Новая эра

Интересные новости и статьи по теме Новая эра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новый прозрачный и упругий материал, более чем на 95% состоящий из воды, совершенно безопасен для человека и окружающей среды, заявили создавшие вещество ученые из группы профессора Такудзо Аида из Токийского университета на презентации своего изобретения.

"Акваматериал" прозрачный и упругий, легко растягивается и быстро восстанавливает форму. Для его создания ученые использовали минеральную глину, широко применяемую в косметологии, и полиакрилат натрия - вещество, наполняющее детские...

Новый вид динозавра, родственника велоцираптора (Velociraptor), нашли ученые в ходе полевых исследований во Внутренней Монголии в Китае, сообщила в пятницу пресс-служба Университетского колледжа Лондона (University College London).

Согласно сообщению,Майкл Питтман (Michael Pittman) из Университетского колледжа Лондона и Джон Чойньер (Jonah Choiniere) из университета Джорджа Вашингтона (США) еще в 2008 году обнаружили в скале в пустыне Гоби отлично сохранившийся скелет ящера, которого назвали...

Новый Камбы-лама (Верховный лама - духовный лидер верующих) Тувы избран сегодня на проходящем в Кызыле Хурале (съезде) буддийского духовенства этой республики. На эту высокую духовную должность делегаты выбрали Сульдума Бакшы (Учителя) - одного из старейших и уважаемых лам республики.

На Хурале, по уточненным данным, на пост Камбы-ламы было предложено три кандидата - экс Камбы-лама Джамбел Лодой, представитель Чаданского "Алдын Хурээ" Болат-оол Мерген, и лама Сульдум Башкы, рассказали...

Новый совместный фильм Мартина Скорсезе и Роберта де Ниро под названием "Ирландец" будет разделен на две части и снят в стиле знаменитой картины Феллини "Восемь с половиной". Об этом в интервью рассказал сам де Ниро.

"Это очень простой и страшный рассказ о наемном убийце мафии Фрэнке Ширане, который, как считается, убил Джимми Хоффу (известный американский профсоюзный лидер) и многих других. У нас уже есть сценарий и амбициозная идея - снять двухсерийный фильм. Стилистически он будет...

Новая портативная консоль компании Nintendo, получившая рабочее название 3DS, поступит в продажу в октябре 2010 года. Полноценная презентация игровой системы состоится в июне на выставке E3 2010.

Официально информация о дате выхода 3DS пока не подтверждена.

Представители Nintendo заявили журналистам, что появившиеся сведения являются слухами. Ранее сообщалось, что консоль появится в магазинах не позднее марта 2011 года.

Анонс новой портативной игровой системы состоялся в марте 2010...

Новый благовестник (главный колокол), ставший даром со стороны одного из членов правительства страны, чье имя официально не называется, в четверг впервые прозвучал в древнейшем в России новгородском Свято-Юрьевом монастыре XII века, сообщил источник в Новгородской администрации.

"Благовестник прозвучал в день, когда в монастыре отмечается престольный праздник - день святого Георгия Победоносца", - отметил собеседник.

Праздничная служба в обители началась в 10.00 мск. По ее окончании первым...

Новое поколение смартфона iPhone 4, представленное вчера в Сан-Франциско главой корпорации Apple Стивом Джобсом, поступит в продажу в России в сентябре-октябре, заявила пресс-секретарь ОАО "Вымпелком" Анна Айбашева.

В США, Великобритании, Франции, Германии и Японии iPhone 4 появится в продаже 24 июня. Массированный запуск устройства в более чем в восьмидесяти странах намечен на конец сентября. "Это самый мощный прорыв со времени первого выпуска на рынок iPhone", - так анонсировал Джобс...

Новый альбом американского рэпера Эминема "Recovery" просочился в Сеть за две недели до официального релиза.

Все 16 треков с готовящегося к выходу альбома появились сразу на нескольких онлайн-ресурсах. Кто стал виновником утечки, пока не установлено. Ни Эминем, ни представители его звукозаписывающей компании пока не прокомментировали ситуацию.

"Recovery" станет седьмым по счету студийным альбомом в дискографии музыканта. Несколько дней назад Эминем представил одну из песен с новой...

Новинка построена на укороченной базе модели Patriot - автомобиль на 36 сантиметров короче обычного "Патриота" и позиционируется как внедорожник "для молодых и активных людей".

От базовой модели UAZ Patriot Sport отличается более узкими проемами задних дверей и более компактным багажником, который при этом вмещает до 600 литров груза.

Кроме того, за счет более коротких свесов новинка будет обладать лучшей проходимостью, чем "большой" Patriot, и меньшим радиусом разворота.

Для...

Новый проект игрового дизайнера Томонобу Итагаки, получивший название Devil's Third, поступит в продажу не раньше 2012 года. Об этом сообщает CVG со ссылкой на представителей издательства THQ. Игра была анонсирована Итагаки накануне выставки E3 2010, прошедшей в Лос-Анджелесе.

Над проектом работают сотрудники Valhalla Game Studios, техническим директором которой является Итагаки. Игра представляет собой экшн с видом от третьего лица. Devil's Third создается для консолей Xbox 360 и PlayStation...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новая эра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы