Мозг женщины

Интересные новости и статьи по теме Мозг женщины из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские психологи провели исследование с целью проверки сексуальности мужчин и пришли к выводу, что самые активные и страстные любовники – это трудоголики. Эти данные опровергли ранние заключения, что женщины сознательно выходят замуж за мужчин, всецело отдающихся работе, ради денег, пренебрегая при этом физическим и эмоциональным удовольствием.

Оказалось, что жены трудоголиков максимально используют небольшое время, которое мужья проводят дома. Профессор психологии Джонатан Шварц сказал...

Главный гаишник Подмосковья рассказал о том, чем, по его мнению, различаются манеры вождения мужчины и женщины. Гаишник уверен, что у каждого пола есть свои характерные особенности поведения на дороге, которые нужно учитывать.

Если судить по выступлению, то женщины водить вообще не умеют. Они и педали путают, и в дорожной ситуации теряются, и слишком болезненно реагируют на просьбу уступить дорогу. Кроме того, начальник УГИБДД подчеркнул, что женщины очень часто скрываются с места ДТП. Просто...

ТИП ЗИМА

К “зимнему” типу условно относят женщин с темно-карими, зелеными и зеленовато-карими глазами, черными и темными волосами. У них светлая кожа с холодноватым оттенком.

Женщинам этого типа подходят и теплые, и холодные тона как в макияже, так и в одежде.

Тушь для глаз, карандаш и подводка - фиолетового, темно-синего, шоколадного, серо-коричневого цветов. Если вы используете светлые тени, то выбирайте белые, кремовые, розоватые, персиковые, золотисто-серебристые оттенки. Если...

На сегодняшний день у женщин появилось больше возможностей для реализации себя в деловой сфере. Если раньше руководящие должности в основном занимали лишь мужчины, то на сегодняшний день эта ситуация несколько меняется и лидирующие позиции предоставляются также женщинам.

Женщины в равной степени могут быть успешными как и мужчины, они также могут прекрасно управлять людьми, выстраивать деловые отношения (они от природы - политики!), справляться со стрессом и решать проблемы.

Что нужно...

Перед заходом в парную следует принять душ, но без мыла или геля, после чего вытереться насухо. Волосы не мочите, а покройте колпаком.

Если у вас холодные ноги или руки, а также, если поход в баню для вас в новинку, подержите конечности в тазике с горячей водой.

Не забудьте снять контактные линзы и цепочки с нательными крестиками.

Женщины в бане проводят гораздо больше манипуляций, чем мужчины. Их это нисколько не утомляет. Ухаживать за собой, наносить на кожу маски, скрабы, кремы...

Ученые установили, что мозг здорового человека обладает уникальной способностью - забывать плохое. Информация кодируется в нервных клетках посредством химических изменений, поэтому даже спустя много лет человек может вспомнить в мельчайших подробностях события или впечатления.

Но со временем некоторые плохие воспоминания исчезают, обычно в памяти остаются только приятные моменты.

Нет в этом ничего удивительного, человек - эгоист, и в его свойствах выбирать все хорошее и отталкивать все...

Из-за Интернета дети и подростки теряют способность концентрироваться и становятся подвержены психическим заболеваниям. По словам ученых из Университетского колледжа Лондона (University College London), Великобритания, цифровая революция «перемонтировала» мозг детей и тинейджеров.

Дети стали справляться с большим количеством задач одновременно, однако за это им приходится расплачиваться неумением сохранять внимание.

Исследователи протестировал способность 100 добровольцев отвечать на серию...

Зачастую женщин лечат неправильно. Происходит это от того, что медицина дискриминирует их, предпочитая обращать внимание на мужчин, - так утверждает профессор гинекологии и акушерства из Северо - Западного университета (США) Тереза Вудрафф.

Оказалось, что многие белки функционируют в организме по-разному, в зависимости от пола. Поэтому есть немало заболеваний, которые явно "предпочитают" один из полов. Так, аутоиммунные заболевания встречаются у женщин в три раза чаще. Организм женщин...

Как известно, в Финляндии спиртные напитки весьма и весьма дороги, что подвигает горячих финских парней искать чаще выпивку, нежели сексуальные удовольствия. Поэтому нет ничего удивительного, что местные сексологи решили провести параллели между тем, сколько мужчина выпивает спиртного и какого типа женщина ему могут нравиться.

И таки выяснилась поразительная вещь: оказывается, любители заложить за воротник обожают женщин с большой грудью, тогда как язвенники и трезвенники почему-то любят дам...

Возраст - страшное слово, не правда ли? Каждая буква в нем дышит угрозой: ведь в нашем инфантильном мире неприлично взрослеть и становиться умнее. Естественные жизненные циклы вызывают отвращение и отрицаются всеми, включая и нас самих.

А давайте-ка посмотрим на проблему с другой стороны: морщинки можно убрать, волосы - покрасить, живот - подтянуть. Эти видимые глазом неприятности - мелочь по сравнению с теми преимуществами, которые получает зрелая женщина.

1. Вы научились ходить, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мозг женщины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы