Одна

Интересные новости и статьи по теме Одна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Немецкие физики создали выключатель из одной молекулы. В рамках работы ученые исследовали пространственную структуру и свойства молекулы тетрафенил-порферина на серебряной подложке. Как оказалось, под воздействием тока, идущего от иглы микроскопа к подложке, молекула меняет геометрию - в частности, протон "перескакивает" с одного места на другое.

При этом в одном состоянии молекула хорошо проводит ток, в то время как в другом - почти не проводит.

Дальше ученым удалось усовершенствовать...

Единая европейская валюта и сам Евросоюз не доживут до следующего года,- все больше аналитиков склоняются к этому мнению. То, что должно было стать элегантной золотой цепочкой, украшающей всем на зависть объединенный континент, превратилось в оковы с чугунными гирями.

Стоит одной из стран отказаться нести далее свой непосильный груз, как эти оковы утянут всех в пучину беспрецедентного кризиса.

В странах Европы давно идет процесс, названный "эффектом домино", когда падение одной из стран...

Болезнь и Ложь одно и тоже

Болезни - это Ложь вошедшая и поселившаяся внутри...

Она срастается и изменяет сознание человека, его истинный Образ.

(фенотип - генотип)
Болезнь это энергетический Паразит, невидимый, но хорошо ощутимый

( симптомы данной болезни)
Света внутри становится меньше
Когда совсем мало – возникает депрессия
Чтоб увидеть болезнь нужно снять очки лжи, и освободить сознание.

Как только увидел паутину и самого паука болезни,
как тут же начнется настоящая...

Если вы ощутили острую, ВНЕЗАПНУЮ загрудинную боль – сразу бросьте все, чем бы вы не занимались! Особенно ссору по телефону!

Сердечный приступ НЕЛЬЗЯ перетерпеть на ногах, в «нервах» или в холоде.

Сердечная боль - это крик сердца о нехватке питания, это угроза инфаркта миокарда. Нужно снять любую нагрузку!

1 Тепло и покой!
2 Укусить себя до боли за кончики мизинцев, возле начала роста ногтя. Там заканчивается энергетический меридиан Сердца. Боль и точки сработают, как открывающийся...

Как найти дорогу в глубины материи…
Как – практически – повышать осознанность.

Я делаю очень простую вещь…
Я ищу реальность – за словами.

За грудами слов и понятий.
В ворохе учений ипарадигм.

Уже установлено – что бог, любовь, сознание, душа, энергия – это одно и то же.

Это – отождествление.

Всё, что нужно понимать – так это то, что, отождествляясь – мы растём.

Что именно через этот процесс – мы становимся разными (вещами и существами).

Какой путь мне известен?

Писал...

Банкротство американского инвестиционного банка Lehman Brothers пополнит счета юридических компаний, занятых в процессе. 55,1 миллиона долларов - таков счет, который выставила своему обанкротившемуся клиенту нью-йоркская компания Weil, Gotchal & Manges.

Оплачивать его, по-видимому, будут американские граждане.

Вот еще один яркий пример отмирающих отношений в человеческом обществе. Я давно задумывался над точным определением эго. Остановился на таком: каждый делает только то, что хорошо для...

Распространение депрессии в мире приобрело масштабы массовой эпидемии. "Расчеты ВОЗ показывают, что к 2030 году депрессия станет самым распространенным заболеванием современной цивилизации", - заявил один из руководителей этой международной организации профессор Шекхар Саксена.

Вывод профессора однозначен: отношение к проблеме психических расстройств, требует "кардинального переосмысления". В чем оно должно выражаться?

Первое и основное отличие человека от животных состоит в том, что...

Откуда берется желание "реализоваться за одну жизнь"? Кто-нибудь когда-нибудь задумывался на эту тему? Почему бы не реализоваться за пять жизней, или за шесть, а может вообще за десять?

"реализоваться за одну жизнь" - это попытка сбежать от решения проблем, это попытка сбежать от так называемых "страданий" - кои на самом деле являются иллюзией.

Трудно представить, что человек, у которого спокойно и радостно на душе, который счастлив в семейной жизни, реализовался как профессионал в работе...

Улыбайтесь – это всех раздражает. И особенно тех, кто не очень-то тебя любит и пытается, а подчас и уверенно командует в твоем мире.

О чем мы с тобой только что говорили? Помнишь, о счастье, настр оении и каких то еще таких подобных мелочах.

Секрет тебе открыть? А? Не слышу… Открыть – так вот оно одно следует из другого и одно в другое перетекает. Счастливый человек – он не может иметь плохое настроение. Согласись – нонсенс, ты счастлив и мрачен? Человек с хорошим настроением не может...

Человечество привыкло уже подсчитывать убытки от природных катаклизмов и стихийных бедствий. Но почему-то никто никогда не задумывался о том, какое количество вреда и потерь от путаницы в понятиях "правда-ложь". Например, на государственном уровне это может стоить миллионы - миллионы жизней и судеб. А на уровне глобальном?

Особенно мощным потенциалом располагают СМИ и реклама. Они умело используют конструирование из всевозможных комбинаций правды и лжи. Ими создается отталкивающий образ врага...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество