Нужный

Интересные новости и статьи по теме Нужный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В СМИ регулярно появляются разного рода сообщения с советами о том, сколько, когда и как нужно спать, чтобы организм полностью отдохнул. Журналисты собрали 10 самых распространенных мифов о сне проанализировали их.

1.Не меньше восьми часов. Одно из распространенных заблуждений - каждый человек нуждается в восьми часах сна ежесуточно. За это время должен восстановиться любой. В действительности есть люди, которым хватает и меньшего количества сна. Другим не будет довольно и 12 часов. Доктор...

Веллитон получил жесткий отпор от капитана сборной России Андрея Аршавина, который заявил в интервью “Спорт-Экспрессу” следующее: “Мы обсуждали эту тему и пришли к такому выводу: Веллитон - нет, а вот, к примеру, Одемвинги - да.

Я сейчас говорю не об их футбольных достоинствах, а о принципе: первый никогда никакого отношения к России не имел, а второй здесь родился, и его мама - россиянка.

Где здесь проходит граница, не знаю, потому и говорю, что каждый случай индивидуален. Иначе же можно...

Православным не нужно бояться переписи населения, считает руководитель Братства во имя священномученика митрополита Владимира Олег Филатчев Руководитель Братства во имя священномученика митрополита Владимира Киевского и Галицкого Олег Филатчев считает, что опасения части православной патриотической общественности относительно начавшейся переписи населения в России преувеличены.

По мнению лидера Братства, нагнетается ложный страх касательно того, что перепись будет якобы всемирной, что вместо...

Для чего нужно есть хурму?В переводе с персидского хурма означает финик, а с латыни — «пища богов». Правильно выбранный фрукт сладкий, как мед, поскольку сахар составляет четверть его массы. Поэтому, если вы возьмете на работу два спелых плода – голод вам не страшен.

А вместе с питательной энергией вы получите полноценный набор витаминов, минеральных веществ и море удовольствия, сообщает ТОнеТО.

1. Позаботитесь о зрении. В плодах спелой хурмы содержится огромное количество бета-каротина...

Космический телескоп Hershel обнаружил семейство неожиданно «легких» галактик, в которых наблюдается вспышка звездообразования – ученые считают, что именно такая масса может быть оптимальна для очень быстрого рождения звезд. По современным представлениям, большая часть массы галактик приходится на темную материю – таинственную субстанцию, частицы которой не взаимодействуют с какими-либо видами электромагнитного излучения, а потому не могут быть зафиксированы во время непосредственных наблюдений...

Клирик Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии РПЦ МП предлагает сжечь новый перевод Библии: "Мне не нужна макулатура за 360 рублей" Известный православный публицист и блогер, клирик Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии РПЦ МП протоиерей Андрей Ефанов предлагает сжечь новый перевод Библии. "Вы никогда не покупали книги для того, чтобы топить ими печь? Именно это предлагает сделать мне РБО", - записал в своем блоге протоиерей Андрей, получив по почте рекламный проспект нового перевода...

Люди существуют друг для друга.
Марк Аврелий.

Мы все очень разные. Полные и худые, умные и не очень, богатые и нищие, верующие и атеисты, желтые, белые, черные и, наконец, мужчины, женщины, дети. Этот ряд наших отличий можно продолжить до бесконечности.

Но всех нас объединяет то, что все мы – дети единой матери Природы и все являемся частью единого человечества.

На сегодняшний день нас на планете около 7 млрд. И хотя живем мы в разных странах и говорим на разных языках, но все мы...

Не успела наступить долгожданная весна, а в головах нетерпеливых россиян, замученных нескончаемой зимой, уже возникают картины грядущего лета: солнечное утро, проникновенное тепло, радующая глаз зелень, ветер, который можно ощущать всем телом, облаченным в легкие летние наряды.

И вот тут-то воображение начинает давать сбой и спотыкаться на досадных «мелочах». Приятная мысль о предстоящем шоппинге, призванном пополнить и обновить летний гардероб, омрачается при одном критическом взгляде...

Если Вы, глядя в зеркало, видите не то, что хотели и Ваша фигура ровна 90-90-90. Вы понимаете, что сами себе не нравитесь, поскольку есть много вещей, которые Вам малы.

В то время как ваш внутренний голос говорит: Пора меньше есть, и сесть на диету!

А зачем нужна диета и будет ли от нее польза? Давайте разберемся.

В век информационных технологий человек имеет обширный доступ к информации о разных методиках и диетах для похудения. Поскольку любой человек желающий снизить свой вес...

Начнем с первого. Завтрак нужно съесть самому, но утром у многих нет аппетита. Как же можно есть, если не хочется? Действительно, есть против своей воли очень тяжело. Вот если бы все люди не ужинали после 18.00, тогда бы и завтрак съедали целиком с превеликим удовольствием. Конечно, наевшись перед сном до отвала, наутро имеем бледный вид и полное отсутствие аппетита.

А ведь организму необходимо пополнять энергозатраты, которые возникают в течение дня, на работе. Организм в больших...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нужный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы