Научиться

Интересные новости и статьи по теме Научиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

NASA объявило о старте очередной подводной миссии, в которой астронавты и инженеры опробуют способы «стыковки» с астероидом и сбора образцов с его поверхности.

15-я по счету экспедиция NEEMO (NASA Extreme Environment Mission Operations) назначена на 17–26 октября.

Её участники будут работать в подводной лаборатории Aquarius, расположенной на глубине 19 метров у южного побережья Флориды.

Это уникальное мобильное сооружение весом 81 тонн на 10 дней примет шестерых исследователей. Условия...

Американские ученые из Университета Северной Каролины, Детского национального медицинского центра и компании Psychological Assessment Resources Inc разработали приложение для смартфонов, помогающее распознать сотрясение мозга сразу после его получения, сообщает AP.

Программа задает пользователю ряд вопросов, по ответам на которые оценивает вероятность сотрясения. Если эта вероятность оказывается достаточно высокой, приложение может отправить электронное письмо с полученными данными врачу...

Японские ученые из Токийского университета разработали метод выращивания органов одного биологического вида в организме другого.

Для проведения эксперимента исследователи создали генноинженерных мышей, лишенных поджелудочной железы. На ранней стадии развития мышиных эмбрионов (стадии бластоцисты, когда происходит первая дифференцировка клеток на эмбриобласт и трофобласт), в них ввели индуцированные плюрипотентные стволовые клетки крыс.

Когда мыши родились и выросли, у них не наблюдалось...

В древности, когда не было телефонов, многие маги и люди высших слоев общества, практиковали технику телепатического общения на расстоянии. Технический прогресс приносит много полезного, однако из-за него человек утратил множество удивительных, врожденных способностей…

Что есть идеальная жизнь?

Идеальная жизнь, достигается путем использования технических возможностей современной цивилизации и параллельного развития внутренних способностей. Данная статья, откроет секрет телепатического...

Читая восторженную статью об очередной победе науки, любой из нас легко может оказаться обманутым ловкими проходимцами, для которых ученые степени и звания служат лишь прикрытием их неблаговидных целей.

В этом нет ничего удивительного: современная наука уже давно перестала быть делом элиты — нескольких тысяч самоотверженных подвижников.

Сегодня научными исследованиями заняты миллионы хорошо обученных и прилично оплачиваемых специалистов. Погоня за быстрой славой, грантами и престижными...

Учёные разработали механизм движения андроида, при котором робот использует подручные средства для сохранения равновесия, так же, как это делают пожилые люди.

По словам Себастьяна Ланганя из Японского национального института промышленных исследований и технологий (AIST), конструкторы роботов обычно воспринимают стены, мебель и другие предметы как препятствия на пути машины.

Теперь исследователи решили сделать их помощниками.

Коллега Ланганя Карим Буярман разработал программное...

Каждый из нас может похвастаться своими «секретными» темами, затрагивающими зарплату, семейные или романтические отношения, образ жизни… Сложно отыскать человека, который бы с охотой обсуждал их с окружающими. В то же время многие этого не понимают и вмешиваются в чужую личную жизнь.

Это причина «неудобных» ситуаций, когда хочется любыми способами избежать ответов на бестактные вопросы.

Подобные вопросы люди могут задавать по самым различным причинам. Поэтому до ответа полезно сначала...

«Соберись, ты же можешь!» - говоришь себе, пытаясь зажать волю в кулак и не есть после шести вечера. Но попытки похудеть таким способом чаще всего приводят к обратному результату. В чем ошибка и как ее исправить? В этой статье вы узнаете 6 способов отучить себя переедать после ужина.

В позднем легком ужине нет ничего страшного, но еда нон-стоп после 6 вечера и до упора очень вредит здоровью, не говоря уже об исчезающей талии и «пивном» животе.

Несколько приемов, которые помогут остановиться...

Умению осознать СВОИ потребности, трезво оценить условия, в которых ты очутился и выбрать адекватные средства для достижения цели учит Психология. Или ещё — Жизнь. Но жизнь учит долго и, порой, применяя розги.

В школах (а теперь уже и в детских садах) преподают слишком много дисциплин. И каждый педагог и психолог - рекламирует себя и свой метод как «самый нужный» для будущего счастья ученика. Чему только мы не учим своих детей и не учимся сами...

Однако, было бы не лишним привести весь...

Биоинженеры делают первый шаг к печатной замене кровеносных сосудов.
В 2014 году две команды биоинженеров из Гарварда добились больших успехов в достижении этой цели, сообщив о двух новых методах трехмерной печати, которые помогают конструировать рудиментарные кровеносные сосуды.

Каждый год тысячи людей умирают в ожидании пожертвований тканей и органов, которых недостаточно. По этой причине инженеры по тканям работают над созданием замены, и им удалось сделать это для листовых тканей, таких как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Научиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность