Маникюр

Интересные новости и статьи по теме Маникюр из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Героиня всеми любимого произведения и фильма «Унесенные ветром» часто говорила, что настоящую леди всегда можно узнать по рукам. Если у девушки не ухоженные руки, то даже при всем внешнем лоске и холености ей не удастся произвести должно впечатление ни на избранника, ни на работодателя.

Согласно последним статистическим исследованиям, работодатели при принятии на работу нового сотрудника большое внимание уделяют внешности потенциального сотрудника компании, при этом акцентируют внимание...

Самые распространенные варианты украшения - это рисунки лаком и красками, а так же стразы, переводной рисунок (татуировка), сейчас в продаже появились биндисы это уже готовый узор из камней разного цвета и размера.

Варианты дизайна с переводилками, стразами и биндисами наиболее приемлемы в домашних условиях.

Вот, что можно сделать самой:

ФРЕНЧ МАНИКЮР с кончиком из блесток:
красим ногти почти бесцветным лаком (бежевым, розовым и пр.), как следует, сушим лак, затем аккуратно наносим на...

Сколько раз это случалось с вами? Вы тщательно планировали ваши блюда, ели здоровую пищу, пили много воды и не перехватывали ничего между приемами пищи. Но по приходу домой вас охватывает желание съесть чего-нибудь сладенького, жареного, нездорового и труднопереваримого.

Сама того не заметив, вы съедаете целую плитку шоколада или тарелку жареной картошки с майонезом или кетчупом, и проводите остаток вечера, казня себя за безволие. Не будьте строги к себе: неважно, насколько вы психологически...

Лимон душистый в холодильнике круглый год живёт. И в будни, и в праздники — на столе. Легенд о нём сочинено немало. По одной из них имя своё получил этот цитрус от малайского слова «лимунг» — полезный для матерей. С древних времён кислый плод прописывали беременным женщинам для укрепления их здоровья.

Как и небеременным. Мужчинам, старикам, детям. Лишь язвенникам, гастритчикам и аллергикам врачи не рекомендуют употреблять лимоны в пищу.

Самый известный рецепт витаминной «кашки». Мелко...

Для того, чтобы иметь ухоженные ногти, не обязательно ходить в дорогие салоны и использовать «магические» эликсиры. Все может быть гораздо проще.

Витамины и минералы. Здоровые ногти требуют достаточного количество витаминов и минералов, в особенности: витамина Е, витаминов группу В, йода и цинка.

Кроме того, необходимо употреблять достаточное количество чистой воды, так как недостаток влаги в организме способствует расслаиванию ногтя.

Правильная длина. Длина ногтя не должна быть...

К такому, мягко говоря, пугающему выводу пришли ученые, проводившие исследование для компании Bionsen. Как отмечает одна из авторов данной работы Шарлот Смит, среднестатистическая женщина ежедневно пользуется тринадцатью косметическими продуктами для лица, каждое из которых содержит минимум 20 ингредиентов. Больше всего их в помаде - 33, на втором месте находятся лосьоны для кожи - 32, на третьем - тушь - 29, а вот в увлажнителе для рук их всего 11. Впрочем, все это меркнет по сравнению с...

Цветы по-прежнему остаются непременным атрибутом 8 Марта. Причем желательно, чтобы это была не засохшая веточка мимозы или три тюльпанчика, перетянутых резиночками, а нечто более соответствующее торжественности момента. Однако не стоит думать, что при выборе подходящего варианта определяющую роль играют финансовые возможности мужчины: специалисты утверждают, что даже самый дорогой и шикарный букет может оказаться нелепым и безвкусным.

«Главное – подойти к составлению цветочной композиции с...

Звёздный мир: Красота – естественное воплощение разума

Важно, не как мы отличаемся друг от друга.
Важно, что мы испытываем друг к другу.
Имми

Состояние материи, обладающие свойствами разума.
Разум – способность упорядочить информацию, применимо к себе.

Формы разума: полевая, кристаллическая, биологическая, плазменная.

Полевая – это Сфера Разума.

Плазма – звёзды, плазмоиды – в виде шаровых молний. Есть «тёмные» плазмоиды, несущие в своей личности черты агрессивной...

В современном мире уже ни для кого не секрет, что наше сознание формирует нашу реальность. Мир, как зеркало, отражает все происходящие в нашей голове сознательные и бессознательные процессы. Позитивное мышление стало частью нашей реальности, и такие выражения, как — "можно всё", "главное — желание", "стоит только захотеть", "всё возможно", — плотно вошли в нашу жизнь.

Сама грешу употреблением таких выражений периодически. Это касается всех сфер жизни — отношений, творческой реализации...

У каждого года, согласно восточному гороскопу, есть свое животное-покровитель, от которого зависит стихия года и его счастливый цвет. Поэтому Новый год обычно стараются встречать в нужных для привлечения удачи оттенках и готовят наряд заранее.

Самое главное в этом — помнить, что новогодний костюм не обязательно должен быть строго предписанных цветов. Если они не вызывают у вас симпатий, смело наряжайтесь в любимые цвета и отмечайте праздник с радостью и весельем — тогда Фортуна не обойдет ваш...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маникюр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество