Обновление

Интересные новости и статьи по теме Обновление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ПУБЛИЧНАЯ ВЕРСИЯ

ПРЕДИСЛОВИЕ

Мир многообразен и заключён не только в плане реального бытия

Объективность соотнесена с необъективностью или тем, что не дано нам в ощущения, а если и дано в некие ощущения, то не всегда осознаваемо.

Взаимоотношение различных планов сущего, есть закон гармонии и закон справедливости в отношениях существующего и несуществующего, реального и нереального, скрытого и явного. Законы существования соотносятся с законами несуществующего, как и порядок...

Весеннее равноденствие — не только астрономическое событие, но и поворотный момент в природе, когда все живое пробуждается от долгой спячки. В прежние времена в равноденствие праздновали наступление нового года.

Начало астрономической весны — важное событие. В день весеннего равноденствия Земля вновь займет особое положение. В это время день сравняется с ночью, а пространство наполнится мощной энергетикой обновления.

Когда будет весеннее равноденствие в 2019 году

В 2019 году весеннее...

Каждое Новолуние уникально. Это знаковое событие в астрологическом мире, которое запускает перестройку энергетики людей. О том, как поведет себя новая Луна в мае, рассказали астрологи.

Новолуние — это энергетический всплеск, мощный и довольно неоднозначный. Есть мнение, что любая новая фаза Луны, будь то Новолуние или Полнолуние, приносит в нашу жизнь проблемы. Однако у Новолуния есть не только негативные стороны: чаще всего оно служит началом приятных перемен. Провести этот день удачно помогут...

Чтобы стать успешным, необходимо стать действительно эффективной личностью. А чтобы стать эффективной личностью, нужно взращивать в себе определённые качества. Но качеств, как известно, существует множество, и определиться с тем, какие из них важнее всего, может быть довольно сложно.

Однако есть люди, которые, помимо того, что добились в жизни впечатляющих результатов, готовы также поделиться своим опытом с другими людьми. И одним из таких является Стивен Кови – американский консультант в...

Новолуние в конце октября — особое время, когда многие поймут, что сидеть на месте чревато неудачами и промахами. Несмотря на то что астрологи прогнозируют довольно благоприятный день, некоторые дела в понедельник не принесут успеха. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать 28 октября, чтобы не спугнуть капризную Фортуну.

В Новолуние энергетика пространства обновляется, и на стыке двух месяцев эксперты рекомендуют прощаться со всем, что мешает развитию. В этот день многие дела будут...

Зимнее солнцестояние — важное астрологическое событие, наполненное мощной силой и энергетическими свойствами.

Солнце символизирует эго и личность. В гороскопе каждого конкретного человека оно символизирует «Я». День зимнего солнцестояния отлично подходит для того, чтобы проводить духовные практики и загадывать самые сокровенные желания. По словам астрологов и биоэнергетиков, есть высокая вероятность того, что все загаданное сбудется.

Астрономический смысл солнцестояния 22 декабря

Зимнее...

“Сколько можно выкачивать деньги?!?,- спрашивает знакомый мне христианин. - Я с радостью отдаю и десятину, и пожертвования, но я же не дойная корова, чтобы со мной так обращались, - каждое собрание выкачивают деньги по 10 - 20 минут.

Да я и не осел, чтобы каждое собрание мне напоминали и напоминали то, что я уже давно выучил наизусть. А тут еще делают по два, три сбора - не доверяют, насмехаются что-ли?!?”.

Это, конечно же, правда, что члены церкви, большинство прихожан и “захожан...

С глубокой древности существовало представление о наличии в природе особой живой энергии, или живой силы. Еще в УШУ веках до нашей эры китайцы назвали ее ЦИ. Некоторые люди полагают, что и в пище наряду с калорийностью присутствует некая другая энергия.

Увы, ее нет. В качестве источников энергии в организме используются углеводы, жиры и в меньшей степени белки. Именно энергия этих веществ поддерживает все процессы жизнедеятельности, будь то работа внутренних органов, физический труд человека...

Состояние цивилизации

Автор опускает пространные описания современного кризиса, поразившего человечество на данном этапе его существоания. Количество публикаций на эту тему освобождают от необходимости излагать такие известные всем факты, как кризис:

наук – принципиально новых открытий нет, ощущение ограниченности возможности познания природы

образования – количество специализаций столько велико и их обновление столь стремительно, что возможно только преподавать основы знаний, а не саму...

Владимир Путин поздравил российских буддистов с праздником Сагаалган - Новым годом по лунному календарю. Об этом сообщила пресс-служба российского президента.

"Традиция празднования Нового года по лунному календарю на протяжении многих веков объединяет народы, исповедующие буддизм, всех, кто с искренним уважением относится к духовным и нравственным истокам этой древней религии", - говорится в поздравительной телеграмме.

"Знаменуя обновление человека и природы, Сагаалган символизирует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обновление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни