Обращение к Русским

Русские!!! Вы великая нация, которая спасала не раз многие народы от рабства и полного уничтожения! Много раз приходилось вам терпеть хулу в ваш адрес от тех кого вы спасали. И снова приходили на помощь своим хулителям в войне против завоевателей.
Обращение к Русским
Вы как мудрая мать, которую иногда обижают дети, снисходительно смотрит на детей прощая им свои шалости! Русские вы неоднократно спасали другие народы жертвуя собой!

Русские всего мира! Вашей великой родине сегодня тяжело, объединитесь и спасите её от внешних и внутренних врагов, которые окончательно хотят погубить вашу мать родину - великую Русь. Каждый Русский, где бы он не жил и если помнит свои корни, и почитает своих великих предков, обязан прийти на помощь России! Вспомните свой род и встаньте на защиту родины - своей державы! Славяне вспомните, сколько раз, вас спасала Россия от порабощения и полного истребления. Гнилой национализм разрушает единство славян и этим пользуются ваши враги - англосаксы и другие народы, которые веками уничтожали вас в стремлении сделать своими рабами и захватить ваши земли!

Для всех русских, разбросанных по всему миру, Россия - это их святая родина и её гибель это катастрофа для всего человечества! Потеряв родину вы Русские исчезнете как нация, а все славяне растворятся среди других народов! Остальные народы мира будут уничтожать друг друга и многие из них исчезнут на вечно, как многие племена индейцев в Америке!

Русские в душе интернационалисты! На всех присоединённых землях к древней Руси, были сохранены все народы со своей культурой и традициями, которые развивались равноправно с русскими превратив громадное пространство в общею, единую великую родину. К сожалению из века в век эту общею родину - Россию, стремятся разрушить европейские народы, разорить Россию захватить её земли и природные богатства. Вот и сейчас организовав через лож, обман, коверкая историю развития славянских народов, через лживую пропаганду о демократии и свободе, западная элита подонков Евросоюза и США стравили через идеологию нацизма, сионизма, фашизма русских юго-запада с русскими востока и севера! Чтобы руками кровных братьев с мозгами ишаков или баранов, уничтожить их великую родину Россию! Играя на пороках человеческих они столкнули русских в междоусобную войну, через предателей, карьеристов, жадных и алчных людишек захвативших власть в древней столице Руси в великом граде Киеве!

Опомнитесь Русские объединитесь и освободите древние русские земли от марионеток США и Евросоюза, которые хотят освободить земли Руси от вас самих и пользоваться тем что принадлежит вам по праву, оставшеюся часть народа русского сделать навечно своими рабами и слугами!

Русские и другие народы Украины настолько одурачена лживыми выродками - предателями родины, что не понимают, что они помогают империалистам США и НАТО окончательно разорить малую, белую и большую Русь, превратить народы Руси в рабов обслуживающих запад, через фашистскую хунту в Киеве, воюя с ополчением - истинными борцами за свободу народа от мирового капитала США и олигархов, которые обворовывают всех. Если украинцы Руси, хотят благополучие и процветание своей страны, сохранить её, они должны объединится с ополчением и выкинуть эту свору предателей-фашистов, убийц и марионеток США, из Украины! И выбрать себе новых своих правителей без идеологии нацизма и сионизма! А братья Руси помогут Украине восстановиться! Не будьте наивными англосаксы будут только грабить, как это делали они веками.

Любить и защищать великую Русь должен тот, кто считает себя Русским, кто бы он не был и где бы он не жил!

Вставай с колен!

Опять льётся кровь на окраинах Руси,
И гибнут народы от злобной орды.
Русское воинство, восстань и спаси
От западных бесов, жестокой нужды.

Нацизма демоны западных стран
Кровью пропитаны русских славян.
Скачут, кричат, зовут на Майдан,
Вгоняя глупцов в либеральный дурман!

И снова горят города и станицы,
И в пепле огня теряется род.
В предательстве панов древней столицы,
Гибнет, нищает святой мой народ!

"Раздор и вражда" - удел непокорных,
Грозят из Европы России враги,
И либералы московских придворных
Всё лгут нам, что нету другого пути!

Вставай ты с колен, Русская рать,
И выпрями снова могучие плечи,
На битву зовет тебя Родина-мать,

Не слушай предателей лживые речи!

Очнись от безумия, пороков и лжи,
Великие подвиги вспомни свои!
Народ свой спаси, останови грабежи.
В веках будут помнить победы твои!
***
В злобной, кровавой гражданской войне
Гибнут славяне в державной стране.
Из-за предательства жадных элит
Гибель, развал и России грозит!

Скажи мне, великий русский народ!
Сколько терпеть ты будешь господ,
Желающих въехать в рай на тебе?
Неужто, наивен в своей ты судьбе?
×

По теме Обращение к Русским

Обращение на Вы

Каково происхождение обращения на вы? Когда и зачем оно появилось? Да...
Журнал

Обращение Далай-ламы

Президент Буш, спикер Пелоси, сенатор Берд, лауреат Нобелевской премии мира Эли...
Журнал

Третье обращение к Человечеству

В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная радиопередача. Hекто...
Журнал

Обращение к Русскому народу от К.А.Малеванного

ПРИВЕТСТВИЕ РУССКОМУ НАРОДУ Предисловие (к отдельно напечатанной брошюре...
Журнал

Обращение к целителям

«Потомственная ясновидящая. Исцеление всех болезней. Решение проблем в семье и...
Журнал

Обращение с больным

Вот некоторые практические советы, которые помогут сохранить искренность в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество