Месяцев

Интересные новости и статьи по теме Месяцев из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Среда 17 июля 2019 года — это день энергетического перекоса в нашем мире, когда небеса проверят, насколько мы счастливы, и покажут нам, над чем необходимо поработать.

Затмение Луны — это затмение разума и души. В июле на него повлияет созвездие Козерога, которое отвечает за самоутверждение людей, нашу идеологию. Само пребывание Луны в Козероге — крайне опасно, не говоря о моменте Полнолуния и затмения, которые усилят волну негатива. Это сочетание может проявиться во вспышках агрессии, внезапных...

В ноябре появляется нечто, что можно назвать «платформой». Ваше Высшее Я будет вас поддерживать больше обычного. Завеса отделенности истончится настолько, что вы начнете чувствовать необычную уверенность в собственных силах.

Ум может немного не успевать за тем, что происходит, потому что ваши решения будут слишком «смелыми» для ума. То есть вы начнете опираться на нечто невидимое, мало различимое. Это будет ощущаться как недоговоренная фраза в голове, смысл которой пришел быстрее слов. Вы...

Полнолуние — самое загадочное событие в лунном месяце. Чтобы преуспеть в этот день, важно заранее подготовиться к всплеску лунной активности.

В Полнолуние ночное светило, которое обычно скрывается в тени Земли, полностью выходит на небосвод. С астрологической точки зрения Полная Луна пребывает в оппозиции с Солнцем, именно поэтому это особенное и загадочное время. В такой фазе Луна делает наши эмоции неустойчивыми, поэтому становится трудно объективно оценивать свои возможности и просчитывать...

Разговорами о Конце Света уже, пожалуй, никого не удивишь: на протяжении всей истории человечества то и дело появлялись те, кто утверждал, что час всеобщей гибели вот-вот настанет. Однако всякий раз угрозы и предостережения оказывались фикцией. Почему? Ответ знает нумерология!

Число зла

Все, в том числе история человечества, развивается циклически. Конец света – это не что иное, как завершение жизненного цикла. Его в нумерологии символизирует девятка (цикл – это замкнутый круг, т.е. 360...

Месяц назад Далай-лама побывал в небольшом городке Итака, в штате Нью-Йорк.

Его Святейшество прибыл в Итаку – это был его второй визит, – чтобы посетить тибетский буддийский монастырь, расположенный на одной из главных улиц города.

Это скромное старое здание, расписанное красными и оранжевыми красками и украшенное яркими молитвенными флажками.

Жители Итаки уже привыкли видеть в центре города монахов в одеждах шафранового цвета. Этих ребят вы обязательно заметите, но не столько по их...

Заботиться о меню малыша надо буквально с первых дней жизни. Ведь его здоровье и развитие во многом зависят от того, что он ест. Как же разобраться, что будет полезно именно твоему малышу?

Идеальное меню для ребенка – это грудное молоко. Оно всегда нужной температуры, содержит оптимальное соотношение всех полезных веществ, которые повышают сопротивляемость маленького организма.

К тому же грудное молоко не вызывает аллергических реакций и расстройства пищеварения. И это не говоря о...

Истоки Цивилизации

Некоторые ученые убеждены, что изначальную область зарождения человечества нужно усматривать в арктическом регионе, а доктор Уоррен, ректор Бостонского университета, издал научную книгу "Найденный рай, или колыбель человечества на Северном Полюсе".

Наукой уже установлено, что начало цивилизации арьев следует отодвинуть вглубь на многие тысячи лет.

Поиски и выявление родины изначальных арьев полностью подтверждаются традициями Вед и Авесты, и - что еще более важно...

В настоящее время мы пользуемся датировкой лет от Рождества Христова и Григорианским календарём. Не забыт и Юлианский календарь, так называемый «старый стиль». Ежегодно в январе мы вспоминаем о нём, когда отмечаем «старый» Новый год.

Также средства массовой информации заботливо напоминают о смене лет по Китайскому, Японскому, Тайскому и прочих календарях. Безусловно, это расширяет наш кругозор и, чтобы он стал ещё шире, давайте прикоснёмся к древнейшей традиции летоисчисления Славянских...

Празднование нового года на Руси имеет такую же сложную судьбу, как и сама ее история. Прежде всего, все изменения в праздновании нового года были связаны с самыми важными историческими событиями, затрагивавшими все государство и каждого человека в отдельности.

Несомненно, что народная традиция даже после официально вводимых изменений в календаре еще долго сохраняла древние обычаи.

К первому перелому в естественно установившемся порядке жизни древнерусских племен, можно отнести введение в...

Описание: род насчитывает около 65 разновидностей. Встречается в Новой Зеландии. Четыре вида найдены в Австралии.

Исключительно красивы белыми, похожими на маргаритки цветками с более или менее заметными дисками. Есть несколько разновидностей, которые растут на низких высотах, но большинство ограничено горами, где они являются важной частью многих растительных сообществ.

Все целмисии - вечнозеленые многолетники, некоторые относятся к полукустарникам и кустарникам. Листья очень часто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Месяцев вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни