Нат

Интересные новости и статьи по теме Нат из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Начался Новый год — благодатное время, когда можно и нужно быть благодарным и развивать в себе эту способность. Возьмите в руки лист бумаги и выпишите по пунктам всё, за что хочется сказать «спасибо». Пусть это будет не только что-то хорошее, но и «плохое» — то, что причинило вам боль, так или иначе этот урок сделал вас мудрее и сильнее.

А чтобы вам легче было справиться с заданием, предлагаем вам прочитать 16 цитат о благодарности. Для мотивации.

Если ты не развил чувство благодарности...

1. «Эссенциализм». Грег МакКеон. О том, как расставить приоритеты в жизни, рационально использовать свои ограниченные ресурсы, делать меньше, а добиваться большего.

2. «От срочного к важному». Стив Макклетчи. Система, которая поможет избавиться от рутины в пользу важных дел, двигающих вас к цели.

3. «Хюгге, или уютное счастье по-датски». Хелен Рассел. Про счастье дома, в семье, с близкими людьми, про умиротворение, умение отдыхать, принятие.

4. «Осознанность: как обрести гармонию в...

…Он явился на свет 27 августа 1515 года в родовом имении Твардовице, что в окрестностях польского города Краков. Родители его, небогатые дворяне, оставили сей мир, когда ему было 6 лет отроду.

К моменту совершеннолетия в его распоряжении была сумма, достаточная для окончания Ягеллонского королевского университета. Он стал профессором, освоил премудрости богословия, астрологии, медицины и историю. Его лекции гремели по всей Польше, о его способностях к врачеванию ходили легенды. Поговаривали...

Сколько слов, столько и синонимов существует для слова «медитация» — оно стало встречаться так часто, что история и суть этого термина давно остались за кулисами.

Путь к благополучию через наследие тантры

Те, кто стремится попробовать просветление на вкус, уже не одно тысячелетие обращаются к медитации. Ее истоки теряются в эпохе палеолита, когда шаманы объединялись с природными энергиями с помощью необузданных экстатических танцев. Оформляться же в более привычные для нас формы медитация...

Индия ˗ это страна, которая славится своей многогранностью. Здесь сосуществуют миллионы людей с миллионом богов, деревья сами сплетаются в мосты, а монахи 80 лет питаются энергией солнца. Перед вами 20 странностей, которые можно встретить только в Индии.

Мужская дружба

В Индии часто можно встретить мужчин, держащихся за руки. В других местах их можно было бы принять за гомосексуальную пару, но здесь это всего лишь признак крепкой дружбы. В то же время на индийской улице редко увидишь...

Почему начало Киевского “Евромайдана” произошло именно в конце 2013 года? И почему Вашингтон, имеющий, ни кем и ни чем, неограниченное влияние на все принимаемые официальным Киевом решения, направил ход событий, начавших происходить на Украине во время майдана и после него.

Именно в то, явно русофобское политическое русло, которое и явилось, в конечном итоге, и истинной причиной быстро произошедшего выхода из состава Украины Крыма, а потом быстро и неумолимо привело Украину и к началу...

В июне 2008 года, ещё до начала глобального кризиса, министр иностранных дел России Сергей Лавров дал точную характеристику нынешнего этапа развития человеческой цивилизации. Он тогда сказал следующее: «Уже нет сомнений в том, что с окончанием «холодной войны» завершился более длительный этап мирового развития - 400-500 лет, в течение которых в мире доминировала европейская цивилизация. На острие этого доминирования последовательно выдвигался исторический Запад.

Новый этап иногда определяют...

Отказ США от системы ПРО в Европе сопровождался, как на Западе, так и в российских либеральных СМИ, мощной пропагандистской кампанией, которая должна была подвести руководство России к мысли, что США сделали огромный шаг навстречу нашей стране, и теперь мы должны сделать встречный шаг. Вслед за своими западными коллегами, отечественные либеральные публицисты в один голос стали твердить, что, для российского руководства, «главное теперь – это не плюнуть в протянутую России руку».

Но как можно...

Красивые, богатые, знаменитые и молодые. Как и в женском теннисе, на полях с лунками есть свои чемпионки, берущие сразу все призы, - благодаря мастерским ударам и неотразимой притягательности, отмечает еженедельный итальянский журнал Panorama.

Блондинка и брюнетка, чистокровная калифорнийка и полугавайка-полукореянка, опытная красотка и ребенок, более зрелая и совсем юная. Только два момента объединяют Натали Галбис и Мишель Ви: страсть к гольфу и раннее начало спортивной карьеры...

Перспективы возможных взаимоотношений между Россией и Евросоюзом нельзя рассматривать только с точки зрения их довольно прочных и разносторонних экономических связей.

США готовили и финансировали события на майдане с целью осуществления многоходовой.

Но легко просчитываемой комбинации: привести к власти на Украине проамериканское правительство, принять Украину в Евросоюз, а впоследствии, ликвидировав находящуюся в Крыму российскую базу Черноморского флота, создать там базу НАТО...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни