Очевидный

Интересные новости и статьи по теме Очевидный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Очередной тест на беременность предательски показывает одну светло-розовую полосочку… К горлу подкатывает комок и ты вновь едва сдерживаешь слёзы. Хотя нет, не сдерживаешь, они давно уже превратились в один непрекращающийся внутренний поток.

Поток слёз, обид на себя и врачей, разочарования. Врачи…Они твердят, что ты здорова. Твой «диагноз» - психологическое бесплодие.

Психологическое бесплодие иногда ещё называют идиопатическим, т.е. необъяснимым, и оно затрагивает около 30% всех бездетных...

Сыроедение даст вам безупречное здоровье. Сыроедение даст вам безупречное тело.

Термин "безупречное здоровье" ничего не определяет. У здоровья много аспектов, мы не можем их объективно упорядочивать. То есть мы не можем объективно сказать.

Кто здоровее: кто-нибудь с ужасной диетой, плохим физическим здоровьем, но со здоровой психикой, или фанат фрукторианства с хорошим физическим здоровьем, но больной психически или враждебно настроенный. Мы лишь можем субъективно рассуждать об этом, и я...

Самоидентификации русского народа долгое время мешала советская государственная идеология интернационализма. Дополнительным препятствием послужил разгром в Советском Союзе генетики как науки и подмена ее мичуринской лженаукой, согласно которой наследственности вообще не существовало в природе.

Ситуация начала меняться лишь в конце 1960-х годов, когда американские ученые опубликовали сенсационные результаты исследования генотипа типичного американца. Результат генетического скриннинга...

На протяжении более четырехсот лет Западная цивилизация выбирала науку в качестве своего источника получения истин и мудрости о тайнах жизни. Аллегорически, мы можем изобразить мудрость Вселенной как большую гору. Мы взбираемся на эту гору по мере того, как овладеваем знаниями.

Нашим «двигателем» на пути к вершине этой горы служит понятие, что, приобретая знания, мы можем стать «хозяевами» нашей Вселенной. Представьте себе образ всезнающего гуру, сидящего на вершине горы.

Ученые...

Заглавие этой статьи – это основной вывод из исследования, которое я проводил и провожу с тех пор, как стал сыроедом. Я не сделал никаких научных открытий, не ставил экспериментов. Я просто обобщил тот опыт, который накопило человечество.

Я пытаюсь распространить те знания, которые были добыты учеными в результате кропотливой работы вопреки общепринятым теориям и парадигмам.

После того, как питание сырой растительной пищей избавило меня от 20 кг лишнего веса и сопутствующих недомоганий...

Д-р Групмен дал интервью корреспонденту «Диалога», изданию Колледжа терапевтов и хирургов в Онтарио. Он считает, что неправильный диагноз возникает не из-за некомпетентности врача. На самом деле , это следствие неумения задать правильный вопрос.

Например, д-р Групмен рассказывает историю 80-летнего мужчины, которого обследовали четыре специалиста. У него была только одна жалоба. Он сказал, что ощущает «упадок жизненных сил». В течение нескольких месяцев специалисты проводили обследование...

Оптимизация численности педагогических коллективов означает высвобождение денег в школах, которые могут быть направлены на повышение зарплаты учителей, говорится в сообщении, цитирующего слова российского премьера Владимира Путина на встрече с преподавателями и родителями учеников одной из столичных школ.

По словам Путина, необходимость подобных мер связана с демографической ситуацией в стране и ее предполагаемом развитием.

«Мы знаем статистику демографической ситуации. Это очевидный факт...

Согласно этим отчётам, употребление большого количества мяса со временем способствует увеличению веса. Я прочитал это исследование, находясь в самолете. При беглом взгляде обнаружились некоторые моменты, которые журналисты и репортеры, возможно, упустили.

Необходимо отметить наиболее очевидный факт - исследование эпидемиологическое. В течение нескольких лет осмотрено 16 женских и 13 мужских групп, и когда все результаты были оценены в совокупности, возникло, видимо, предположение о связи...

Часть первая

Никто не задавал себе вопрос, почему с русским народом на протяжении тысячелетия России проделывали любые авантюристические эксперименты, успешно добивались его тотального духовного и массового уничтожения? А вот с народами, из так называемых благополучных стран, пока ещё цивилизованного мира, такие сатанинские опыты правящих режимов не только окажутся малоэффективны, но вполне вероятно, не получат должного развития.

Мудреного в этом ничего нет, так что не стоит уповать на...

Легенда третья.

Понятие о фундаментальных и надстроечных системах в Пространстве Метагалактики (ПМ).

В этой легенде говориться о том, что наполнение Пространства Метагалактики ( ПМ ) подчинено строгому ие­рархическому началу, объединяющему как ячейки пространства как такового, так и частицы, атомы и молекулы, в этом пространстве находящиеся. Дается соответствующая систематика ( вкратце ). Далее говориться о наиболее фундаментальном делении всего наполнения ПМ на фундаментальные и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очевидный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?