Очнуться

Интересные новости и статьи по теме Очнуться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ещё недавно российская наука оказывалась несостоятельной сталкиваясь с некоторыми феноменами происходящими в мире. Те явления в нашей жизни, которые не могла объяснить в силу своего догматического материализма, она относила к разряду несущественных и не имеющих жизненной важности.

Всеобщая политика запретов и гонений на знания и практику древних народов не способствовала нормальному процессу развития общества, затрудняло процесс формирования физических, психических и духовных качеств человека...

По законам Природы все, что не эволюционирует, обречено на вымирание, уничтожается и заменяется тем, что больше соответствует универсальной вселенской гармонии. Какова в таком случае цель существования человека, после того как он покинул животное стадо и обрел индивидуальность?

Очевидно, что это эволюция сознания и трансформация в человека духовного. Происходит ли выполнение этой задачи или человечество движется навстречу своей закономерной гибели?

На протяжении истории только отдельные...

До 1989 года включительно мне приходилось часто слышать за своей спиной «антисоветчик». После того, как песня «Россия» «заткнула» рты многим «советчикам», меня переквалифицировали в «антисемита».

Первыми всполошились мои коллеги — композиторы — евреи.

На передаче «Песня-89», где я пел «Россию», некоторые из них восклицали: «Как же так, Игорь! Ведь Вы образованный интеллигентный человек, и вдруг: „Ринулись оттуда, срубая головы церквям и славя красного царя, новоявленные иуды“. Что с Вами...

Часть 4. Роковой путь России

Хотя бы для знания работайте для коммунизма. Коммунизм необходим для эволюции, потому России честь за первый шаг.

Учитель Мориа

1. Полюс Россия

С точки зрения прогнозирования ближайшего будущего можем ли мы определенно утверждать, что нет принципиальной разницы между прошлой сменой Циклов и нынешней ожидаемой?

Не сомневаемся, можем. Мы не в состоянии, конечно, представить подробную картину событий на стыке прошлого и позапрошлого Дней Сварога, но...

Ненависть такова, что уничтожает и тебя. А есть ли спасение? Как уж там сказали? "Я выбираю любовь…" Но как можно выбрать то, что нам не присуще? Если наша природа -ненависть? Именно в силу этой нашей природы мы не знаем и не понимаем, что такое любовь.

Каждый из нас внутри себя тянется к ней, ищет ее. Но найти и обрести ее мы не можем, потому что любовь предполагает объединение на самом глубоком, глубинном уровне, а ненависть может только разрушать.

Во мраке ненависти, заполняющей нас...

Российское государство, по своей структуре управления и организации, до сих пор представляет собой «осколки» бывшей Империи. Они очень яростно сопротивляются демократии и постоянно «склеиваются» обратно в Империю, всячески стараясь продлить свою жизнь.

Это касается не только нашей страны, но и всего мира.

К сожалению, это не вымысел.
Все наши разговоры о демократическом государстве – это самый настоящий блеф. О каком государственном самоуправлении, которое под собой подразумевает...

Начало нового сезона — хорошая возможность открыть новую страницу в своей жизни. Чтобы на протяжении трех весенних месяцев хорошее настроение не покидало вас, необходимо встретить весну правильно, исходя из вашего Знака Зодиака.

Зима наконец-то подошла к концу, а значит, настало время попрощаться с холодными днями и задуматься о будущем. Весной все вокруг буквально пробуждается, и касается это не только природы, но и людей. Знаки Зодиака обладают своими потребностями, характером и привычками...

Название: в народе известен под названием "очный цвет".

Очный цвет (Анагаллис) полевой — A. arvensis = Anagallis foemina Mill.

Это малоизвестные цветоводам почвопокровные растения высотой до 18 см, с распростертыми стеблями длиной до 30 см. Диаметр цветущих растений до 50 см. Листья мелкие, ярко- или темно-зеленые, блестящие.

Многочисленные некрупные цветки расположены в пазухах листьев и приподнимаются над листьями на невысоких тонких цветоножках. Имеются разновидности:

Очный...

Слово без другого (человек, слово, реальность). Человеческое бытие устроено словом, оно условно, об-у-словлено. Человек свободен, отвлечен, дистанцирован от себя и от другого в слове и через слово. Только в слове и через слово тела обретают место. Растения и животные обходятся без слов, не сознавая времени как временности своего существования. Их жизнь определяет не слово, но фюзис. Владеющий даром речи зависит не столько от места своего обитания, сколько от места-расположения слова.

Слово...

Кратко о Рейки

Метод энергетического целительства под названием Рейки мало для кого остается неизвестной загадкой. Всё чаще и чаще люди обращаются к альтернативным методам лечения и к практикам духовного развития. Особую популярность приобрели Рейки и Фен Шуй.

Причем оба этих знания основаны на правильном направлении и распределении КИ (другое название ЦИ) – жизненной энергии, благодаря которой всё, окружающее нас, существует.

Рейки была возрождена в начале 20-го века др. Микао Усуи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очнуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек