Немецкий

Интересные новости и статьи по теме Немецкий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Немецкие психологи поставили перед собой задачу о раннем выявлении потенциальных правонарушителей с целью профилактической борьбы с преступностью. Сотрудники психиатрической клиники города Ростока обследовали более сотни подростков в возрасте от 8 до 13 лет, которые принадлежат к категории так называемых "трудных" подростков.

Дети из этой категории отличаются агрессивным поведением, создающим трудности в их социальном окружении. В качестве контрольной группы, т.е. для сравнения, были...

Немецкие журналисты провели опрос и выяснили, кому симпатизируют женщины.

Выяснилось, что большинству немецких женщин нравится, когда мужчины плачут. 80% опрошенных заявили, что слезливые мужчины для них "особенно достойны любви".

Лишь 5% сказали, что считают неуместными мужские слезы даже в самые эмоциональные минуты - например, после рождения ребенка.

В свою очередь немецкие мужчины недавно приняли участие в опросе, посвященном ревности. Самые ревнивые мужчины живут в Штутгарте...

Немецкая группа Rammstein проигнорировала запрет латвийской государственной пожарно-спасательной службы на проведение концерта в Риге. 4 марта музыканты выступили в столичном дворце спорта Arena Riga несмотря на риск возникновения пожара в помещении.

Незадолго до шоу Rammstein на магистральном водопроводе у станции Браса произошла авария, приведшая к выходу из строя автоматической системы пожаротушения в здании Arena Riga. После этого пожарная служба Латвии обратилась к организаторам концерта...

Немецкие археологи обнаружили в средневековых фекалиях около 2000 серебряных монет XIV века. Ученые ломают голову, зачем нужно было выбрасывать в выгребную яму полкило драгоценного металла.

При раскопках средневекового рынка в немецком городке Грайфсвальд, земля Передняя Померания, найдены 1958 маленьких серебряных монет XIV века.

Авторы находки незамедлительно окрестили ее «сенсационной», пишет немецкая газета Die Welt. Историков взволновала не стоимость их открытия (клад тянет на полкило...

Немецкая рок-группа "Скорпионс" /"Scorpions"/ приехала в Россию, "чтобы увидеть Рождество в Москве". Об этом сообщил ее вокалист Клаус Майне. "Мы как раз пришли сюда, чтобы анонсировать наши концерты в России, по требованию фанатов у нас здесь состоятся несколько концертов - например.

В Самаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве", - отметил он в прямом эфире телеканала "Россия-1", добавив, что группа решила "задокументировать на пленке этот тур".

"Мы приехали, чтобы выступить на ТВ...

Немецкие гинекологи призывают запретить G-стринги, потому что они пагубно влияют на женское здоровье! Эксперты предостерегают – сексуальные трусики могут повредить кожу и вызвать инфекцию.

Педантичные немецкие врачи, встревоженные «огромным» количеством пациенток с воспалением гениталий.

Советуют женщинам носить обычное нижнее белье: «G-стринги стирают и ранят нежную кожу вокруг гениталий, особенно, если трусики очень тесные или сделаны из плохо растягивающегося материала», - сказал...

Немецкие ученые сообщили об обнаружении протеина, регулирующего развитие всех мышц в организме, в том числе и сердца. Медики из немецкого Университета Тюбингена в сотрудничестве с коллегами из Института сердечно-сосудистых заболеваний в Сан-Франциско исследовали протеин SRF (serum response factor) и говорят.

Что данный протеин имеет ключевое значение для многих фрагментов последовательности ДНК, а также регулирует работу более 1000 генов и сотен химических процессов, контролирующих...

Немецкие ученые, участвующие в тестировании принципиально нового контрацептива в рамках исследования ВОЗ, считают, что это средство надежнее, чем противозачаточные таблетки для женщин.

Не менее трех лет потребуется для проверки действенности принципиально нового контрацептива экспертами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Заявил руководитель проекта профессор Михаэль Цицман (Michael Zitzmann) в интервью немецкому информационному агентству dpa.

Укол тестостерона блокирует...

Немецкие ученые, участвующие в тестировании принципиально нового контрацептива в рамках исследования ВОЗ, считают, что это средство надежнее, чем противозачаточные таблетки для женщин.

Не менее трех лет потребуется для проверки действенности принципиально нового контрацептива экспертами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Заявил руководитель проекта профессор Михаэль Цицман (Michael Zitzmann) в интервью немецкому информационному агентству dpa.

Укол тестостерона блокирует...

Немецкие ученые говорят, что им удалось выявить необычную способность мозга людей: оказывается, наш мозг способен работать в режиме экономии энергии.

По словам исследователей, клетки мозга способны генерировать и распространять нервные импульсы, контролирующие потоки натрия и калия.

Это действие требует внушительных энергозатрат. Однако за счет контроля над потоком мозг может экономить на этом энергию почти до 4 раз против обычного режима функционирования.

Исследование, произведенное в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Немецкий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация