Неверный

Интересные новости и статьи по теме Неверный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Традиционный подход к гигиене рта — пытаться уничтожить все микроорганизмы. Однако такой подход неверный, поскольку многие из них выполняют полезную функцию, останавливая проникновение более вредоносных микроорганизмов.

Ученые отмечают, что во рту у каждого из нас настоящие джунгли, состоящие из сотен разного рода бактерий, простейших, грибков, вирусов. Большинство этих микроорганизмов обитает во рту постоянно. И в этом нет ничего удивительного, так как в среде их обитания круглый год тепло...

Если вы не занимаетесь хотя бы по часу в день ежедневно, то можно вообще не заниматься

Подход все или ничего в данном случае неуместен. Успеха можно достичь и при непродолжительных занятиях. Исследования показали, что даже получасовая прогулка три или более раз в неделю значительно снижает риск болезней сердца, инсульта, снижает артериальное давление, уменьшает стресс и повышает возможности иммунной системы.

Согревание перед тренировкой излишне, если вы осторожны

Это заблуждение...

Всем нам свойственно ошибаться, но ошибки медика могут стоить кому-нибудь жизни. Как вести себя пациенту, чтобы максимально понизить для себя риск неправильного диагноза? Рассказать об этом попытался профессор Гарвардского университета Джером Групмэн в книге «Как думают доктора?».

Название книги не врёт: прочитав творение Групмэна, на самом деле можно понять, как они думают, эти загадочные медики. И, признаться, где-то это даже увлекательно — всё равно что следить за мыслью сыщика, который по...

Тут я хочу поведать об одном из чумовых опытов, проведенных учеными в мире.

Представьте себе, что вы приглашены в секретную лабораторию для проведения эксперимента добровольцем. К вам не спеша подходит уверенный ученый в халате, показывает пальцем на человека, сидящего в углу, и уверенно говорит: "Вам надо умертвить этого человека".

Ваши действия? Я уверен, вы переспросите его. Исследователь повторно скажет, что суть эксперимента именно такова, вы не ослышались.

Если вы узнаете у своих...

Вы самокритичны и полагаете, что потенциального работодателя могут отпугнуть отличающие вас черты характера или манеры поведения. Если знаете, где сможете применить те или иные качества, проблем не возникнет. Так считает руководитель группы административного направления кадрового холдинга АНКОР Марина Казанцева.

- Какие личные недостатки могут помешать соискателям в поиске работы?

- Очень важно определиться, что мы подразумеваем под недостатками. Часто так называют отсутствие конкретных...

Год назад меня пригласили выступить на одной из утренних деловых встреч, которые проводил местный бизнес-журнал. Участники встречи могли заранее прислать вопросы выступающим, на которые во время встречи надо было ответить. Один из вопросов, адресованный мне, звучал так - "Что бы вы посоветовали тому, кто только начинает свой бизнес?"

Мне нравились правила Клинта Иствуда.

В то время я как раз читал один из мужских журналов. На обложке был изображён Клинт Иствуд и был дан заголовок: "Правила...

Каждый день считаете калории, ощущая чувство голода, борясь с мыслями о еде и воспитывая силу воли... вот уже длительное время соблюдаете диету, а килограммы на месте.

Почему?

Видимо, дело не только в количестве еды.

Действительно, существует несколько причин фиксации веса на определенном уровне.

Первая из них - неверный качественный состав пищи.
"Худеюшие" часто исключают из рациона крупы, что в результате приводит лишь к увеличению калорийности рациона. Также еще одной весьма...

В 60-е годы XX века проблема существования внеземных цивилизаций увлекла многих — и известных астрономов, и студентов. Вначале для этих исследований использовали термин CETI (Communication with extraterrestrial intelligence — контакты с внеземным разумом).

Однако очень быстро произошел переход от CETI к SETI (Search for еxtraterrestrial intelligence — поиск внеземного разума). От контакта к поиску — это отражение определенного скептицизма в вопросе о реальности контактов. За прошедшие 40 лет...

Спор между вегетарианцами и мясоедами продолжается. Ни одна из сторон не желает уступить и пяди своего стола. Уже в самом конце дискуссии после материала «Вегетарианство – это не стиль жизни, а ошибка природы» мне было сделано предложение прокомментировать «10 причин быть вегетарианцем». Нет проблем – давайте разберемся.

В преамбуле к материалу, составленному по мотивам исследований западных специалистов, было сказано, что «существует сотня веских причин, чтобы перейти на вегетарианство, но...

Из-за нашего трака, прошлых жизней и текущей жизни, более чем понятно, что у Вас может быть кнопка на «религии». Даже сегодня, в эпоху Просвещения, целые страны превращены в руины, ради нефтяного господства, а воинствующий президент, открыто исповедующий Христианство, используя этот аргумент, отчасти мотивирует своих граждан. Неудивительно, что более или менее образованный человек уходит от этого предмета.

Я сравниваю религию с верхней частью шкалы «от Знания до Тайны»: Знать о, Не знать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неверный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы