Наше будущее

Интересные новости и статьи по теме Наше будущее из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

..Говорю и Утверждаю: каждый хотящий и знающий будет иметь то, к реализации чего устремился его дух, если тайна будущего понята им правильно.

Живем в мире причин и следствий, которым подчинены явления и силой которых движется мир. Все, что мы мыслим о будущем, и все те формы, которые создаем в сознании нашем и, тем самым, в пространстве, становятся причинами, творящими в реальном уже выражении то, через что в действительности приходится проходить нам рано или поздно, здесь или там, но...

Предсказать будущее

В интернете большой интерес вызвала статья о Ванге, предсказавшей глобальный кризис. В статье приведено интервью с провидицей, где она говорит, что "люди будут жить в страданиях, пока не изменят себя к лучшему…

Все просто: не врать и не красть, и тогда изменится к лучшему жизнь каждого человека, и мир изменится!"

Она сетовала, что люди приходили к ней за помощью и советом каждый день почти шестьдесят лет: "И все спрашивали меня только о своем, личном. Никто так и не...

Мы все - прохожие в мире. Приходим в него и уходим, не сделав даже попытки узнать цель нашего появления в нем, пребывания. Все находятся на распутье, и никто не знает, что происходит, включая тех, кто считает, что ничего не происходит.

Как спастись от различных проблем и неразберихи? Какие силы нами управляют? Как их определить и правильно направить? Никто не знает. Надежда только на наш эгоизм, что благодаря ему достигнем успеха: мы будем развиваться, строить, прогрессировать! Так мы...

Стрела времени направлена из прошлого в будущее. Поэтому в этом направлении движутся временные потоки. Время есть не только на Земле. Оно есть и на других уровнях Бытия. Временные потоки определяют направленность развития и эволюции личности, которая творит новую реальность совместно с Богом.

Будущее есть результат коллективного творчества разумных субстанций на всех уровнях Бытия нашего Мира. Личные временные потоки вливаются в Мировой поток времени, оказывая влияние на его качество. Человек...

Зачем нужно делать Добро? Добро – это самые совершенные деньги, когда-либо придуманные во Вселенной. Вы испугались этого слова - деньги? Напрасно! Они могут быть совсем другими, так что освободите Сознание от стереотипов и следуйте путём Сердца! Да, деньги будут другими - настоящим орудием созидания и вы скоро сами в этом убедитесь.


Добро обеспечивает изобильное Будущее

В отличие от разрушительной кредитно-денежной системы, основанной на ростовщичестве и конкуренции, Добро не подвержено...

Предвидение, основанное на научных исследованиях, превращается в прогнозирование. Мы привыкли использовать этот инструмент для оценки масштабных событий: проводим аналитику рынка, разрабатываем вектор развития науки на десять лет вперед… Но при этом редко применяем его в срезе жизни конкретного человека.

А зря! Многое из того, что эффективно для составления долгосрочного прогноза в бизнесе, работает и в обычной жизни. Например, форсайт.

Фантастика? Футурология? Форсайт!

Забавно, но впервые...

Хотите обеспечить безопасное будущее для себя и своих детей, - купите персональное убежище. Примерно так рассуждают владельцы американской компании Vivos, предлагая всем желающим приобрести персональный подземный бункер.

Разговоры о конце света, который должен наступить, согласно календарю майя, 31 декабря 2012 г., участившиеся стихийные бедствия и военные арсеналы, набитые ядерным оружием, - все это дает руководству компании надежду на успешный бизнес. Согласно рекламе, убежища способны...

Отношение к цивилизации Земли является частным делом. «Определяет политику» - было бы более понятным выражением. Но в слово «политика» мы привыкли вкладывать государственный смысл. Мы живём при большом влиянии государства.

Невольно проецируем свой малый опыт на Вселенную. Хотя нетрудно понять, что по мере роста цивилизации роль государства будет уменьшаться.

Сложно представить, но в отношении цивилизации Земли нет никакой государственной политики у инопланетян. Нет планов, нет...

Рационализация вычислительных устройств и попытки улучшить биологические программы имеют большое сходство с капиталистическими отношениями по линии всемерной оптимизации каждого малого процесса. При отсутствии надежной основы при капитализме такая оптимизация часто извращается, охватывает области, где она явно преждевременна. Но при всех искажениях это огромный шаг вперед, постоянно действующий мощный механизм совершенствования.

Товарно-денежные отношения капитализма и процессы внутри...

Каждый человек, живущий на Земле сейчас, или живший когда-либо, имеет свою «машину времени» - мечту, мысль о будущем, которая заставляет переноситься намного лет вперед. Сказки, фантазии, утопии – называйте путешествия во времени как хотите, но без них человечество не может развиваться.

Мечту об улучшении человеческой жизни, об изменении личных, общественных или политических отношений, о том, что нынешний несовершенный мир, быть может, станет другим, да и условия существования в нем станут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наше будущее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество