Неверный

Интересные новости и статьи по теме Неверный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ОТШЕЛЬНИК

ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ

Призрак, удалившийся в сотрясаемую судорогами пустыню, возвратился, изможденный. Он не захотел предаться покою и невольно омывался пеплом, вновь обретая утраченный рассудок, — наваждение исчерпанного до конца безграничного времени.

Сталкивающего между собой скалы и рвущего в клочья отрясенную с них пыль; и тогда шестое чувство камней, пыли, кактусов, судорожного воздуха, солнца в зените, густых лесов, звездного дождя, окоченевшего костра ожило и поднялось в...

В США проходит проверку комплект, позволяющий в течение 20 минут в домашних условиях определить, заражен ли человек вирусом ВИЧ. Однако некоторые врачи опасаются, что люди, обнаружившие у себя смертельно опасный вирус, могут пытаться покончить с собой.

Поэтому, утверждают специалисты, такие анализы необходимо проводить в присутствии врача, чтобы при необходимости оказать больному психологическую помощь.

Подобные домашние комплекты запрещены в Великобритании. Это, однако, не мешает многим...

Сначала начались спазмы, Кристина Шульц согнулась пополам и плакала от боли. Потом наступили тошнота и слабость, и она несколько дней не могла встать с кровати.

Когда она думала, что хуже уже не будет, начался ужаснейший понос, из-за которого ее неоднократно увозили в больницу.

В конце концов врачи обнаружили у 35-летней жительницы Огайо кишечный вирус, который встречается почти исключительно у старых и ослабленных пациентов больниц и обычно поддается лечению антибиотиками. Но после...

Любой мужчина, если только у него нет проблем с эрекцией, в момент кульминации полового акта обязательно испытывает высшую степень сладострастного ощущения – оргазм. Слово это греческое и означает буквально «пылать страстью».

Но вся беда в том, что очень часто ему хорошо, а ей… Ей даже хуже, чем до того…

Анонимное анкетирование показало, что среди женщин в возрасте от 18 до 59 лет 27 процентов отмечают отсутствие интереса к сексу, 22–28 – аноргазмию, 17–22 процентам женщин секс не приносит...

Творчество старого нидерландского мастера Иеронима Босха (1450–1516) близко нашему времени. Глобальные проблемы современности, страх за судьбы человечества, горькая сатира на мир, страстное обличение пороков, постоянная, незатихающая борьба сил света и тьмы и надежда на спасение — эти идеи, зашифрованные в сложных образах, пронизывают все его картины.

К Босху часто обращаются крупнейшие мастера современного искусства. Так, в фильме венгерского режиссера Золтана Фарби «Пятая печать» постоянно...

Часть медиков считает, что деление людей на «сов» и «жаворонков» - это просто некая дань моде. Но самим «совам», когда им приходится вставать утром в школу или на работу, от этого не легче. Как же им приспособиться к жизни, которая почти везде «заточена» под «жаворонков»?

«Ученые выявили, что по различному и всегда индивидуальному расположению акрофаз биоритмов люди делятся на три основных хронотипа, - рассказывает ведущий научный сотрудник ГНИЦ профилактической медицины Галина Холмогорова...

Имя произошло от греческого слова "селас" - свет, блеск, лучистая. Мифы о происхождении Селены очень разннобразны. Иногда её связывают с Солнцем. Эсхил в своих произведениях называет Селену дочерью Гелиоса (по другим источникам Селена жена Гелиоса или сестра Гелиоса и Эос, то есть дочь титана Гипериона и титаниды Тейи). По другим мифам она дочь титана Палланта и сестра Никты. Другие имена Селены - Ифианасса, Гипериппа, Хромия , Неида.

Селену обычно изображали в виде крылатой женщины в...

Рынок страхования в России огромен, можно даже сказать, что он перенасыщен и переполнен. Как не ошибиться в выборе страховщика и чем обернется неверный выбор, я и попробую вам рассказать на основании собственного опыта, а также опыта людей, обращающихся в нашу организацию за помощью в «войнах» против страховых компаний.

ОСАГО.

Привычная всем аббревиатура, превратившая, казалось бы, нашу страну в современное государство (или, по крайней мере, приблизившая её к Европе). Не будем говорить о...

Водка — самый распространенный алкогольный напиток в русскоязычной среде. Без нее не обходится свадьба, с нею часто отмечают дни рождения и обязательно поминают умерших. Но этого мало: каждый день «огненная вода» пожирает новые судьбы.

Хотите узнать, как? Спросите врача скорой или судмедэксперта! Читайте про 10 способов, которыми погибают люди после распития спиртных напитков.

Поговорим о вреде водки:

1. Регулярное употребление водки приводит к болезням — алкогольному циррозу печени...

С вегетарианцами практически никто не спорит. Трудное это дело, скажу я вам. Не потому ли вегетарианское движение так лихо развернулось, вербуя в свои ряды все больше новобранцев? Причем делает это не просто активно, а жестко, агрессивно, безапелляционно.

Обещая всякие блага для организма и кучу здоровья. А что на самом деле ожидает граждан, примкнувших к вегетарианцам? Давайте разберемся.

Рожать новую клетку – дело непростое. Даже если момент ее «зачатия» и развития нам неведом и глазом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неверный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация