Обещать

Интересные новости и статьи по теме Обещать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы молодой специалист? Или очень скоро им будете? Думаете ли Вы уже сейчас, стоя в начале своего карьерного пути, о том, как сделать успех своим попутчиком? Этот любимый всеми без исключения и мужчинами и женщинами субъект отличается своевольным нравом и тяжелым характером.

Подружиться с ним непросто, но возможно и очень полезно.

Одним из первых пунктов, на которые Вам стоит обратить внимание при достижении этой цели, является человеческий фактор. Обратите внимание на людей вокруг. И думая...

Возьмите любой женский журнал и вы наверняка натолкнетесь на новую 'революционную' диету, требования которой для быстрой потери веса и получающейся в результате изумительной фигуры просто заставляют нас думать, что эта диета – то самое чудо, которое мы ищем!

Так что там насчет особых способов похудания, используемых звездами, и, что еще более важно, насколько они эффективны?

Диета доктора Аткинса (Atkins) :Она основана на ограничении потребления углеводов до 15 граммов в день и увеличение...

В последний месяц нынешней весны одной из наиболее обсуждаемых тем в новостных лентах мировых СМИ стала очередная природная катастрофа, разразившаяся в Китае. 12 мая в 14:28 на территории уезда Вэньчуань юго-западной провинции Сычуань произошло землетрясение, поверхностная магнитуда которого, согласно местным сейсмологическим источникам, составила 8 баллов (геологическая служба США оценила его в 7,9 балла по шкале моментных магнитуд).

По данным на полдень 2 июня, число погибших в результате...

Действительно ли сознание и мышление человека являются являются продуктами его головного мозга? Чтобы ответить на этот довольно странный, на первый взгляд, вопрос, обратимся к исследованиям, проведенным в Великобритании Джоном Лорбером, профессором нейрофизиологии из Шеффилдского университета ([1]).

Когда один из студентов Шеффилда обратился к доктору с жалобой на незначительное недомогание, тот отметил, что размер головы молодого человека немного превосходил норму. Доктор направил его к...

В XV веке родинки и родимые пятна считались дьявольскими отметинами. Женщинам, у которых они имелись, грозило сожжение.

А в XVIII столетии распространилось поверье, будто лицо Венеры было украшено родинкой. Женщинам, которых богиня любви не одаривала своим знаком, приходилось ставить себе искусственные "мушки".

Сегодня на родники обращают меньше внимания, хотя считается, что по родинкам можно предсказать судьбу или характер. Чем больше родинка, тем большее процветание или несчастье...

В истории человечества любое прорывное развитие государства, всегда начиналось с формулировки эффективной национальной идеи, которая определяла цели, стратегию и тактику такого развития. Всегда в начале была идея.

Для каждой страны и каждого временного этапа такая идея уникальна. Поэтому бессмысленно искать ответ, куда и как двигаться России, в опыте самой России и других стран. Здесь нужны интуиция и смелость мудрого политика.

Любые процессы во Вселенной реализуются в строго заданной...

Одним из удивительных исторических персонажей, "создавших" 20-е столетие таким, каким мы его знаем сегодня, был Николас Тесла, родившийся 10 июля 1856 года. Большинство школьных учебников и исторических книг, действительно, не отдают этому человеку должной чести.

Все же он может считаться одним из самых больших изобретателей в истории, как Архимед или Да Винчи. Это может походить на довольно смелое утверждение, но почти вся наша современная технология от холодильников до компьютеров...

Как видно из названия, фотоэпиляция – это удаление волос при помощи света. Если отследить качество и количество волос у людей, живущих в разном климате, то можно заметить, что у населения приэкваториальных областей на теле практически нет волос.

Именно этот эффект и положен в основу фотоэпиляции: основной инструмент при этой процедуре – излучение, по спектру близкое к солнечному. Вот только ультрафиолетовая часть спектра обрезана, как вредная в избыточных количествах.

Для более гибкой...

Метод фотоомоложения заключается в воздействии на кожу проникающим световым излучением со специально подобранными частотами. При этом различные структуры в толще кожи получают различное количество энергии – и, соответственно, либо стимулируются, либо разрушаются – в зависимости от поставленной цели.

Обычно это спектр естественного солнечного света без ультрафиолетовой составляющей.

Показания к фотоомоложению
При помощи фотоомоложения можно решить следующие проблемы:

-веснушки...

О значении и смысле имени уже много говорить не приходится. Имя тем или иным образом влияет на характер и судьбу человека. Оно связывает поименованного с культурой, в которой бытует это имя. Имя может быть значимым “родовым” - когда ребенка называют именем, которого не было у ближайших родственников, но которое время от времени появляется в роду, предвещая человеку ту или иную роль.

Имя может быть “семейным”: так называют детей “в честь” кого-либо из родственников. Любая прямая ассоциация...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обещать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни