Наркотики

Интересные новости и статьи по теме Наркотики из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Стихи

Что такое стихи. Самовыражение. Точное и емкое. Не оспаривая ценность романов, рассказов, больших форм, спросим, - если мы можем задеть чувства человека, направить его мысли, дать ему пищу для ума, заполыхать костром страсти, и можем все это сделать небольшим количеством строк, то куда должна пойти природа, эволюция, развитие разума и культуры.

Если одно и то же, - развитие человека, побуждение его к прекрасному, возвышение его образа, и, через труд облагороженного человека – к...

На фоне всевозможных революций, от Великой октябрьской до научно-технической, одна стоит особняком, хотя вспоминают о ней не так часто. Вершилась она не руками политиков и не штыками классовых антагонистов. Не «обагрила кровью родную землю за правое дело» и не привела к перевороту в мире новых технологий.

Тихо шагая босыми ногами, позвякивая колокольчиком, оплетая бисером и уводя в сферы нирваны, цветочная революция привела в этот мир хиппи. А вместе с ними изменила сознание и мировоззрение...

Версия для печати
Ирина Михайловна Сазонова - врач с тридцатилетним стажем, автор книг «ВИЧ-СПИД»: виртуальный вирус, или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется», автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr.

Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr. Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California...

Врач Сазонова собрала огромный материал по данной проблеме, в том числе научную информацию, опровергающую теорию «чумы ХХ века», которую предоставил ей венгерский ученый Антал Макк (Antal Makk). Корреспондент ёзадала Ирине Сазоновой волнующие всех нас вопросы.

- Ирина Михайловна, известно, что первая информация о «ВИЧ-СПИДе», проникшем в СССР, поступила сначала из Элисты, а затем из Ростова и Волгограда. За истекшие четверть века нам то грозили общечеловеческой пандемией , то обнадеживали...

Ирина Михайловна Сазонова - врач с тридцатилетним стажем, автор книг «ВИЧ-СПИД» : виртуальный вирус, или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется», автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr. Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr.

Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California).

Сазонова собрала...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

Это растение, листья которого оказывают одурманивающий эффект и которое местные называют на свой лад "гад", стало одним из культовых элементов культуры этой страны. Следуя многовековой традиции, жители городов и деревень Йемена не мыслят себя без жевания ката - растения, листья которого оказывают одурманивающий эффект. Они часами перекатывают за щекой горьковатые побеги, содержащие наркотические вещества.

Большая часть йеменцев, включая высокопоставленных чиновников и крупных бизнесменов...

Дешевый и быстрый тест, созданный британскими учеными, позволит родителям за пять минут узнать о том, пользовались ли их дети наркотиками. Точность этого теста практически стопроцентная.

Ученые из Великобритании разработали специальный тест, который определяет с высочайшей степенью точности следы использование кокаина, марихуаны и других наркотических средств.

Его стоимость составляет всего полтора фунта, то есть приблизительно 70-80 рублей. Это может в будущем привести к широкому...

Не успели вы объявить родным и знакомым о вашем интересном положении, как вас, в буквальном смысле слова, засыпали советами и приметами, связанных с беременностью? Не стоит волноваться, большинство запретов и суеверий, что нельзя делать при беременности, можно смело откинуть.

Другое дело – запреты из области физиологии и медицины: ими пренебрегать не стоит. Давайте пройдемся по самым популярным запретам и разберемся, что же реально нельзя делать женщинам в положении.

Вредные привычки

Не зря...

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ООН крайне обеспокоены тем, что синтетические препараты составляют серьезную конкуренцию традиционным кокаину и героину. Агрессивные пропагандистские компании добились осознания опасности последних, однако, в умах молодежи экстази занимает место безопасных наркотиков для развлечения.

Более 430 тысяч британцев открыто признают: они принимают экстази. Таковы данные опроса посетителей ночных клубов, обнародованные музыкальным журналом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наркотики вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни