Научиться

Интересные новости и статьи по теме Научиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Процесс сдачи экзаменов, по мнению специалистов, начинается задолго до того, как вы на эти самые экзамены попали. Это значит, что в данном нелегком деле можно выделить несколько основных этапов. В каждом из них присутствуют свои нюансы и хитрости, о которых следует помнить, и правила, которые следует соблюдать.

Начнем с подготовки к экзаменам

Приступая к ней, нелишне будет составить подробный план, где необходимо определить, что именно и в какие сроки будет изучаться. Психологи утверждают...

Возьмем, к примеру, поцелуй с посасыванием губ: он был описан 2000 лет назад в индийском любовном руководстве - Камасутре. Потом он временно был забыт, и вот сейчас, с развитием средств массовой коммуникации, созданием кино и телевидения, поцелуи этого типа стали особенно популярны. Вот почему иногда полезно смотреть, как люди целуются в кино, - так можно найти что-нибудь приемлемое и для себя. Только не надо слишком серьезно воспринимать и в точности копировать голливудскую технику.

Как...

Подтягивание - навык, достаточно объективно свидетельствующий об уровне физической подготовленности. Это относительно легкое, несложное технически и очень популярное упражнение. Более того, оно красиво, и показывает умение человека полностью владеть своим телом.

И, наконец, это непревзойденное упражнение для развития широчайших мышц спины и достижения того самого вожделенного «конуса», атлетической формы торса.

Научиться подтягиваться можно не только в тренажерном зале или на спортплощадке...

Премьер-министр России Владимир Путин дал в среду обещание научиться кататься на коньках.

В ходе общения в режиме видеоконференции с участниками Универсиады в Турции Путин похвалил молодых спортсменов и выразил надежду, что они смогут принять участие в Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

«Беру встречное обязательство: научиться кататься на коньках. Приеду к вам», - сказал Путин, обращаясь к игроку сборной России по хоккею Булату Шавалееву.

Во время видеосвязи спортсмены находились в...

Если мы пытаемся кого-то перевоспитывать, вместо того чтобы работать над собой, то мы ставим себя в позицию превосходства над ближним. А это очень субъективный и эгоистичный подход, ведь в союзе мужчины и женщины обе стороны равны.

В таких случаях имеет смысл заняться собой и разобраться в приоритетах. Что для вас самая главная ценность? Кого вы больше всего любите? Чего хотите от отношений? Конфликты рождаются от неправильного понимания любви и неверных ожиданий от любовного союза.

Модели...

После упорных тренировок, родившаяся с повреждёнными задними лапами овца, научилась ходить на передних.

Как рассказали хозяева овцы, пожилые супруги из деревни Хэсин провинции Цзилинь, в январе их хозяйство пополнилось ягнёнком. Однако животное родилось с атрофированными задними конечностями.

Хозяева не надеялись, что ягнёнок выживет, но заботились о нём. Через несколько дней они с удивлением обнаружили, что маленькая овца пытается ходить на передних лапах.

Сначала у неё плохо...

6000 каббалистов съезжаются в центр Израиля: «идеи книги «Зоар» впервые станут достоянием всего человечества»

21.2.2010 Тель-Авив. В эти дни в Израиле начинает свою работу каббалистический конгресс «Зоар — человечеству».

6000 человек, изучающих каббалу, соберутся вместе в попытке вдохновить процесс ознакомления человечества с актуальностью книги «Зоар» (Сияние). Конгресс начнется 22 февраля, в понедельник, и продлится 3 дня. Для проведения столь массового мероприятия был арендован самый...

Специалисты шведской машиностроительной компании Electrolux научились состаривать вино до нужного срока за короткие промежутки времени, сообщает агентство AlcoNews.

Технология, получившая название Wave Ultra Sonic Wine Ager and Refrigerator, установлена в своеобразном «холодильнике», владелец которого сможет довести вино до нужного ему возраста за несколько часов.

Издание поясняет, что состаривание происходит за счет воздействия магнитного поля: оно нагревает вино и обратный эффект...

Хлоя Киддон и Юрий Браун из Университета штата Вашингтон (США) разработали систему распознавания двойного смысла в шутках с сексуальным подтекстом, сообщает Компьюлента.

Задача компьютера, прежде всего, заключается в определении предложения, содержащего потенциальный эвфемизм. Киддон и Брюн проанализировали 1,5 миллионов фраз с эротическим смыслом и оценили существительные, прилагательные и глаголы с точки зрения их «сексуальности». Наибольшее значение присвоено в частности словам «rod...

Сервис Skype, предоставляющий услуги интернет-телефонии, пользуется наибольшей популярностью среди диссидентов всего мира, которые убеждены в том, что уникальная система шифровки информации, заложенная в программе, обеспечит их переговорам безопасность и оградит от «прослушки» спецслужб, пишет газета The Wall Street Journal. Молодые египетские оппозиционеры пользовались Skype для организации протестов на площади Тахрир, получившей известность после зимней революции, приведшей к отставке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Научиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?