Оглядываться

Интересные новости и статьи по теме Оглядываться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Любовь может быть для меня таким разрушительным фактором. Мне ненавистно быть связанной узами кодекса традиционного поведения. Как прекрасно становится все, когда он со мной", - думала Лепакши, глядя на синеву неба и уходящие за горизонт горчичные поля, покрытые желтыми цветами.

- Встретимся вечером в твоей комнате? - Он увидел удивление, написанное на её лице, и хитро улыбнулся.

- Дорогой Амин, я не нахожу слов. Ты же знаешь, что это невозможно. Сколько раз ты мне задавал этот вопрос, и...

"Вуду" - многие из нас только заслышав это слово бегут куда подальше без остановки и, не оглядываясь… Что же пугает нас в этой культуре, религии, культе?

Вудуизм - не такая уж и древняя религия. Это смешение африканских культов с основами католицизма.

Родиной Вуду принято считать о. Гаити, но корни этой культуры уходят в Западную Африку, откуда она и была завезена на Гаити, а затем и в другие места (Ямайка, Куба, Бразилия) рабами. Смешение традиционных верований народности Дагомеи...

Единственный орган, который действительно подвергается опасности при физических нагрузках у детренированного человека,— сердце. Однако при соблюдении самых элементарных правил и эта опасность минимальна, если человек еще не страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Вот когда он уже «подмочен» в этом плане, никуда не денешься, нужно идти к врачу-кардиологу: пусть он посмотрит и даст «добро».

Обязательно нужна консультация для людей с пороками сердца. Для перенесших инфаркты. Для...

Дипак Чопра. объявлен Журналом Время как кумир и один из 100 героев столетия - "поэт-пророк нетрадиционной медицины".

Доктор Дэвид Фроули имеет 20-летний стаж в природном целительстве, включая системы аюрведы, китайской медицины, западной гомеопатии и ведической астрологии.

Он имеет степень доктора восточной медицины в Международном Институте Китайской Медицины, Santa Fe, NM, где он преподавал в течение нескольких лет. Доктор Фроули связан с Аштанга Аюрведа Колледжем в Пуне (Индия) и...

Для лечения и укрепления позвоночника необходимо регулярно выполнять специальный комплекс упражнений. Он поможет закрепить полученный за время лечения результат и усилить эффект терапии.

Упражнение № 1

Лежа на спине, согнуть ноги в коленях, руки лежат по бокам.

Приподнять голову и лопатки, задержаться в таком положении на 10 секунд. Вернуться в исходное положение, расслабиться. Повторить 15 раз.

Упражнение №2

Лежа на боку, нижняя нога согнута в колене, верхняя прямая, руки за...

Талая вода
С ДАВНИХ пор талая вода широко использовалась в целительной практике. Процесс ее получения не составлял большого труда: приносили в избу со двора полное корыто снега или льда и ждали, когда он растает. В настоящее время не так-то просто найти снег, который превратится после таяния в чистую, полезную для здоровья воду.

Неблагоприятная экология лишила нас возможности получать природную талую воду. Тем не менее при наличии водопроводного крана и холодильника вполне можно приготовить...

В Карелии прошел фестиваль, в котором участвовали йоги, шаманы, суфии и славянские язычники.

….Огромная сосна с надписью «дуб». На «дубе» — игрушечный тигрёнок. Понимай — кот учёный. Цепи золотой нет, вместо неё — бечёвка в форме петли…

Добро пожаловать в страну Ин-лак-еш — страну чудес и неожиданностей!

Лучше там, где мы есть

Всероссийский фестиваль Ин-лак-еш — явление удивительное. Этот эзотерический праздник проходит уже не в первый раз, и в этом году палатки его участников были...

Огромная сосна с надписью «дуб». На «дубе» — игрушечный тигрёнок. Понимай — кот учёный. Цепи золотой нет, вместо неё — бечёвка в форме петли… Добро пожаловать в страну Ин-лак-еш — страну чудес и неожиданностей!

Лучше там, где мы есть

Всероссийский фестиваль Ин-лак-еш — явление удивительное. Этот эзотерический праздник проходит уже не в первый раз, и в этом году палатки его участников были вновь установлены на берегу Ладожского озера. Здесь собралось около 300–400 человек, объединённых...

Действующие лица:

Дед Мороз,

Снегурочка,

Баба Яга,

Мышка-Компьютышка,

Новый Год.

Посреди зала с погашенными огнями стоит елка. Играет праздничная музыка. Входит Дед Мороз и Снегурочка.

Дед Мороз

- Ну вот, Снегурочка, это и есть новогодний праздник. Ребята нас заждались, наверное.

Снегурочка

-Давай, дедушка, поздороваемся с ними. Здравствуйте, ребята!

Дед Мороз

-Здравствуйте! А все ли готово у вас к встрече Нового года? Ну-ка, ну-ка...

Так, вижу, вижу: лица...

Стенли Вейсер: - Для начала прошу Вас рассказать нашим читателям немного о Вашем обучении искусству айкидо - как долго Вы обучались, кем были Ваши учителя и когда Вы достигли уровня мастера?

Стивен Сигал: - Хорошо, звание мастера - на бумаге, - я получил где-то в начале восьмидесятых.

Но я всё ещё не считаю,что достиг уровня мастера. Возможно, некоторые люди и думают, что я - мастер, но, в моём понимании, я им конечно не являюсь.

С. В.: - Когда вы начали заниматься айкидо?

С. С.: - В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оглядываться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни