Нужный

Интересные новости и статьи по теме Нужный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня происходит то, что можно называть местью природы. Местью за безудержное, бездумное и эгоистическое использование ресурсов земли.

02.07.2010 Польша борется с наводнением. За последние несколько недель погибло по меньшей мере 25 человек.

Тысячи людей эвакуированы. В охваченных стихийным бедствием местах прекратилось электроснабжение, затоплены тысячи гектаров сельскохозяйственных земель.

24.06.2010 Жара в Москве бьет рекорды. Синоптики предупреждают, что к выходным небывалая жара...

Минимум: 0,8 г на килограмм веса в день
Если веса в тебе около 76 кг, то минимум куриного мяса, который тебе нужно с аппетитом уничтожить, равняется 200 граммам. Эти самые 200 г обеспечат тебе необходимый минимум белка.

Ешь меньше – и можешь забыть про рост мышечной массы.

Помимо белка, куриное мясо богато селеном (защищает сердце и сосуды, предотвращает онкологию, улучшает нервную систему) и витамином В6 (участвует в переработке аминокислот и регулирует усвоение белка). Неплохое...

Из-за пожаров и засухи Самарская область в этом году потеряла 50% урожая, региону необходимы 500 тысяч тонн фуражного зерна для сохранения поголовья скота, сообщил глава области Владимир Артяков на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным.

«В прошлом году из-за засухи мы потеряли 30% урожая, а в этом году - 50%. Выгорел 1 млн гектаров», - сказал Артяков.

По его словам, ущерб составил 5,6 млрд рублей.
«Грубые корма у нас есть. Всё что могли, собрали. Продовольственной пшеницей мы...

Большинству россиян достаточно 100 тысяч рублей в месяц, чтобы чувствовать себя счастливыми, – выяснил исследовательский центр рекрутингового портала, опросив 2500 респондентов из семи федеральных округов страны.

Как показал опрос, каждый четвертый опрошенный (25%) был бы счастлив, получая от 50 до 99 тысяч рублей ежемесячно. По словам респондентов, «для нормальной жизни этого достаточно».

По словам 16% респондентов, им хватило бы от 100 до 149 тысяч рублей в месяц. У 12% россиян куда...

Они опросили сотни людей, одолевших 100-летний рубеж, и обнаружили, что многие из них в возрасте 70 лет имели избыточный вес, 37% из них курили, 44% крайне редко уделяли время физическим упражнениям, а 20% вообще никогда не занимались спортом.

По словам израильского врача Нира Барзилаи, здоровый образ жизни поможет продлить жизнь лет на десять, дожить до 85 лет, но, чтобы рассчитывать на большее, нужно иметь особую генетику, которая замедляет старение. Эти долгожители умрут от тех же болезней...

Начнем с позитивного. “Формула-1” - это круто. Это самые популярные автогонки в мире. То, что этап будет проходить в России, - вопрос престижа. Повод для гордости и счастья. Вернитесь на минуту в детство, вспомните себя ребенком - как вы прыгали до потолка, когда вам купили, предположим, новенькую железную дорогу.

- Строительство трассы в Сочи важно для эффективного использования спортивной, транспортной, гостиничной инфраструктуры и после Олимпийских игр, - говорит премьер Владимир Путин...

Экономист Нуриэль Рубини, получивший всемирную известность во время кризиса, в интервью газете «Ведомости» сказал, что 2012 год не несет глобальных потрясений для мировой экономики, однако России, отстающей по темпам восстановления от стран БРИК, необходимы реформы, в том числе и политические.

«Глобальная экономика нормально растет... Потрясений и бумов не будет, год будет стабильнее предыдущих», – цитирует издание ответ экономиста на вопрос, как пройдет текущий год в экономике.

При общей...

Стремясь к инновациям, Россия не должна забывать о свободе СМИ и защите интеллектуальной собственности, заявила в четверг первый заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Джудит Макхейл.

«Мы понимаем, что инновации – процесс трудный, и государство должно помогать в создании соответствующей атмосферы. Для этого нужна помощь и инфраструктура. Также важна защита интеллектуальной собственности и продвижение других свобод, таких, как свобода слова, печати, а также то, что госсекретарь...

Школа. Место, где ребенок получает уроки математики, литературы, физики и …жизни. Отпуская своего ребенка в школу, мы надеемся, что там научат всему, что там все сделают хорошо и правильно. Многие родители строят иллюзии: школа сделает то, чего им, родителям, сделать не хватило времени.

Вот мне сразу и хочется сказать мамам и папам: никто, кроме вас, не научит вашего ребенка жизни. Никто не сумеет привить ему правила нравственности, которые проповедуете вы. Зарубите себе на носу: воспитание...

Хотите, чтобы ваши дела ладились, доходы росли, а жизнь радовала? Просто планируйте важные дела в соответствии с лунным календарем.

Смена фаз Луны – это время, когда любые контакты, поступки, договоры, поездки, выяснения взаимоотношений могут быть крайне разрушительны. Дождитесь момента, когда Луна войдет в одну из своих фаз и действуйте!

НОВОЛУНИЕ

Молодая луна особенно важна для денег. Считается, что новые планы и проекты хорошо начинать именно на растущей Луне (от новолуния до первой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нужный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы