Обновление

Интересные новости и статьи по теме Обновление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В какой же именно момент начинать «бороться с возрастом»? Это большой вопрос. Следует признать, что все усложняющиеся формулы и мудреные рассуждения косметических марок не облегчают нам задачу – прежде всего потому, что ожидания и потребности у каждого из нас свои.

Мы не равны перед процессом старения, который зависит и от генетического наследия, и от наших жизненных перипетий, и от привычки (или возможностей) регулярно ухаживать за собой. Границы возраста условны, но в рамках этих...

открытый браузерный движок Представив открытый браузерный движок WebKit2, корпорация Apple приглашает опробовать модель разделения процессов, аналогичную той, что реализована в Google Chrome.

Это значит, что вскоре все открываемые в настольном и мобильном Apple Safari веб-страницы будут выполняться в отдельных «песочницах» (sandbox), а аварийное завершение одной из них не будет отражаться на прочих.

В Chrome этот подход эксплуатируется с самого начала, но Google-разработчикам пришлось...

Наш сегодняшний гость — Председатель Московского религиоведческого общества на философском факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Религиовед, Председатель Московского религиоведческого общества, Главный редактор Moscow e-Journal of Religion. А говорить мы будем о том, как интернет повлиял религию вообще и христианство в частности.

— Со времен Реформации прошло почти 500 лет и реформаторское движение очень сильно изменилось. Итак, какие основные тенденции развития протестантизма на Западе...

Энтрикон. Теория Хаоса

Хаос (Абраз )

Хаос – та сила, что даёт начало всему и проявлена во всех сферах Бытия. В системе «ЭНТРИКОН» она носит название «Абраз».

Цель эволюции Хаоса (Абраз) - удовлетворение собственного желания развития.

Суть Абраз - это достижение цели любым способом. Абраз заинтересован в том, чтобы его миры развивались самостоятельно, точнее, использовали свои ресурсы, во имя достижения Его целеустановки.

Он имеет цикл воссоединения с общей идеей, при этом, вся...

Понятие «психической энергии» впервые вводится в научно-философский оборот в Учении Живой Этики.

В данном эссе я попытаюсь кратко выразить свое понимание этого феномена.

Психическая энергия – основа нашей жизни, - известный постулат Учения Огня. По качеству психической энергии выстраивается вся система мироздания, иерархия процессов и явлений, феноменов бытия и сознания.

По отношению к человеку можно также сказать, что психическая энергия есть энергия сознания и самосознания, духа, или...

Новолуние — это особенный день, когда многие дела могут сдвинуться с мертвой точки, если правильно встретить эту лунную фазу. Астрологи рассказывают, как к ней подготовиться и на что нужно сделать упор.

В субботу 28 сентября в 21:28 по Москве Солнце и Луна сойдутся в созвездии Девы, открыв новый месяц. Обновление Луны около дня осеннего равноденствия (23 сентября) откроет новый период. На момент рождения новой Луны произойдет еще несколько ключевых астрономических событий — соединение Луны и...

В 1913 году в Российской империи жило 170 миллионов человек, это составляло 10% населения Земли. После Индии и Китая это было самое большое население Земли. Сейчас на территории того, что осталось от России, проживает 2,4% населения Земли, то есть четвертая часть от этих 10%, а, собственно, в самой России живет меньше, чем жило в Российской империи в 2013 году.

В начале XX века Российская империя была одним из самых быстроразвивающихся государств с невероятной вертикальной мобильностью. В это...

Традиционно интернет-колосс приурочивает смену логотипа к какому-нибудь событию, например, к международному празднику или дню рождения известного человека. Обычно после обновления дизайна следует пояснение со стороны представителей компании, исключающее всяческие домыслы в поисках истины.

Так и в этот раз на главной странице поисковой системы традиционная пиктограмма уступила место анимированному логотипу, однако никаких комментариев на этот счет от Google не последовало.

Многие СМИ...

В настоящий момент мы оказались свидетелями длящегося завершения грандиозного, исторически беспрецедентного опыта Нового времени - построения культуры без религии. Этот эксперимент прошел длинный, многосложный, далеко не бесплодный путь: от светлого гуманизма XIVв. до сатанинского карнавала ХХ в. Сейчас культурная программа Нового времени подвергается всесторонней ревизии; отрезвление и разочарование наступили давно и сами уже имеют некую многоступенчатую историю. На очереди то, что по...

Планировать крупные покупки гораздо проще с помощью гороскопа. Звезды подскажут, когда наступят наиболее благоприятные дни для приобретения долгожданного товара.

Планируя ответственные дела и покупки, следует учитывать рекомендации астрологов.

Так вы сможете выбрать благоприятное время для финансовых трат и приобрести желаемую вещь без ущерба для своего бюджета, Помните, что чаще всего спонтанные покупки лишают вас возможности экономить и планировать свои средства. Не торопитесь, ведь то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обновление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни