Нат

Интересные новости и статьи по теме Нат из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы уже вовсю задаёмся вопросом о третьей мировой войне. Только нужно знать англосаксов: они сами участвовать в ней не будут и сделают всё, чтобы от неё уйти в сторону. А вот скрыто столкнуть «лбами» НАТО с Украиной и Россию – это для них более приемлемо.

Их задача в третьей мировой войне состоит только в наживе и уходе от экономического кризиса и другой цели у них нет. Все их нагнетание военной истерии против России – это простой блеф, за которым у них ничего нет. Они просто нагнетают страх...

Последние украинские обвинения России в стрельбе по самолёту АН-26 своей наглостью меня поразили. Нам обязательно нужно поощрить того сотрудника нефтяной платформы, который стрелял в самолёт из ракетницы и жаль, что не из ружья.

Он оказался единственным, кто защищал российскую территорию на Чёрном море за весь российский ЧФ, пусть даже таким образом. Почему этот самолёт наш доблестный ЧФ не заставил изменить курс и не сбил его, когда он этого не сделал? Это что, слабость, беспомощность флота...

Западные СМИ и политики на основе ложных информационных вбросов постоянно обвиняют Россию в том, что она своей агрессивной внешней политикой, стремится ввергнуть мир в пучину межгосударственного хаоса и воссоздать эпоху новой «Холодной войны», а некоторые даже утверждают, что Москва хочет спровоцировать третью мировую войну.

Причины этого «шабаша ведьм» исполняемого западными кукловодами сокрыты не только в настоящем, но и в недалёком прошлом. В конце 90-х годов администрация США, пользуясь тем...

Что дал, то и получи! Этот «Непреложный Закон Трубы» в жизни для нас очень реален. Здесь никак не пройдёт желание «прогнуть» его под себя. Только многие из нас всё ещё пытаются это осуществить: только получать, а не отдавать.

Я знаю одного человека, которому известен этот закон и который, символически, представляет собой такую огромную, в диаметре, но короткую «трубу». Всё, что к нему в жизни приходит, то тут же «протекает» через эту «трубу» и моментально «вытекает» обратно от него. Нельзя...

Чес­нок обладает многими важными для здоровья свойствами. Он уби­ва­ет ви­ру­сы, из­бав­ля­ет от гли­стов, по­но­сов, из­жо­ги, ме­тео­риз­ма, улуч­ша­ет сер­деч­ную дея­тель­ность, сти­му­ли­ру­ет пи­ще­ва­ре­ние, под­ни­ма­ет на­строе­ние при по­ни­жен­ном то­ну­се ор­га­низ­ма.

Вы­со­кое ар­те­ри­аль­ное дав­ле­ние пре­крас­но сни­жа­ет­ся пре­па­ра­та­ми на основе чес­но­ка.

• Ка­ж­дое ут­ро на­то­щак при­ни­мать до пол­но­го вы­здо­ров­ле­ния один из­мель­чен­ный зу­бок чес­но­ка, за...

Фрагмент ваджры - загадочной машины древних, работающей от силы мысли, -в середине 60-х купил на базаре в Монголии советский геолог.

Он проводил в Монгольской Народной Республике инженерно-геологические изыскания.

В этой огромной стране, с ее резко континентальным климатом, горными кряжами, бескрайними степями, суровой пустыней Гоби, народ весьма малочислен.

Тридцать-сорок тыс. лет назад эти места "атаковал" Северный Ледовитый океан и в западной части страны возник огромный залив. Затем...

Преступность - бизнес другим путем.

"Ка­ко­ва цель че­ло­ве­че­ской жиз­ни? Стать бо­га­тым. Ка­ким пу­тем? Не­че­ст­ным бы­ст­рее, че­ст­ным доль­ше. Че­ст­ным, толь­ко ес­ли ина­че нель­зя." Марк Твен

Пре­ступ­ность су­­щ­е­­ст­­в­овала всегда, во всех об­ще­ст­вен­ных сис­те­мах, но ее спе­ци­фи­ка и раз­мах все­гда оп­ре­де­ля­лись до­ми­ни­рую­щи­ми в об­ще­ст­ве куль­тур­ны­ми цен­но­стя­ми и со­ци­аль­ны­ми це­ля­ми. Ко­гда об­ще­ст­во оп­ре­де­ля­ет смысл че­ло­ве­че­ской жиз­ни...

Эту книгу я пишу, наверное, уже лет 20. Точнее, идеи, высказанные в ней, я начал записывать на бумагу достаточно давно. Сначала они излагались в форме отдельных, не связанных никак между собой, мыслей. Затем я попытался соединить их все вместе в еди-ное, по смыслу, произведение.

Оно называлась «Искусство философии». Помню, выпро-сил у друзей старую печатную машинку и тщательно под копирку напечатал на ней весь, достаточно объемный, текст своего произведения.

Я не спешил его кому-то...

ВИРТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Во вто­рой по­ло­ви­не два­дца­то­го ве­ка все эко­но­ми­че­ские, со­ци­аль­ные про­цес­сы были направлены в русло формирования нового психологическоо массового человеческого типа, виртуального, органично существующего в отрыве от реальности в виртуальной среде массовой информации.

Сред­ст­ва мас­со­вой ин­фор­ма­ции по­зво­ли­ли соз­дать но­вые фор­мы от­но­ше­ний, но­вое ми­ро­ощу­ще­ние, но­вый взгляд на мир и че­ло­ве­ка в нем. Тех­но­ло­гия из­ме­ня­ла об­ще­ст...

Первый известный документ, в котором упоминается об иллюзионном искусстве, — древнеегипетский папирус Весткар, названный так по имени владелицы собрания, где он первоначально хранился. В нём содержатся предания относящиеся к 2900 году до н.э., эпохе царствования фараона Хуфу (Хеопса).

В одном из преданий упоминается о выступлении фокусника и дрессировщика ДЖЕДИ, который умеет приставить на место и прирастить отрезанную голову гуся и может заставить льва следовать за собой без пут.

ВЕБА...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нат вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни