Образ

Интересные новости и статьи по теме Образ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы ушли от понимания Природы, от связи с землей, от гибкости воды, от силы огня и от возвышенности воздуха. Мы стремимся наверх, в неизвестность, каждый к своему Богу, но оставили землю внизу, далеко от нас. То, что нам изначально дано, как людям, рожденным на Земле, со временем потеряло значение.

Мы увлеклись идеей возвышенности и духовности, смотрим на небо и думаем о следующей жизни, об уроках на земле, о связи с Божественным. Да, все это важно и является частью нашего миропонимания, но не...

Наше прошлое, настоящее и будущее зависит от группы крови! Каждая группа крови имеет особенный, свойственный именно ей тип иммунитета, который определяет жизненные ресурсы человека, заложенные природой. Определив свою группу крови, мы можем использовать свой необычный потенциал, данный нам от рождения.

Группа крови – это путь, отмеренный нам судьбой, главное условие которого – следовать заданной траектории. Гармонизируя свои возможности и границы, вы в буквальном смысле можете оказывать...

Вы замечали, что все вокруг болеют? Кто-то чаще, кто-то реже, у кого-то одни слабые места в организме, у кого-то другие. Есть взаимосвязь с возрастом – чаще всех болеют дети, потом частота возникновения заболеваний уменьшается и начинает увеличиваться в среднем возрасте, правда, болезни к этому возрасту уже гораздо серьезнее детских соплей и дерматитов.

Спросите медицинского работника: «Отчего люди болеют?» Он ответит многосложно, перечисляя множество причин: вирусы, вредные бактерии и...

Становиться старше – вовсе не означает становиться старым. Когда человек стареет, он испытывает следующие изменения в теле: мышечный тонус снижается, мышцы становятся слабее, уровень основного обмена снижается, уменьшается способность клеток использовать кислород.

Повышается артериальное давление, снижается чувствительность клеток к инсулину( то есть клетки хуже используют сахар для производства энергии), уровень холестерина повышается, уменьшается способность регулировать внутреннюю...

Чудотворные лики помогают обрести счастье, избавиться от недугов и сохранить крепкое здоровье. В моменты, когда нужна помощь, каждый может обратиться к святым иконам.

Православных икон великое множество, и каждая из них помогает людям. История каждого святого образа уникальна, ведь многие из них появились по воле Высших Сил и были дарованы человечеству для спасения.

Перед какими иконами молиться о зачатии и рождении здорового потомства
Перед ликом Богородицы «Помощница в родах» молятся женщины...

Каждая женщина хочет быть одетой модно, стильно и оригинально, но не у всегда это получается. Чаще всего вещи из гардероба используются по принципу Парето: 20% находятся в эксплуатации, а остальные 80% без пользы висят в шкафу.

Чтобы подобного не происходило, надо спланировать свой гардероб, тщательно подобрав его базовые элементы.

В Интернете можно найти множество советов по выбору изделий для базового гардероба, но не все из них верны. Например, рекомендуется обязательно иметь...

Перед тем как пропустить еще одну тренировку, очень хорошо подумайте. Провокационное новое исследование привело к выводу, что вся польза физических упражнений для мозга может сойти на нет, если мы предпочтем тренировке диван и перестанем быть активными даже на неделю.

Было много сказано о том, что физическая активность, особенно упражнения на выносливость, такие как бег, помогают нашему мозгу и разуму. Исследования с животными и людьми показывают, что интенсивные тренировки могут привести к...

Мы собрали для вас несколько полезных советов, при помощи которых любая женщина сможет создать прекрасный образ. Астрологи предлагают освоить искусство безупречного макияжа в соответствии со своим Знаком Зодиака.

Как оказалось, женщинам необязательно гадать, какой макияж выбрать, чтобы выглядеть идеально. Астрологи уверены: все уже давно решили звезды, поэтому найти выигрышный образ можно по Знаку Зодиака.

Женщина-Овен

Мэйкап для женщины-Овна — отличный способ показать внутреннюю силу...

Физические упражнения помогают мозгу не только сопротивляться возрастному усыханию, но и улучшить когнитивные способности. Упражнения стимулируют работу мозга на оптимальном уровне, вызывая размножение нервных клеток, укрепляя их взаимосвязь и защищая их от повреждений.

Это происходит благодаря нескольким механизмам, одни из которых более понятны, другие - менее.

Например, омолаживающий эффект нейротрофического фактора головного мозга (BDNF). BDNF активирует стволовые клетки мозга для...

Сперва на этот удивительный факт обратили внимание лишь греческие медики, но вскоре к ним присоединились ученые со всего мира, и в результате серьезной научной работы, которая длится по сей день с 1962 года, было доказано, что монахи Афонского монастыря не болеют раком.

И не просто не болеют, а никогда не болели. А данное заключение было получено в результате обследовании останков, чей возраст колеблется в промежутке нескольких тысяч лет.

Чтобы объяснить этот удивительный факт, было...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Образ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни