Необходимость принимать решения

Интересные новости и статьи по теме Необходимость принимать решения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если натужно думать - что делать? (при решении проблемы)

то любой найденный ответ будет искусственным.
Он не содержит заряда правды.
Перебирать варианты бесполезно!
Чтобы ты не делал - не будет энергии экспромта, азарта, а значит и успеха.

А если замолчать глубоко и ощутить внутренний импульс-устремление, то

получишь истинный для себя ответ (интуиция).
Духовное Озарение придает мысли импульс силы!
Это нетрудно – нужно лишь внимание и уважение к своей Душе.

Нужно научиться...

Картинка не для слабонервных

Мир попал в тиски. С одной стороны, глобализация сжимает всех нас, связывает в один узел, - хочешь ты того или нет. Любая страна, город, дом - сплошной интернационал, и не остается ничего, как только делать вид, что так и надо.

Жизнь и стран, и людей превращается в коммунальную квартиру, где всем известно все, и единственное, чего еще не знают, - что взаимная их зависимость увеличивается день ото дня.

С другой стороны - люди, даже близкие, становятся все...

Все известен жестокий квантовый пародокс Шредингера: если несчастного кота посадить в коробку, и поставить туда емкость с ядовитым газом и в качестве активатора использовать радиоактивный элемент, который в течение какого-то времени имеет вероятность распада 50%, то если кот там находится в одиночестве, то вероятность его гибели составляет также 50 процентов.

Т.е. кот получается не мертвый и не живой, а некий вероятностный.

Поэтому физики ввели в квантовую теорию кроме логических...

Один из самых богатых источников органического железа. Известны как натуральное пищевое чудо и они многое делают, чтобы заслужить такую репутацию. Дрожжи - это великолепный источник белка и превосходный источник натуральных витаминов группы В.

Это один из богатейших источников органического железа и "золотая жила" минеральных веществ, микроэлементов и аминокислот. Известна их способность снижать уровень холестерина (в сочетании с лецитином), препятствовать подагре и облегчать боль при...

Антибиотики традиционно принимаются для борьбы с инфекционными заболеваниями. Однако, как показали результаты многих исследований, данный тип медицинских препаратов является не эффективным при борьбе с вирусами, которые вызывают обычную простуду.

Для того чтобы предотвратить опасность передозировки антибиотиками, важно использовать эти препараты только для лечения бактериальных инфекций, отмечают специалисты. В то же время многие люди не придерживаются правил и рецептуры, и употребляют...

Машина – довольно сложный организм, и в чем-то он схож с человеческим. Автотранспортное средство так же нуждается уходе и тщательном контроле за основными системами. Поломки, выход из строя в пути не редкость. То тут, то там на дорогах можно видеть стоящие на обочине машины с включенным аварийным сигналом или как-то еще подающим сигнал бедствия (ведь порой из строя выходит и электронная система).

При своевременном прохождении технического осмотра и необходимой проверке перед выездом (уровень...

Сейчас многие боятся уколов – и дело вовсе не в страхе перед иголкой и секундной болью. Сомнения в качестве вакцины, стерильности инструмента, наличие у человека аллергии и противопоказаний, принципиальный отказ от прививок как от искусственных «костылей», скорее вредящих, чем помогающих природе и организму человека, возможные осложнения, которые может повлечь за собой прививка – у каждого из «отказников» свои причины.

К сожалению, есть факторы, повлиять на которые не может ни один пациент...

Клетчатка улучшает процесс пищеварения, стимулирует перистальтику, увеличивает скорость прохождения пищи через желудочно-кишечный тракт, поглощает жиры, токсины и слизь из желудка и кишечника, очищает толстую кишку от застарелых шлаков, повышая всасываемость питательных веществ.

Клетчатка освобождает от токсинов и шлаков не только желудочно-кишечный тракт, но и лимфатическую систему.

Существует два вида клетчатки: растворимая и нерастворимая. Для поддержания здоровья и для очистки...

Умерла знакомая, молодая женщина, от банального оперативного вмешательства – удаления желчного пузыря. Диагноз при вскрытии был таким неожиданным, что не поверили не только родственники. Даже врачи, делавшие операцию, засомневались.

Операция была плановая, все анализы были в пределах нормы, операция была проведена безупречно. Однако в послеоперационном периоде развилась такая жуткая инфекция, которая у нормальных горожан не встречается уже лет 100. Человек погиб не от операции, а от...

Почему же это торможение появляется только к ночи, а днём его обычно нет? Как в настоящее время выяснено, некоторые нервные клетки мозга выделяют на свету особые вещества, возбуждающие работу мозга, тогда как в темноте выделяются другие вещества, которые угнетают и тормозят работу мозга.

Поэтому на свету человек засыпает труднее, чем в темноте.

Эти вещества соответствующим образом действуют на центр сна, который и начинает тогда тормозить работу нервных клеток мозга. Но если нервные клетки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Необходимость принимать решения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы