Очнуться

Интересные новости и статьи по теме Очнуться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Правительство России одобрило проект закона, продлевающего на год срок обучения в аспирантуре.

Сейчас срок обучения в российской очной аспирантуре составляет три года, в заочной - четыре. Если закон будет принят, в очной аспирантуре государственных и муниципальных вузов можно будет учиться не дольше четырех лет, в заочной - пяти лет.

Поправки в федеральный закон "О высшем и после вузовском профессиональном образовании" решили внести из-за того, что "по ряду специальностей технической и...

Одесский Государственный университет
Среди многих учений о наших судьбах, о человечестве, о путях его развития есть древнее учение, которое называется «Каббала». Слово «Каббала» происходит от слова «получать» – получать информацию, высшую информацию о творении, о природе.

Зародилась эта наука примерно 5700 лет назад, в это время была написана первая книга. Непонятно, каким образом она была написана, но датируется она этим периодом. Называется эта книга «Тайный ангел» (ангелом называется...

Скандальное дело, связанное с «мессией» Григорием Грабовым, набирает обороты. В среду вечером он был задержан сотрудниками Московской прокуратуры в гостинице «Космос». В пятницу в середине дня Грабовому официально предъявили обвинение в мошенничестве, а вечером 7 апреля Хамовнический суд столицы выдал санкцию на арест «живого Бога».

С четверга в столичной прокуратуре в общей сложности на очных ставках и допросах побывало около 15 свидетелей. А сторонники «мага» провели в регионах митинги...

Катехизаторский отдел Екатеринбургской епархии создал новую методическую разработку - проект компьютерной игры "Путешествие азбуки".

Cоздаваемая познавательно-игровая программа интегрирует знания из разных областей, в том числе исторические, филологические, географические, и содержит 13 оригинальных методик, отмечает епархиальная пресс-служба.

Проект игры уже был опробован во время очного тура областного конкурса "Ручейки добра: нравственная и культурная красота православия".

Название...

Еще несколько веков назад славяне придумали для себя целый комплекс развлечений специально

на этот период. И сейчас стоит подумать о том, как правильно отпраздновать Святки, чтобы не отстать от наших предков и хорошо повеселиться.

На Рождество лучше всего собраться компанией и отправиться колядовать по всему дому. Причем весело станет задолго до того, как вы позвоните в первую дверь с требованием «всего и побольше». Прилично одетые люди, как известно, колядовать не ходят, поэтому начать...

Женская грудь всегда была в центре внимания. Женщины блистали в смелых декольте, сдавливали бюст свинцовыми пластинами, наносили капельку духов в интригующую ложбинку, проводили изнурительные часы в спортзале, ложились под скальпель хирурга – и все это в заботе об одной из самых волнующих частей нашего тела.

Соблазнительная грудь не только привлекает внимание мужчин, но и дарит своей обладательнице массу приятных ощущений, ведь это одна из главных эрогенных зон. Уход за этой деликатной частью...

Постановка диагноза с помощью рук

Для постановки диагноза с помощью рук используется высокая чувствительность ладоней. Это свойство рук может найти очень широкое применение не только в медицине, но и в геологии (для обнаружения залежей полезных ископаемых, подземных резервуаров воды), в криминалистике (при поиске людей) и т. д.

Три основных вида проявления чувствительности рук:

1. В руке могут появиться следующие ощущения: ломота, онемение, распирание, жар, подергивание, тяжесть, холод...

Самые мудрые люди прослеживали ее лишь до определенного предела, несколько дальше того самого НАЧАЛА из Библии. Не будем вдаваться в подробности бесконечного разнообразия промежуточных причин и следствий вплоть до вороны, которая просто так не каркает. Мудрые люди в древности, опираясь на этот Принцип, с большой точностью проследили и прошлое, и будущее, предсказав появление шестой и седьмой рас человечества плюс множество промежуточных состояний.

Ты говоришь о ясновидении? Пока что я...

Александр Гордон: Доброй ночи. Наверное, я не буду рассказывать, что в сознании обывателей, по крайней мере, в нашей стране, из всех мировых религий самой мистицифицированной на сегодняшний день является иудаизм, а самым демонизированным течением в иудаизме является каббала.

И, конечно, ни этой программы, ни десяти других не хватит для того, чтобы отогнать «демонов» от этого учения. Да мы и цели такой себе не ставим.

Мы поговорим о том, как каббалистами толкуются отношения между Творцом и...

Новогодние праздники далеко позади, а вкусности и сладости вошли в привычку? Последствия в виде лишних килограммов и вовсе не желают исчезать из вашей жизни? Вы загружены работой, учебой, делами, не хватает времени и сил на фитнес-клубы.

А так хочется иметь привлекательную фигуру и блистать соблазнительными формами! Все это про вас? Тогда вам сюда…

Так уж устроены женский организм и психология, что, к сожалению, частые и непродуманные попытки похудеть оказываются неудачными. В один...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очнуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек