Новая эра

Интересные новости и статьи по теме Новая эра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новая версия операционной системы Apple iOS версии 4.3 появилась в свободном доступе в онлайн-магазине iTunes, хотя официальный релиз был назначен на 11 марта.

Об этом сообщает интернет-портал Ars Technica.

Данная ОС предназначена для смартфонов iPhone 4, работающих с сетями GSM, iPhone 3GS, а также планшетов iPad и плееров iPod touch четвертого поколения.

Однако на iPhone 4 для сетей Verizon (CDMA) установить нельзя.

Новым министром торговли США может стать успешный предприниматель из американского бизнес-сообщества, сообщает издание Business Week. Главными претендентами на пост, по словам источника, являются бывший глава фармацевтического гиганта Pfizer Джеффри Киндлер и исполнительный директор Google Эрик Шмидт.

Вчера, 10 марта, президент США Барак Обама объявил о том, что действующий министр торговли США Гарри Лок назначен послом США в Китае. Таким образом, в администрации президента появилось...

Новое поколение iPhone – iPhone 5 – может быть оснащено 3D-камерой, сообщает Apple Insider.

По данным издания, компания Apple подала заявку на выдачу патента, регистрирующего технологию, которая позволит делать снимки в формате 3D.

Как объясняет источник, для создания 3D-эффекта разработчики Apple предлагают оснастить устройство сразу двумя камерами: изображения в 3D будут создаваться за счет многократных снимков, которые будут впоследствии накладываться друг на друга. Как сообщает Apple...

Новый аэропорт Москвы – Кубинка – заработает в 2012 году. Соответствующий инвестиционный проект одобрило правительство Московской области.

Аэропортовый комплекс, специализированный на обеспечение полетов коммерческой гражданской авиации и авиации общего назначения, должен выйти на проектную мощность в 2018 году.

Как сообщил областной министр транспорта Петр Кацыв, это позволит «не менее чем на 25% увеличить пропускную способность бизнес-перевозок Московского авиационного узла». Инвестором...

Новая супербактерия с геном NDM-1, который делает ее устойчивой ко многим видам антибиотиков, не представляет опасности для жителей индийской столицы.

NDM-1 - ген, который живет в бактерии и заставляет ее вырабатывать специальный фермент, разрушающий самые сильные антибиотики. Ген с легкостью переходит от одной бактерии к другой. Это вызвало опасение, что вскоре NDM-1 перейдет на бактерии, вызывающие серьезные заболевания, и сделает их устойчивыми к антибиотикам, благодаря которым у пациента...

Новый фильм Вуди Аллена будет называться "The Wrong Picture" ("Неверное представление"). Об этом режиссер рассказал в интервью.

Детали сюжета фильма пока хранятся в тайне. Известно, что в картине примут участие Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж, Пенелопа Круз и Алек Болдуин.

В интервью французской газете Аллен признался, что и сам сыграет в фильме небольшую роль. Съемки картины начнутся летом 2011 года.

Последней лентой Аллена стала картина "Полночь в Париже", которая откроет в 2011 году...

Новыми членами Зала славы рок-н-ролла в 2012 году станут группы Guns N'Roses, Beastie Boys и Red Hot Chili Peppers.

Чести стать частью истории рок-музыки также удостоились певец Донован и коллектив The Small Faces (также известный просто как The Faces), в котором свою карьеру начинали Род Стюарт и гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд.

Кроме того, посмертно в Зал славы будет введена певица Лора Ниро.

Всего на попадание в Зал славы в 2012 году претендовали 15 групп и исполнителей, в...

Новая эпоха Рас Земли
Это приведет к новым расцветам одних народов и к медленному исчезновению былого превосходства одной из физических рас землян – европейской.

Все это будет происходить как результат возрастания влияния на жизнь нашей планеты со стороны одних звездных Рас жителей Земли и сокращения такого влияния со стороны других звездных Рас.

Учитывая тот факт, что зачастую это влияние остается невидимым для абсолютного большинства жителей Земли, живущих в эпоху восхождения одной или...

Новые взгляды на поиск смысла жизни.

Для понимания смысла жизни необходимо рассмотреть следующие пункты:

Кем мы были созданы и для чего. Что мы должны сделать творцу, что бы он зачёл наши действия? Для нашего стимула узнать, что нам за это будет?

Закоренелые атеисты могут сколько угодно утверждать обратное и считать, что они возникли по воле слепого случая. Но тогда как же утверждение тех же атеистических профессоров, которые утверждают, что случайного ничего не бывает? Возможно в их...

новая экономическая теория и конец имперского эона
Без лишних сентенций перейду к главному.На протяжении тысячелетий человечество стремилось к справедливому устройству своего сообщества,оно и по сей день к этому стремится..

Но что то не получается..Экономика..одна из таких общественых наук,которая должна,детально и скрупулезнейшим образом ,изучив деятельность людей в обществе по поводу производства,распределения,присвоения-отчуждения материальных благ,которые в конце- концов,что бы не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новая эра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы