Моё

Интересные новости и статьи по теме Моё из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Люди!
Остановитесь на мгновение!
Обернитесь и посмотрите вокруг себя!
… и вы везде увидите высокие каменные заборы, металлические двери домов и квартир, решётки на окнах и кругом будут одни замки, замки, замки и грязь, грязь, грязь. Получается, что это то, к чему мы пришли в своём совершенствовании и в своей эволюции. Мы почти полностью огородились друг от друга, замкнулись в себе и живём за железными дверями в своих индивидуальных замкнутых мирках. Но даже там внутри наших мирков, внутри...

1

Мы все, все русские люди уверены, что знаем русский язык. Иногда совершенно уверены, что хорошо знаем Свой родной язык общения - русский язык. Нас учили родному русскому языку в школе. Да, это так. Но так не приятно слышать на улице или в общественно значимых местах нецензурную брань, откровенный мат, посыл и осознание, куда Макар телят не гонял, и куда этих телят гонять не следует.

Я не буду в строках этой статьи пересказывать учебники русского языка и родной речи, в этом нет смысла...

Всё было как обычно. Была осень, темнело. Пора было выводить Вера на вечернюю прогулку. Вер – это ласковое сокращение от полного имени этой скотины – Изувер. Шаклатая и принципиально задиристая физиономия пса в сочетании с паскудным характером полностью отражали суть его имени.

И вот мы, то есть я и пес на веревке, идем по аллее, делаем свои дела. Темнеет. Вер помечает участки, которые он считает своими, а я как обычно, размышляю об унизительной скованности человеческого духа, с его жаждой...

26 июня (пятница)

Пранаяма Цандали до часу дня. Сегодня во время дыхания Ратнасамбавы поднимался золотой свет. Когда я перемещала своё сознание из копчика к голове, свет золотистого цвета поднимался от шеи к макушке, отчего макушка немела.

В случае остальных четырёх будд энергия не поднималась.

Час дня. Ваявия. Энергия не может подняться во время Ваявии. К тому же, состояние Радости ослабевает. Я продолжала практиковать, удивляясь, почему это происходит. Я спросила у Учителя и получила...

Буратино: Здравствуйте, дорогие зрители! Послушать сказку не хотите ли?

Гарри Поттер: Эй, Буратино, а ты что тут делаешь?

Буратино: Да вот, решил в вашу волшебную школу поступить - уж очень мне реклама понравилась.

А папа Карло мне давно говорил, что учиться надо, только у меня это дело как-то всё не ладилось. Это ведь у вас на волшебников учат?

Гарри Поттер: У нас. Только… (печально) школу нашу вот-вот закроют…

Буратино: Это ещё почему?

Гарри Поттер: Да, говорят, что мы совсем...

Авторы нередко снабжают свои книги, в дополнение к основному тексту, предисловиями/послесловиями пояснительного или информационного характера. Иногда - по большей части в посмертных изданиях - к книгам пишутся специальные предисловия или послесловия, представляющие читателю автора и его труд.

Так было и с данной книгой. Когда она была опубликована в 1998 году, к столетнему юбилею автора, но через четверть века после его смерти, за авторским текстом следовали два других: в одном говорилось об...

Раз за разом перечитываю я этот странный свой дневник. События последних полутора лет причудливо переплелись в нём и трудно теперь определить, что было наяву, а что всего лишь ночной кошмар. И чем больше я думаю над, тем, что же важнее, что же оказало на меня большее впечатление, тем сильнее овладевает мною мысль о странном единстве реальных событий и фантазий подсознания.

Маленькими кирпичиками каждое событие укладывается в нечто, имеющее уже совершенно иной смысл. В нечто, для чего уже не...

Здравствуйте! «Здравствуйте» это и пожелание и призыв к действиям, действиям, которые сделают Вашу жизнь счастливее, радостнее и гармоничнее. Как следствие, счастливы будут Ваши родственники и близкие. А когда Мы счастливы, то излучаем его вокруг себя, делая Мир прекраснее. Хотите так жить?

Здравствовать - это раздвигать рамки своих возможностей, познавать себя, реализовывать такую возможность.

ОДИН из путей достижения здоровья – это ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ – вот, что для меня есть так...

Определение гендерной доминанты и образа жизни личности

Рассмотрим методику и технологию диагностики гендерной доминанты личности, основанную на выявлении трех групп качеств: наличие маскулинных (мужских) качеств, феминных (женских) и отношение человека к своему здоровью (выявление либо положительной, либо отрицательной доминанты в этом вопросе).

1. У меня мужественный тип лица и фигуры.
2. У меня приятная внешность и хорошая фигура.
3. Я часто и много курю.
4. У меня практически...

Однажды размышлял я о существах; мысль моя реяла в высотах, и все телесные чувства застыли словно в тяжелом сне, последствии насыщения, излишеств или утомления. Мне почудилось, будто огромное существо без определённых очертаний по имени звало меня и говорило мне: Что хочешь ты услышать или увидеть, чему хочешь научиться и чего узнать? Я сказал ему: Кто же ты? Он отвечал:

~"Я Пэмандр ~ верховный разум. Я знаю, чего ты хочешь, и я с тобою повсюду."

И я сказал:

~"Хочу быть сведущим в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Моё вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество