Новая эра

Интересные новости и статьи по теме Новая эра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новому веку нужно новое мышление, которое в отличие от века минувшего должно быть, в первую очередь, гуманистическим. Вполне понятно, почему со старым стереотипом мышления нам не выжить. Человечество не может позволить себе и дальше проводить эксперименты социальных реформаторов, которые способны отбросить за короткий срок одни народы на десятилетия назад, другие – в средневековье.

Горькие уроки, преподанные в девяностые годы, с наглядной очевидностью показали, насколько мы беззащитны перед...

Новая духовность на философском языке означает освобождение от объективации и от подчинения духа дурной, падшей социальности. Вместе с тем это означает переход от символизации духа к реализации духа. Духовная жизнь есть освобождение от рабства, от магической заколдованности человека, от иллюзий сознания и от подавленности бессознательной родовой традицией, от всякого рода табу, мешающих свободному движению.

Если на это скажут защитники старой духовности, что самое важное и самое, первое есть...

Новейшее приходит на смену новому.
Вестью или инициативой, но всегда вдохновляя и благословляя.

На праздник Быть-Любить-Жить.
Весть новейшего никого не может оставить равнодушным, ибо проявляет жданное,

Каждый человек содержит коды Перспективы,
В каждом жажда Жизни.
Каждому потребен воздух танца Себя-РасСвета.
Взаимоперетекание с потоками энергии, величаемыми Любовью,

определяют ЖизнеТворчество – уникальные процессы трансформации реальности.

Рождение детей и распахнутость...

Новый взгляд на перемещение тел ветром.
Почему ветер перемещает многотонные парусники?
Известно, что атмосфера давит на землю с силой 1,3 кг. на единицу поверхности. При этом, атмосфера обладает упругостью. То есть, она сжимает все тела и вещества на земле равносильно со всех четырех сторон пространства в горизонтальной плоскости и не равносильно в вертикальной плоскости, так как, давление атмосферы на тело в вертикальной плоскости не уравновешивается давлением атмосферы, которое находится на...

Новое-это хорошо забытое старое. Первозданный коммунизм был наиболее приемлемой формой общественного обустройства первобытных и с этим согласятся все. Несогласие начинается с уравниловки, справедливого распределения по потребностям и удовлетворённости аскетизмом.

Какие потребности у аскета-минимальные, что стоит за справедливым нормы и распределители, как уравнять неравенство благополучных и неблагонадёжных- сделать всех пролетариями.

Мнения разделились между реформистами...

Великая провидица Ванга задолго до сегодняшних событий предсказывала появление некоего нового учения. Рассмотрим более детально, что пророчила болгарская ясновидящая.

"... человечество переживет много природных и общественных катаклизмов и бурных событий.

Постепенно будет меняться человеческое сознание. Придут тяжелые времена, люди разделятся по признаку веры. Придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!"

События в Сирии...

Начало этой истории читайте в рубрики журнал: История Атлантиды. Атланты, арии, полубоги

Изида понимала, что все ее меры по противодействию темному магу - лишь полумеры.

Золотой век давно закончился, и всё стремилось к веку черному, Кали-Юге, времени максимальной материальности человеческого ума и минимальному свету сердца.

А значит, темному магу будет, где разгуляться, и он всегда найдет массу сторонников, чей ум силен, а сердце слабо.

Обитель, Белый Город на некогда острове, стоял...

В Новом 2020 году на смену Желтой Земляной Свинье придет Белая Металлическая Крыса. Подготовка к празднику уже началась, и многие задаются вопросом о том, как же украсить дом, чтобы привлечь благополучие на целый год.

Подготовка к Новому году начинается заблаговременно, ведь нужно продумать многое: с кем и где праздновать, что приготовить на стол, а также как украсить дом, чтобы новая покровительница проявила благосклонность и не оставила без удачи.

Как украсить дом к Новому году

Белая...

Согласно восточному календарю, 2020 год пройдет под эгидой Белой Металлической Крысы. Он будет високосным, поэтому необходимо правильно его встретить: это поможет задобрить покровительницу года и привлечь удачу.

Подготовка к новогодним праздникам — занятие хлопотное и ответственное. Эксперты рекомендуют заранее узнать о том, какие блюда лучше приготовить на новогодний стол, как правильно украсить дом и что сделать в новогоднюю ночь, чтобы привлечь внимание Белой Крысы.

Как правильно...

Старый мир эры Рыб, которая постепенно уходит в прошлое, был организован следующим образом.

В начале была Пустота, как Творец (Бог), или как мистическая, беспричинная категория отсутствия чего-либо. Мистическая Пустота беспричинно, мистически породила из себя глобальную логическую Матрицу как Космос, как Творение, с целью осознать саму себя через эту противоположную ей логическую категорию.

Ибо Творец может понять самого себя только через свою противоположность, только через свое «зеркало...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новая эра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество