Новый мир

Интересные новости и статьи по теме Новый мир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

новая экономическая теория и конец имперского эона
Без лишних сентенций перейду к главному.На протяжении тысячелетий человечество стремилось к справедливому устройству своего сообщества,оно и по сей день к этому стремится..

Но что то не получается..Экономика..одна из таких общественых наук,которая должна,детально и скрупулезнейшим образом ,изучив деятельность людей в обществе по поводу производства,распределения,присвоения-отчуждения материальных благ,которые в конце- концов,что бы не...

Великая провидица Ванга задолго до сегодняшних событий предсказывала появление некоего нового учения. Рассмотрим более детально, что пророчила болгарская ясновидящая.

"... человечество переживет много природных и общественных катаклизмов и бурных событий.

Постепенно будет меняться человеческое сознание. Придут тяжелые времена, люди разделятся по признаку веры. Придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!"

События в Сирии...

Начало этой истории читайте в рубрики журнал: История Атлантиды. Атланты, арии, полубоги

Изида понимала, что все ее меры по противодействию темному магу - лишь полумеры.

Золотой век давно закончился, и всё стремилось к веку черному, Кали-Юге, времени максимальной материальности человеческого ума и минимальному свету сердца.

А значит, темному магу будет, где разгуляться, и он всегда найдет массу сторонников, чей ум силен, а сердце слабо.

Обитель, Белый Город на некогда острове, стоял...

Новый ледниковый период на Земле наступит через 10-100 тысяч лет. Такой вывод сделали британские ученые на основе разработанной ими климатической модели.

По мнению исследователей из Эдинбургского университета, парниковые газы, вырабатываемые промышленными предприятиями, могут замедлить и даже предотвратить наступление нового ледникового периода.

Однако, как пояснили специалисты, это вряд ли можно считать хорошей новостью, поскольку с планетой могут произойти изменения, каких еще не было в...

Новое поколение смартфона iPhone 4, представленное вчера в Сан-Франциско главой корпорации Apple Стивом Джобсом, поступит в продажу в России в сентябре-октябре, заявила пресс-секретарь ОАО "Вымпелком" Анна Айбашева.

В США, Великобритании, Франции, Германии и Японии iPhone 4 появится в продаже 24 июня. Массированный запуск устройства в более чем в восьмидесяти странах намечен на конец сентября. "Это самый мощный прорыв со времени первого выпуска на рынок iPhone", - так анонсировал Джобс...

Новейшее приходит на смену новому.
Вестью или инициативой, но всегда вдохновляя и благословляя.

На праздник Быть-Любить-Жить.
Весть новейшего никого не может оставить равнодушным, ибо проявляет жданное,

Каждый человек содержит коды Перспективы,
В каждом жажда Жизни.
Каждому потребен воздух танца Себя-РасСвета.
Взаимоперетекание с потоками энергии, величаемыми Любовью,

определяют ЖизнеТворчество – уникальные процессы трансформации реальности.

Рождение детей и распахнутость...

Новая форма серого журавля, найденная орнитологами на территории Армении, вблизи границы с Турцией и Грузией, может помочь ученым лучше понять происхождение вида, сказал в интервью старший научный сотрудник Зоомузея МГУ, вице-президент Мензбировского орнитологического общества Евгений Коблик.

"Южные, изолированные участки гнездования журавлей, они интересны тем, что там могут гнездиться не обычные серые журавли, как на севере, в Скандинавии, а реликтовые формы, которые больше похожи на...

Новая супербактерия с геном NDM-1, который делает ее устойчивой ко многим видам антибиотиков, не представляет опасности для жителей индийской столицы.

NDM-1 - ген, который живет в бактерии и заставляет ее вырабатывать специальный фермент, разрушающий самые сильные антибиотики. Ген с легкостью переходит от одной бактерии к другой. Это вызвало опасение, что вскоре NDM-1 перейдет на бактерии, вызывающие серьезные заболевания, и сделает их устойчивыми к антибиотикам, благодаря которым у пациента...

Каждая душа проходит свой путь развития. Это зависит от предназначения самой души, ее цветовой волны, навыков и многого другого. Прослеживается чередование активных жизней, включающих тяжелые события, с более спокойными последующими воплощениями. Таким образом, душе дается возможность немного успокоиться и усвоить полученный ранее опыт. Мужские и женские жизни не чередуются последовательно. Некоторые души чаще любят приходить в мужских телах, другие – в женских. Однако это совсем не означает...

Новый совместный фильм Мартина Скорсезе и Роберта де Ниро под названием "Ирландец" будет разделен на две части и снят в стиле знаменитой картины Феллини "Восемь с половиной". Об этом в интервью рассказал сам де Ниро.

"Это очень простой и страшный рассказ о наемном убийце мафии Фрэнке Ширане, который, как считается, убил Джимми Хоффу (известный американский профсоюзный лидер) и многих других. У нас уже есть сценарий и амбициозная идея - снять двухсерийный фильм. Стилистически он будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый мир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни