Обещать

Интересные новости и статьи по теме Обещать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Школьный курс «Основы религиозных культур», который в 2010-2011 годах экспериментально преподают в ряде регионов в четвертой четверти у четвертых классов и первой четверти у пятиклассников, в большинстве регионов планируется сделать вдвое длиннее, отдав ему по полугодию в четвертом и пятом классе, сообщает официальный сайт Русской православной церкви.

Эксперимент по преподаванию учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», начатый в ряде регионов в 2009 году, обсуждался во...

Выпускники педагогических вузов, согласившиеся поехать преподавать в села, получат за два года 500 тысяч рублей и жилье, сообщил премьер-министр России Владимир Путин, выступая на съезде АККОР.

«Мы отобрали 750 перспективных выпускников педагогических вузов, которые захотели поехать в сельскую местность в отдаленные районы, каждый от государства за два года получит полмиллиона рублей: по 250 тысяч в год подъемных денег», – сказал Путин.

«Субъекты федерации предоставят им жилье», – добавил...

Экс-премьер и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко решила соблюдать Великий пост, который начался 7 марта и продлится 40 дней.

Тимошенко отметила на своей странице на Twitter: «Поздравляю с началом Великого поста, я тоже соблюдаю пост. Для тех, кто постится впервые, у меня хорошая новость - первые два дня без еды».

«Великий пост начался без хлеба в городах Луганщины, - также отметила политик. – Профессионалы. Надо этот шабаш скорее прекращать».

Ливийский лидер Муаммар Каддафи выступил по телевидению и призвал сограждан вооружаться для защиты завоеваний революции, сообщает Reuters.

Каддафи заявил о намерении открыть склады с оружием всех типов, чтобы население страны смогло защищать страну.

Он также призвал африканцев, арабов, латиноамериканцев и азиатов встать плечом к плечу с народом Ливии, цитирует его выступление агентство.

По словам Каддафи, страны Средиземноморья стали «полигоном войны». Ливийский лидер также сказал, что...

С началом военного призыва правоохранительные органы особое внимание уделят сайтам, которые предлагают уклониться от армии, заявил на пресс-конференции начальник управления надзора Главной военной прокуратуры Александр Никитин.

«Все интернет-ресурсы, связанные с рекламой «Помогу откосить от армии», мы будем проверять, тонкой гребенкой шерстить, для того чтобы выявить мошенников, тех, кто пытается нажиться незаконными способами во время призывной кампании», – пообещал он.

Кроме того...

Китайская Lenovo Group намерена стать главным поставщиком персональных компьютеров в России в течение ближайших трех лет/

Генеральный директор Lenovo в России Бай Юйли заявил, что компания планирует превзойти Acer и Asus.

«У России огромный потенциал, мы рассчитываем, что к 2013 году Lenovo станет лидером», – сказал Бай.

За первое полугодие 2011 года Lenovo увеличила поставки в Россию на 200%, при этом в общем российский рынок персональных компьютеров вырос на 25%.

В прошлом квартале...

Спрогнозировать, какими будут следующие 10–20 лет, можно, но должен сразу оговориться: составляя карту будущего, я ориентируюсь на энергетику нашего полушария и ручаюсь за то, что будет происходить в пределах 29-го градуса северной широты.

У каждого человека есть собственный двенадцатилетний цикл. При этом раз в шесть лет (иногда даже день в день!) происходит некое обновление: мы теряем силы, но затем они к нам возвращаются. Например, у жилища цикл 60-летний: с момента постройки оно проходит...

Андрей Безуглов. Метафилософская проблематика постструктурализма:

социальное значение философии (часть первая)
Введение

Первое. Не претендуя на то, чтобы дать целостную картину пост­структурализма как "течения", мы рассматриваем только философию Ж. Делеза.

"Место" Ж. Делеза в философии постструктурализма отмечено значительным влиянием того "пути мысли", который называется "философией жизни". Задачу, или основной замысел творчества Делеза, можно определить как построение целостной...

Спокойствие и безмятежность — это великое искусство, и как следствие — большой труд, требующий приложения душевных сил. Но лучше научиться получать удовольствие от жизни, чем ежедневно все глубже погружаться в пучину страданий.

Иногда мы встречаем энергичных и благополучных дам, которые утверждают, что избавились от стресса. Их дни заполнены сеансами релаксации, косметическими процедурами, необременительным шопингом и т. п. Но приподнятое настроение женщин, проводящих время в таких приятных...

Есть ли руководитель, который не хочет использовать потенциал свих подчиненных хотя бы на 99%? Который считает, что вы прекрасно выполняете свою задачу (справляетесь удачно и в срок) и достойны иметь свободное время, которое можете посвятить семье, хобби, изучение чего-то нового или восстановлению чуть подзабытого?

Лично я таких не знаю. Обычно начальство ориентировано немножко в другую сторону: выжать сотрудников до сухих отходов, лишить желаний и стремлений жить вне работы, использовать по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обещать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни