Мозг женщины

Интересные новости и статьи по теме Мозг женщины из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Около половины женщин признались, что скорее бы отказались от секса на все лето, чем согласились набрать 10 фунтов (примерно 4,5 кг) лишнего веса. Опрос бесспорно показал, что стройная фигура в первую очередь позволяет людям чувствовать себя сексуально привлекательными.

Около 66% опрошенных ответили, что им необходимо похудеть, чтобы почувствовать себя более привлекательными для противоположного пола, чем сейчас.

Для некоторых женщин контроль за собственным весом важнее секса. К такому...

В начале сентября агентство провело любопытный опрос среди москвичей. Его темой стало отношение горожан к такому виду отдыха, как поход в сауну. Было опрошено порядка 1300 человек, из которых мужчин и женщин было примерно поровну.

им был задан один и тот же вопрос - посещаете ли вы сауну?

К глубокому удивлению заказчиков опроса выяснилось, что женщины гораздо чаще отдыхают в саунах, нежели мужчины. Если говорить цифрами, то утвердительный ответ среди женской аудитории составил 72.3%, а...

Доктор Мария Нильссон из Университета Гетеборга (Швеция) выдвинула в своей работе новую версию событий времен диадохов в Египте.

Так, по мнению Нильссон, в период после смерти Александра Великого, супруга Птолемея II Филадельфа Арсиноя II правила страной как женщина-фараон.

Свои выводы исследовательница основывает на изучении уникальной короны женщины-фараона, а также переосмыслении рисунка египетских рельефов. До сего времени историки не пришли к единому заключению относительно огромного...

Зачастую женщин лечат неправильно. Происходит это от того, что медицина дискриминирует их, предпочитая обращать внимание на мужчин, - так утверждает профессор гинекологии и акушерства из Северо - Западного университета (США) Тереза Вудрафф.

Оказалось, что многие белки функционируют в организме по-разному, в зависимости от пола. Поэтому есть немало заболеваний, которые явно "предпочитают" один из полов. Так, аутоиммунные заболевания встречаются у женщин в три раза чаще. Организм женщин...

Политика китайских властей «одна семья – один ребенок» помогла предотвратить появление на свет 400 млн. детей. Согласно результатам переписи 1982г., население Поднебесной составляло чуть более 1 млрд человек, к 2000г. количество китайцев превысило 1,26 млрд человек.

Данные последней переписи говорят о том, что в настоящее время в КНР проживают около 1,33 млрд человек.

Политика одного ребенка в семье началась в конце 70-х годов прошлого века. Китайское руководство было обеспокоено активным...

Возраст - страшное слово, не правда ли? Каждая буква в нем дышит угрозой: ведь в нашем инфантильном мире неприлично взрослеть и становиться умнее. Естественные жизненные циклы вызывают отвращение и отрицаются всеми, включая и нас самих.

А давайте-ка посмотрим на проблему с другой стороны: морщинки можно убрать, волосы - покрасить, живот - подтянуть. Эти видимые глазом неприятности - мелочь по сравнению с теми преимуществами, которые получает зрелая женщина.

1. Вы научились ходить, но...

И женщины, и мужчины любят посудачить о представителях противоположного пола. Улыбнитесь вместе с нами, почитайте, что наблюдательные дамы на одном из интернет-форумов пишут о своих любимых.

...Когда я мою посуду и мы общаемся, он все время наклоняется ко мне и в ухо кричит, как будто раз я мою посуду и не смотрю на него, то плохо слышу.

Когда он протирает после еды стол, то обязательно оставляет половину крошек. Или когда он что-нибудь ищет в доме, а у него это лежит прямо перед носом...

ТИП “ВЕСНА”

Тип “весна” - это женщины со светлыми, соломенными, светло-рыжими волосами и бровями. Глаза бирюзовые, зеленовато-янтарные, светло-оливковые, голубые, губы яркие, розовые. Кожа у них бледная с персиковым отливом.

Ваши цвета: любой беж, теплый желтый (без холодного оттенка - лимонный не подходит), цвет шампанского, оранжево-желтый, ярко-оранжевый, цвет карамели, яркий кирпично-красный, томатный, золотисто-коричневый, розовый цвет лососины (желто-розовый), золотисто-зеленый...

О пользе крещенских купаний говорят ровно столько, сколько и о вреде подобных процедур. 47-летняя жительница Омской области потеряла сознание сразу после того, как окунулась в купель со святой водой.

В селе Розовка прихожанка местной церкви зашла погреться в ближайшую палатку, где ей и стало плохо.

Врачи констатировали предынсультное состояние. По предварительной версии, сосуды 47-летней Марины Шуваловой не выдержали резкого перепада температур, из-за чего у нее и случился приступ...

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мозг женщины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация