Самый опасный день месяца

Среда 17 июля 2019 года — это день энергетического перекоса в нашем мире, когда небеса проверят, насколько мы счастливы, и покажут нам, над чем необходимо поработать.
Самый опасный день месяца
Затмение Луны — это затмение разума и души. В июле на него повлияет созвездие Козерога, которое отвечает за самоутверждение людей, нашу идеологию. Само пребывание Луны в Козероге — крайне опасно, не говоря о моменте Полнолуния и затмения, которые усилят волну негатива. Это сочетание может проявиться во вспышках агрессии, внезапных ссорах на пустом месте, эмоциональных высказываниях. Лунное затмение может направить нас по ложному пути.

В чем опасность 17 июля

Частичное затмение Луны начнется 16 июля в 23:01 по московскому времени и закончится 17 июля в 01:59. В максимальной фазе Полнолуния Луна окажется в 00:40. Влияние Козерога, как уже было сказано, вызовет диссонанс, поэтому все «темные» стороны вашей души могут подняться и дать о себе знать. И с этим придется справляться собственными силами. При этом стоит помнить, что искушение впасть в жертвенность и желание помочь себе могут привести к противоположному результату. Поэтому лучшая тактика на этот день — выжидательная.

Под влиянием Козерога события могут давить на психику: мир начнет показаться неприятным местом, где все против вас. Многие могут ощутить жестокость в сердце, начать искать врагов и виноватых. Астрологи также отмечают, что может появиться ненависть к окружающему обществу, а вместе с ней ощущение того, что именно от вас зависит устройство этого мира, словно вы были выбраны свыше, дабы изменить этот мир к лучшему. Тут снова нужно вспомнить, что затмение Луны порождает иллюзии, и не стоит принимать поспешных решений. Вместо успеха своей целью лучше сделать безопасность, предотвращение проблем, минимизацию ущерба.
Самый опасный день месяца
В среду о себе могут дать знать хронические заболевания и психические нарушения, поэтому важно прислушиваться к своему телу, самочувствию и здоровью.

В такое время каждый из нас как бы со стороны увидит свои самые слабые стороны и сильные искушения. К счастью, знание — это личная сила. Воспользуйтесь этим, чтобы выйти из коридора затмений обновленным и готовым к новой жизни человеком.

Как избежать проблем и неудач

Луна управляет нашей душой, эмоциональными реакциями, шестым чувством. День без Луны, с одной стороны, освободит нас от необходимости обращаться к своей интуиции, снизит чувствительность, но с другой — даст волю разуму, который 17 июля вряд ли найдет верное решение. В этот день легко ошибиться, руководствуясь конкретикой, выгодой и логикой. Не стоит стремиться понять все умом, помните, что сегодня небеса проверяют наши души. Чем добрее и душевнее вы будете к миру и людям, тем надежнее застрахуетесь от проблем, неудач и ошибок.

Если 17 июля вы будете «не в себе», почувствуете усталость, станете слишком расчетливыми, значит, ваша душа опустела, ее необходимо насытить добротой, состраданием, принятием себя, людей и мира. В большей мере влияние Луны ощущают представительницы прекрасного пола, и им особенно важно быть внимательными к себе, своим эмоциям, предчувствиям и мироощущению.

Этот день, по словам астрологов будет непросто перенести, поэтому рекомендуется найти для себя способы, которые позволят вернуть гармонию и целостность личности. Перекосы в энергетике и внутреннем мире могут вести к проблемам 17 июля, поэтому нельзя игнорировать свои чувства и останавливаться в духовном развитии. Если вы устремитесь к раскрытию своего потенциала, то не ощутите лунного
Источник: Ирина И.
×

По теме Самый опасный день месяца

День Анны Тёмной - самый опасный день

9 декабря по старому стилю, 22 декабря по новому календарю, наступает важный...
Журнал

Последний старт шаттла Discovery состоится в конце месяца

Запуск шаттла Discovery к Международной космической станции (МКС) состоится не...
Журнал

В ближайшие два месяца ожидается усиление активности

В следующие два весенних месяца, согласно прогнозам, ожидается усиление...
Журнал

В США за три месяца арестованы 678 участников мафиозной сети

Правоохранительные органы США по результатам специальной операции арестовали в...
Журнал

Через 1–2 месяца NASA может признать потерю марсохода

Попытки восстановить связь с марсоходом Spirit, потерянную в марте 2010 года...
Журнал

Начало месяца Рамадан

Египетская оппозиция обещает прекратить акции протеста на время священного для...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество