможность существования планеты Нибиру. Это лишнее подтверждение тому, что в последнее время ученым часто приходится отвлекаться от своей работы и тратить время на то, чтобы аргументировано ставить на свое место пророков, целителей и лжеизобретателей.

Одним из вариантов конца света, которым так любят пугать иные фантазеры, от журналистов до писателей, является...

На современном этапе развития общества, когда каналы глобальной сети буквально пронизывают все аспекты нашей жизнедеятельности, появляется все больше противников интернета, который информационной свалкой называются не только отдельные участники блогосферы, но даже известные журналисты и политики.

Четыре десятка лет назад ученым по заказу американского военного ведомства удалось передать по проводам несколько символов. С этого момента мир изменился, началась эра информатизации. Глобальная сеть...

Патриарх Кирилл не возражает против празднования Хануки в центре Москвы - "при условии уважения к традициям и образу жизни православного большинства" Патриарх Московский и всея Руси Кирилл ответил на обращение главного раввина России (ФЕОР) Берла Лазара. Об этом интернет-изданию "СОВА-Центр" стало известно 28 апреля.

Поводом для обращения главного раввина послужило письмо прихожан Покровского храма Иркутска местной иудейской общине. Православные в декабре 2010 года протестовали против...

Комиссия Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ обеспокоена опасностью перерастания некоторых бытовых конфликтов в межнациональные.

"Члены комиссии считают, что следует ужесточить меры по недопущению интерпретации бытовых конфликтов как межнациональных через СМИ и социальные сети", - говорится в заявлении комиссии по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, переданном в четверг порталу "Интерфакс-Религия".

Как считают авторы...

Гендерные различия как следствие асимметрии полов
Как известно, в биологических и социальных системах действует Закон доминирования асимметрии в системе, что обеспечивает ей выживание и развитие в целом. Проявляется этот Закон уже в том, что существуют два разных (основных) пола, обладающие разными признаками и качествами, начиная с генетического уровня и кончая своим предназначением, т.е. - своей социальной ролью.

Эти различия, обусловленные действием данного Закона, проявляются уже с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оскорбления вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни