Нас

Интересные новости и статьи по теме Нас из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью новейшей техники. Кто-то считает, что они пришли, чтобы спасти нас, кто-то вообще в них не верит. Но вы наверняка их видели, глядя в ночное небо, потому что они живут на одной из этих звездных систем.

Ещё в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ прилетающих на Землю на виманах - воздушных кораблях. Наша вселенная, согласно...

В прошлых выпусках еженедельника мы рассказали о приключениях двух русских пареньков в Индии. Семь лет они прожили в этой стране, приобщаясь к древним тайнам искусства йоги. Побывали в самых загадочных уединенных монастырях, познакомились с множеством великих йогов и частично освоили это искусство на практике.

Большая часть их рассказов представляется неправдоподобной - мол, йоги и на снегу могут жить неделями без одежды, и летают, и в транс впадают на десятки лет, да и вообще чуть ли не...

Откуда в нас желание объединить весь мир?
В разделе "Духовная работа в группе" вы пишете: "Понимание важности группы приходит вследствие воздействия на вас высшего света . Изначально человек не понимает, что именно в связи с другими и реализует свое вхождение в общую душу. Не понимает, что иного пути в духовный мир, к своей душе, - нет. Если бы не воздействие света, в вас бы желание к группе не появилось."

"Начиная с открытия Каббалы 5768 лет назад, принцип единения всех наших разбитых, т.е...

Если вы, однажды услышав запись своего голоса, подумали: «Неужели это я говорю?» — вряд ли вы единственный. Люди постоянно слышат свою речь, так почему же удивляются ее звучанию со стороны?

Ответ прост: когда вы говорите, вы слышите не то же самое, что другие.

Доктор Йель Коэн, директор Центра слуховых наук в Медицинской школе Университета Пенсильвании, подтверждает, что ваша речь, записанная на аудионоситель, демонстрирует то, как на самом деле звучит ваш голос.

Виновниками расхождения...

Сегодня с нами происходит такое, чего раньше никогда не было - это совершенно новое по своей сути развитие. Ведь прежде каждый развивался лично, индивидуально, а сегодня это развитие - общее, в силу взаимного влияния. И поэтому мы не способны им управлять - ни в чем! В нашем эгоизме, стоящем преградой между нами, нет инструментов, позволяющих выстоять в системе, которая абсолютно интегральная. Это все равно, что заставлять животное включиться и участвовать в работе разумной системы. Животное не...

Часть 1.

Знания о Вселенной и ее Законах

Настало время, когда людям необходимо давать новые знания о Боге, о Вселенной, о предназначении человека в этом мире. Древние люди, чувствуя какое-то воздействие Вселенной на себя, дали всему этому название – Бог. Краткое, емкое, точное. Я не употребляю этого слова только потому, чтобы не шокировать, особенно ученых. Почему-то некоторые ученые панически боятся этого слова. Верующему человеку ничего не надо объяснять, а для материалистов я говорю...

Публикуем главу из книги Бриджит Пейн «Как искусство может сделать вас счастливее», в которой автор, опираясь на исследования, рассказывает о том, как мозг воспринимает искусство, что художественные образы дают не только нашему внутреннему миру, но и нашему телу, и как искусство помогает преодолеть детский эгоцентризм и прочувствовать и осознать подлинную сущность трех очень важных реальностей: реальности этого мира, реальности других людей и реальности самого себя.

Некоторые произведения...

Раскопки ископаемых доказывают, что примерно три с половиной миллиарда лет тому назад существовали некие формы жизни на Земле. Это, возможно, произошло после 500 миллионов лет, когда Земля отвердела и охладилась достаточно, чтобы начала развиваться жизнь.

В начале процесс биологической эволюции был очень медленным. Заняло два с половиной миллиарда лет, чтобы эволюционировать от самых первых клеток до многоклеточных организмов, и еще один миллиард лет, чтобы эволюционировать от рыб и...

Согласно буддийской психологии, к ментальным страданиям, которые на языке сутт называются "дукха", а в западной психологии - невротические состояния и психозы, приводит неведение или иллюзия.

Эта иллюзия происходит из того, что в силу определенных ограничений нашего ума, мы не видим реальность своей жизни такой, какой она является на самом деле.

Действуя в состоянии неведения, мы совершаем множество ошибок, наши планы постоянно рушатся, мы не получаем желаемого и в итоге страдаем от того, что...

Есть такие люди которые избегают называть нас по имени ,или избегают называть нас полным нашим именем!А есть такие люди которые наоборот называют нас по имени намереннно.И я подумал почему это так ? И вот к каким выводам я пришёл:

Когда ты обращаешься к человеку по его полному имени ,ты обращаешься к сути этого человека ,а мы боимся сути этого человека ,так-как суть бывает не лицеприятна!

И тогда я спросил в чём суть человека ?И я понял что суть человека это - быть или не быть ,то есть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нас вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество