Неверный

Интересные новости и статьи по теме Неверный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Beдь Водолей любит всех, а здесь ему придется любить лишь вас одну, значит, остальное человечество, несомненно от этого пострадает, и в первую очередь сам Водолей. Ведь ему интересны все, буквально все, а из-за вас огромный пласт жизни останется вовсе неизученным. Есть от чего быть грустным.

И все же, если вы хотите заполучить Водолея, следует в первую очередь его заинтриговать. Постарайтесь оставаться для него непрочитанной книгой. Он любит лишь то, что заключено за семью замками, и чем...

Ваши глаза и ваш мозг могут сохранить память об объекте, даже если на сознательном уровне вы не помните его. Новые аспекты превращения подсознательных воспоминаний в явные открыли Дебора Ханнула (Deborah Hannula) и Чаран Ранганатх (Charan Ranganath) из Калифорнийского университета в Дэвисе (UC Davis).

В новой серии опытов добровольцам сначала показали 216 пар фотографий - по одному лицу и одному пейзажу рядом. Затем испытуемым снова предъявили сцены, но уже вместе с тремя фотопортретами...

В нашем сознании укрепилась мысль, что кратковременным ограничением в количестве пищи или перекосом в пользу каких-то одних продуктов ( монодиеты ) или ограничением какого-то вида макронутриентов ( например углеводов в диете Аткинса, "Кремлёвке" ), можно добиться реальных и устойчивых результатов в снижении веса.

Это мягко говоря не так. Если бы результаты закреплялись, то и не нужно было бы выдумывать более 28000 диет, достаточно было бы 3- 5 на любой вкус и цвет. Но дело в том, что после...

Заглавие этой статьи – это основной вывод из исследования, которое я проводил и провожу с тех пор, как стал сыроедом. Я не сделал никаких научных открытий, не ставил экспериментов. Я просто обобщил тот опыт, который накопило человечество.

Я пытаюсь распространить те знания, которые были добыты учеными в результате кропотливой работы вопреки общепринятым теориям и парадигмам.

После того, как питание сырой растительной пищей избавило меня от 20 кг лишнего веса и сопутствующих недомоганий...

Британским ученым удалось вновь найти карликовый папоротник Anogramma ascensionis, который считался исчезнувшим еще в 1950-х годах. Растение, листья которого напоминают петрушку, было обнаружено во время экспедиции на острове Вознесения в Южной Атлантике.

"Мы спускались со очень крутых склонов Зеленой горы острова. Во время спуска мы были очень осторожны, так как любой неверный шаг грозил гибелью. И в этот момент мы увидели красивый маленький папоротник, в котором опознали исчезнувший 60 лет...

Многие самостоятельно тренирующиеся люди не уделяют должного внимания соблюдению техники безопасности. Между прочим, сюда входит не только понятие правильно выполняемого упражнения, а также выбор костюма, времени и места занятия, продолжительности и степени нагрузки.

Пренебрежение, казалось бы, простыми вещами, может вывести из строя на несколько месяцев. И хорошо, если просто отказом от полноценных тренировок. А если – прогулом работы, потерей отпуска?

Итак, что необходимо помнить и...

Ученый полагает, что в течение ближайших 20 лет человечество освоит новейшую технологию - в кровеносную систему будут внедрены тысячи компьютерных нанороботов, которые станут следить за нашим здоровьем и повышать производительность труда, заявил Курцвейл.

Он предсказывает, что к 2029 году компьютер сможет пройти тест Тьюринга*, доказав наличие у него разума, способного на человеческом уровне понимать значение слов. Это будет вполне возможно при компьютерной симуляции человеческого мозга. В...

Ученые обнаружили, что обезьяны, обученные игре в компьютерные игры, демонстрируют ту же стратегию поведения, что и геймеры-люди, сообщает BBC News.

Исследователи работали с узконосыми и широконосыми обезьянами. Первые более высокоразвиты — к этой группе обезьян, в частности, относятся люди. Животных обучали играть в простую игру: они должны были определять, насколько плотно заполнен пикселями появляющийся на экране квадрат. При помощи джойстика обезьяны должны были выбрать букву S (квадраты...

Архитектор и промышленный дизайнер, производственный инженер и изобретатель, социолог и футуролог – все в одном лице. И во всем самоучка. Жак Фреско смотрит в наше общее будущее и видит там только хорошее. В абсолютно идиллическом будущем Фреско нет бедных и нет богатых, все равны, живут в одном мире без границ и ничто не омрачает их существования.

Если работа, то только та, что приносит радость, и на благо всего человечества. Земной шар – общий дом для всех, уютный и куда более...

В данном материале речь пойдет о внимании.
Казалось бы, предмет изучения знаком каждому. Но не спешите с выводами. Задумайтесь, что такое внимание?

На сегодняшний день среди официальных научных кругов нет однозначного определения этого термина.

Поясняют, кто во что горазд. Мы не будем погружаться в пучину этих споров. Просто уясним для себя главное: внимание — это психическая активность, направленная на получение информации, как из окружающей среды, так и из внутренней среды самого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неверный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни