Моё

Интересные новости и статьи по теме Моё из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня мне исполнилось семьдесят два. Я уже многое забываю, но помнятся те, далёкие семидесятые в подробностях, как будто бы это было вчера. А тогда мне было около двадцати и я, попав в экстаз вследствие нескольких причин, вдруг вспомнил своё прошедшее прошлое, которое мне показалось будущим. И вот теперь опять, как наваждение нахлынули воспоминания. Нет, это не ни с того, ни с сего, это была нирвана. Сон в состоянии экстаза одолевал меня, возможно так приходит смерть. От овладевшей мной истомы...

Напишу ка я заметка на заметку как построить страну, шевельну извилиной в мозгу.
Я по примеру уважаемого блогера принимаю историю ту, какая есть в натуре со всеми искажениями, заблуждениями и мифами и к генералиссимусу отношусь как покойнику, о которых говорить плохо-себе навредить. Обвинить, осудить и на посмешище выставить, мол вот он себе создал культ себя, а все остальные неадекватные не виноваты, потому что тупые. Эй ВЫ все, какого вас принесло на мою страничку, хотите показать свою долю...

В Израиле было проведено одно очень любопытное исследование. У испытуемого была взята капля крови и выведена на экран. И на экране можно было увидеть интересную картину. Вот бактерии, они медленно движутся, а вот макрофаги, кровяные тельца обязанность которых, следить за чистотой крови. Они как санитары-дезинфекторы. Такая у них миссия - удалять всё чужеродное.

Но… Какие-то они спящие. Бактерии беспечно двигаются, как по бульвару во время вечерней прогулки, а макрофаги спят. Они их не видят.

И...

В социальных сетях народ пишет о том, что какие могут быть увеселительные мероприятия ко Дню города,
если на Украине гибнут наши ребята?

Дорогие мои, всё это понятно…. Но почему вы думаете, что наша всеобщая скорбь поможет им не гибнуть?

Нет, конечно же! А совсем наоборот, наш общий фон скорби даст силу, подпитку, тем инфернальным сущностям (существам), которые всё это затеяли.

Они столько лет(!) устраивали травлю, которая вылилась в такой конфликт между родными людьми и народами, а сейчас...

Автор статьи АНДРЕЙ НЕЗВАНОВ, 2010 г.

Нагорная проповедь – самый популярный текст Евангелия. Не сегодня он стал популярным. И более, мы утверждаем, что свод нравственных правил Нагорной проповеди был популярен в эллинистическом обществе до Евангелия и вне последнего.
Нагорная проповедь - перифраз стоической философии
И как раз по причине своей популярности был вставлен редакторами в текст Евангелия, где выглядит стилистически инородным.

В Нагорной проповеди угадывается противостояние иудейской...

Новая рецензия barin на 'Просто очень грустно...' Natali-я. Рецензия касается 3-х стихов Natali-i "Возьми на память моё фото", "Всё будет хорошо" и "Просто очень грустно...".

Они передают хронологический порядок состояния - которое можно назвать "умирание влюбленности".

Автор достаточно хорошо описал начало, завязку и развязку этого состояния. Вначале сознание разделяется: часть его устремляется к объекту своей влюбленности, начинает создавать будущее, место объекта и свое место рядом с...

Нет никого важнее вас самих.

Сегодня я расскажу вам о Махаяне йоге, но сначала я познакомлю вас со способом, позволяющим обрести Беспристрастность. О Беспристрастности в сутрах часто говорится следующее: "Вы должны любить всех одинаково и наилучшим образом".

Думаю, что приведённых в сутре слов недостаточно, поскольку мы не знаем критерия для определения состояния всепоглощающей любви. Кого я люблю больше всех на свете? Свою мать? Сына? Возлюбленную? На этот вопрос я отвечу вам так...

Контроль над Элементами Огня и Воды левитация Будды Сакьямуни.

Буддизм Будды Сакьямуни зиждется на Раджа йоге. Я могу утверждать это потому, что мне удалось обнаружить такого рода сверхъестественную способность Будды Сакьямуни; Будда Сакьямуни левитировал, превратив нижнюю часть своего тела в воду, а верхнюю часть в огонь. И все видевшие этот огонь и воду люди исцелились.

Этот факт соответствует одной фразе, приведённой в "Йога сутрах" Патанджали . Это сутры о Раджа йоге. В этой книге...

Поток Истины.
С самого первого дня нашего семинара я рассказывал вам о Потоке Истины.

За ступенью Идущие к вхождению в Поток Истины следуют такие уровни духовной практики, как Вошедшие в Поток Истины, Идущие к Однократному Возвращению, Достигшие Однократного Возвращения, Идущие к Невозвращению, Невозвращающиеся вновь, Идущие к архатам, Достигшие ступени архата.

После достижения ступени архата наступает черёд совершенства в Раджа-йоге, Кундалини-йоге, а затем в Джняна-йоге. После...

Карма 1: животные, человек.

Спрашивающий: Как спасутся животные? Есть ли у животных чакры; можно ли им делать Шактипат; возможно ли что-либо подобное?

Учитель: Нет, поскольку животные стали животными в результате кармы, тот момент, когда их карма будет исчерпана, то есть смерть, и будет для них спасением. Понятно?

Спрашивающий: То есть спастись они могут лишь в том случае, если перевоплотятся в людей благодаря смерти?

Учитель: Нет, перевоплощение в людей не является спасением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Моё вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни