Маникюр

Интересные новости и статьи по теме Маникюр из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда начинается «бархатный сезон», мы, как перелетные птички, снова летим в жаркие страны, к теплому морю и южному солнышку.

Ни для кого не секрет, что, собирая чемоданы, мы частенько берем лишнее, а то и вообще совсем не то, что нужно.

В самый последний момент перед дорогой начинаем приводить в порядок свою внешность и, как всегда, ничего не успеваем.

Как сделать всё вовремя, ничего не забыть и насладиться путешествием по максимуму?

За пару дней до отъезда посетите салон красоты...

Утомленные путешественники, вынужденные переносить долгие перелеты, смену часовых поясов или даже просто страдающие от сезонного аффективного расстройства, могут значительно улучшить свое состояние с помощью светотерапии.

А парижские аэропорты Шарль-де-Голь и Орли теперь предоставляют им сеансы светотерапии бесплатно!

Светотерапия заключается в том, что человек находится под воздействием сильной лампы – светодиодной, флуоресцентной, двухцветной, которые по силе излучения напоминают...

Косметические роли распределены раз и навсегда: помада - для губ, тушь - для ресниц... Только карандаши - актеры-универсалы: для губ, для глаз, для бровей.

Профессиональное призвание косметических карандашей определяется мягкостью-твердостью их грифелей: » Очень твердыми легко подправить форму и цвет бровей.

Ими наносят тонкие штрихи, имитирующие натуральные волоски по ходу роста естественных.

Полумягкие позволяют скорректировать форму губ и препятствуют растеканию помады.

Совсем...

Утром лучше принимать контрастный душ, повышающий тонус.

Дважды в день повторяйте перед зеркалом: “Я - самая обаятельная и привлекательная”.

Есть желательно 5 раз в день небольшими порциями.
Делайте зарядку каждый день. Ученые подсчитали: 10 минут ежедневной физической нагрузки дают больше эффекта, чем часовая тренировка раз в неделю.

Для длинных, сухих и сеченых волос частое мытье - стресс, даже если вы используете мягкий шампунь.

Применяйте скрабы раз в 2-3 дня, если у вас жирная...

Эти два слова для многих из нас таят массу загадок. Помню, лет в 13 я пять раз пересмотрела фильм "Шербурские зонтики" с Катрин Денев, пытаясь постичь, что это такое - французская женщина, французский шарм. Прожив около года во Францции, сделала некоторые выводы..

А удивляться есть чему. Француженки умеют, лишь изменив какие-то мелочи в одежде, всегда выглядеть оригинально, элегантно, они ценятся на работе как первоклассные специалисты, воспитывая не одного ребенка, а двух-трех детей!

На...

Изменить рацион питания

Салат с кальмарами, красное мясо, натуральный сок и обед в милом ресторанчике напротив вашего офиса – это, конечно, великолепно. Но если денег осталось немного, нужно на 10 дней распрощаться с дорогими привычками.

Крупы. Постарайся максимально задействовать в процессе приготовления пищи те продукты, которые без дела томятся на кухне. В первую очередь, это крупы, которые не только дешевы, но и очень полезны. Увы, из-за тяги к «вкусностям» мы стали их незаслуженно...

Почему-то многие считают, что чем старше женщина, тем более темные вещи ей следует носить.

Вот и видим мы вокруг себя вполне привлекательных дам “за 35”, одетых в траурные черные да коричневые туалеты. Возможно, конечно, они считают, что темный цвет скрадывает полноту, и это действительно так. Но не стоит забывать, что темный, каким бы элегантным он ни был, чаще всего старит. А вот светлые тона, напротив, молодят, освежают лицо. Не можете позволить себе белые и светлые блузочки, платья...

Во все времена молодые парни и девушки старались выделиться из толпы, стать не такими как все, противопоставить себя консервативному миру. Так рождались новые субкультуры, панки 60х и рокеры 70х, так рождаются современные молодежные течения.

Готы и эмо – одни из самых популярных в наше время. А поэтому мы просто не можем не осветить тему знакомства с эмо-мальчиками и готичными девушками, а также наоборот.

Особые приметы

Для знакомства с готами нужно, прежде всего, знать, как они...

Маски для чувствительной, сухой кожи лица и шеи.
Против старения кожи.

1. Сырой желток смешать со щепоткой соли, а потом тщательно растереть, чтобы желток аж побелел. Распарить лицо и намазать это на щёки, лоб, веки. Долго не держать.

Минут 10-15, и можно снимать. Эффеки изумительный. Морщинки разглаживаются, кожа на ощупь, как атлас.

2. В коыемолки едва ли не в пыль перемолоть пару горстей овсяных хлопьев. Две чайные ложки залить крутым кипятком, а остальное оставить на потом. Минут...

Я много говорю о хорошем и плохом вкусе. В этот раз я решил вспомнить о таком понятии, как le faux pas, что в переводе с французского означает "неправильный шаг" и говорит о неумении человека вести себя в обществе. В русском языке le faute pas употреблялось в значении "ошибки в поведении, пробелы в знании этикета".

Связано это с тем, что сегодня многие забывают о поведении в социуме. А ведь важно все время помнить о том, чтобы ваши действия были приятны окружающим.

Это очень трудно: думать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маникюр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы