Месяцев

Интересные новости и статьи по теме Месяцев из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наша жизнь измеряется годами. Именно год является наиболее важным солнечным циклом в нашей жизни. Но важен для нас не тот год, который начинается 1 января, а тот, который начинается с нашего дня рождения. У каждого человека свой индивидуальный, персональный новый год, и длится он от дня рождения до следующего дня рождения.

Теперь, разделив этот год на 12 месяцев, получаем нумерацию наших биологических месяцев. Легче всего тем, кто родился 1 января, а тем, у кого дата рождения не совпадает с...

МУДРЁНОГО СОВСЕМ В РЕЦЕПТЕ НЕТ... ДА БУДЕТ В ПОЛЬЗУ ВСЕМ ВАМ МОЙ СОВЕТ
Этот простой рецепт спасет многих. Душа плачет, когда читаешь о людских бедах и нищете народа. Бросьте, люди, метаться и тратить свои последние деньги на сомнительных знахарей. Для этого даю вам рецепт, которым моя бабушка полностью излечивала все виды экзем, а также псориаз, лишаи и грибок на ногах.

Жили мы тогда в России. Со всех концов ехали к бабушке люди, ночами стояли в очереди — и не зря, так как находили свое...

Существуют продукты, срок годности которых измеряется десятилетиями, но есть и такие, которые могут храниться практически вечно. Что это за еда и почему она должна быть у каждого дома? Тема этой статьи.

У меня есть все! Продуктовый запас

У вас могут быть свои причины для формирования «неприкосновенного запаса». Экономическая выгода от покупок по акциям и скидкам, дефицит времени для посещения гипермаркета среди недели или длительное проживание на даче, когда вокруг только лес и ни одного...

АСЦИТ (БРЮШНАЯ ВОДЯНКА)
Скопление в брюшной полости жидкости невоспалительного характера. Развивается при различных заболеваниях в результате застоя в системе воротной вены при опухолях, циррозе печени, при заболеваниях сердца и почек. В переводе с греческого «асцит» означает брюхо, кожаный мешок.
Следует сказать, что область живота (брюшная полость) словно тонким слоем окружена брюшиной, аналогично грудной клетке, покрытой двухслойной плеврой. Внутренняя оболочка двухслойной брюшины, словно...

Вслед за кактусами в коллекциях отечественных поклонников суккулентных растений все чаще стали появляться представители других семейств. В последние десятилетия многие коллекционеры увлеклись собиранием каудексных и пахикаульных суккулентов — растений с клубневидно - или равномерно утолщенными стеблями, среди которых есть свои карлики и великаны — от крошечной Avonia alstonii до гигантских пахиподиумов.

В этой многочисленной группе выделяются своим «импозантным» видом адениумы (Adenturn...

Всем уже давно известно, что купить какую-нибудь популярную иномарку очень сложно. Для этого придется постоять в очереди, которые составляют от нескольких месяцев до года! Однако неприятности доставляет не только процесс ожидания заказанной машины, но и его ремонт в случае поломки или аварии.

Представляем попытку выяснить, владелец какого автомобиля будет дольше всего стоять в очереди на кузовной ремонт и, соответственно, испытывать больше проблем.

И оказалось, что самые длинные очереди...

На вопрос "Выпадают ли у вас волосы?" абсолютно любой человек ответит утвердительно. Но это вовсе не означает, что всем нам в недалеком будущем грозит облысение. Выпадение волос в небольших количествах — абсолютно нормальный процесс, связанный с их жизненным циклом.

То есть если ежедневно на вашей расческе остается в среднем от 20 до 50 волос (но не более 150), то никаких поводов для беспокойства у вас нет. А вот если больше...

Из жизни волос
Жизненный цикл волоса можно разделить на три...

Проведение занятий физкультурой у детей должно осуществляться в соответствии с особенностями детского организма. Тонкая, легкоранимая и чаще инфицируемая кожа новорожденных и детей грудного возраста предполагает повышенные требования к соблюдению правил гигиены родителями или медицинским персоналом при проведении малышам массажа.

Гимнастики (чистые руки массажиста, коротко остриженные ногти, отсутствие на руках массажиста колец, браслетов, часов).

Опорно-двигательный аппарат младенца мягок...

У БИЛИАРНОГО ПАНКРЕАТИТА ПРИЧИН МНОЖЕСТВО, НАЧИНАЯ С ЗАСТОЯ ЖЕЛЧИ
Сыну 32 года, с 1999 года он болен гепатитом В. 22.06.2016 г. — вирусная нагрузка 2800 ме/мл, F1, синдром Жильбера. С 2012 года ставят хронический панкреатит, лимфаденопатию по данным УЗИ. Жалобы: с 2010 года на метеоризм, 2-4 раза в день жидкий стул с жирным блеском, неоформленный. 30 мая прошлого года после еды (жареные кабачки) начались боли в левом подреберье, усилился метеоризм, стул стал светлым, кашеобразным, жирный блеск...

Воля к победе
Большинство мужчин и женщин начинают готовиться к смерти в возрасте около 50 лет. Они смиряются с мыслью о том, что со срока, который называется "средним возрастом", их тела увеличиваются в объеме, волосы и зубы выпадают, а движущая сила жизни - сексуальная потенция - быстро ослабевает.

В 1951 году на Международном геронтологическом конгрессе в доктор Р. Гинзбург взволновал своих коллег-медиков заявлением, что мнение о том, что 70 лет - это уже старость, не более чем дань...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Месяцев вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни