Моё

Интересные новости и статьи по теме Моё из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эта история — правда. Она — о человеке, который несколько лет назад был моим учителем. Его зовут Джимми Рейна и он — чистокровный таос (таосы — племя американских аборигенов). Хотя многие люди этого племени помогали мне духовно, Джимми занимает особое место в моём сердце.

История начинается задолго до того, как я познакомился с Джимми, когда у меня было видение, реальное, как этот мир. В видении мне один за другим явились двенадцать старейшин аборигенов. Их лица и черты запечатлелись в моём...

Например, однажды, будучи ещё студенткой, я по телевизору услышала, что в местных больницах не хватает донорской крови. Я пошла на станцию переливания крови. Там была огромная очередь, я стояла около часа и по привычке медитировала - наблюдала за мыслями и чувствами.

Когда я, наконец, попала к врачу, он измерил моё кровяное давление, оно оказалось 70 на 50. Мне это ничего не говорило, чувствовала я себя великолепно. Врач спросил, завтракала ли я. Час был ранний, поэтому я ничего не ела. Меня...

Древние мыслители заметили, что гениальное – просто. На этот счет и русская пословица существует: «Чем проще – тем лучше».

Закон Простоты в сфере техники, искусства и дизайна применяется давно и широко. Мы же попробуем применить Закон простоты к здоровью позвоночника. Как применить его правила для обретения и оценки своего физического здоровья? Начнем по порядку.

1. Правило очевидности

Простота в очевидности, которая заключается в безупречной логике: причина – следствие – вывод...

- Твои впечатления от фестиваля в Санкт-Петербурге?

- Понравилось, что на нём приветствовалась серьёзная тематика: гражданская, патриотическая. Тем более что проводился он в Александро-Невской лавре, а это святое место для всякого православного христианина.

Там сама обстановка не располагает петь какие-то фривольные песенки. Бывал я и на Грушинском фестивале, но это не моё: там песни носят более развлекательный характер. Я же песен типа 'Милая моя, солнышко лесное' или 'Как здорово, что...

Я был ребёнком. Понимал, но не осознавал. Может быть, я уже задавал себе этот вопрос в какой-нибудь прошлой жизни, поэтому ещё помнил ответ. Но недолго.

Вторично попытался ответить на него сознательно, будучи зрелым юношей.

И ответ был отрицательным. Дедушка Дарвин расцеловал бы меня в обе щёки. Если чудо существует, дайте мне его пощупать, говорил я, даже не догадываясь, что где-то там на небесах мой запрос уже обрабатывается буквально и готовится к исполнению. Юноша жил в плотной...

Шунь родился в бедной семье. Хотя он был потомком императора Чжуань Су, в пяти поколениях его семья находилась в низшем слое общества. Отец Шуня Гу Соу был слепым, а его мать умерла, когда он был маленьким. Гу Соу снова женился, и мачеха Шуня родила мальчика, его назвали Сян.

Она плохо относилась к приёмному сыну и настраивала против него мужа. Несмотря на это, Шунь всегда проявлял сыновнее уважение к родителям, безоговорочно слушался их и был добрым и заботливым по отношению к ним и брату...

Размер – имеет значение!
Аннотация.
Что такое натуральный ряд чисел? С точки зрения простой математики это есть бесконечная последовательность чисел, в которой каждое последующее число на 1 единицу больше предыдущего. Вот и вся, казалось бы, «правда жизни»…

И что может быть фундаментальнее этой Правды?
Рис.1
Только задумайтесь. Сколько бы ни было на свете всего и разного – всё это может быть пронумеровано и поставлено в соответствие с каким-нибудь уникальным числом.

Натуральный ряд...

Пришло время подумать о том, что происходит, обсудить это всё с самим собой, узнать, что и почему и самое главное, зачем и нужно ли это.

Нужно понять, что тебе самому хочется, как найти ту цель, которая тебе будет не противна, та к которой можно будет двигаться дальше и не уставать от недостижимости.

Шло время мои раздумья заводили меня в тупик, в нем я и нахожусь до этого момента. Что мне мешает понять для чего есть этот мир?

Зачем мы в нем живём?
Исходя из прочитанных книг моя...

1. Фарисеи – это верующие, признающие воскресение мёртвых, ради которого они стараются быть праведниками, но являются таковыми только по наружности, будучи исполнены лицемерия и беззакония внутри.

2. Фарисейство, или фидеизм, – это слепое исповедание Бога, религиозный фанатизм, который зиждется на вере в небо без Земли, – вере только в абстрактный, бесплотный дух*¹.

3. Притязая на абсолютную Истину (Которая есть Дух, воплощённое Слово), на Внутренний Мир человека, эти слепые вожди...

В последнее время, складывается ощущение, что моя жизнь – это лёгкий, незримый полёт по бесконечно бирюзовому небу на прекрасном облаке из красных воздушных шариков. И вот – вот моё облако растворится и непременно закончится, а что будет потом я не знаю.

А должен ли? Должен ли кладоискатель знать то, что он ищет? Возможно. Но кладоискатель ли я? И в чём мой клад? Я слепо ищу его всю жизнь. Но ведь невозможно найти то, о чём ты не знаешь. С течением времени глаза открываются, и очертания клада...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Моё вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность