Маникюр

Интересные новости и статьи по теме Маникюр из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

41-летняя топ-модель, мать и бизнес-леди Элли Макферсон делится своими фитнес-секретами и предлагает несколько советов, как быстро избавиться от лишнего жира…

- Тебе, кажется, успешно и без особых усилий удается совмещать материнство, работу модели и бизнес. Опиши обычный день из жизни Элли Макферсон.

- Каждый день не похож на другой, но, как правило, работы всегда очень много. В первую очередь я стараюсь уделять внимание детям, затем своему собственному здоровью, а потом уже работе. С...

Целый год вы трудились на работе и в семье, создавая атмосферу душевного тепла и уюта, занимаясь воспитанием любимого чада. Вы заслужили один день для себя. В канун Нового года постарайтесь освободить себя от домашних дел.

Для этого заранее наведите порядок в квартире и заготовьте все необходимое для праздничных блюд.

Прежде всего вам стоит как следует выспаться: не так-то просто веселиться всю ночь и выглядеть при этом бодрой и энергичной. Пусть это утро станет необычным и начнется не с...

Придя в себя от бесконечных рабочих будней за короткие две недели, мы сталкиваемся с новой проблемой. Ведь наш организм, такой загорелый, отдохнувший и подтянутый, на самом деле переживает тяжелейший стресс. Потому что составляющие хорошего отдыха - солнце, воздух и морская вода - имеют и оборотную сторону.

Поэтому, вернувшись из отпуска, займись собой, чтобы твой цветущий вид радовал тебя и окружающих еще долгое время!

Кожа

К осени после интенсивного загара под горячим южным солнцем...

Косметическое применение парафина основано сразу на нескольких его качествах. Одним из самых полезных свойств этого материала является его большая теплоёмкость. Парафин начинает плавиться при 52-54 градусах, постепенно превращаясь в вязкую тягучую массу белого цвета.

В косметических целях используется только расплавленный до жидкого состояния парафин, который накладывается на кожу в виде масок или аппликаций . Бояться ожогов не надо: этот материал, обладая низкой теплопроводностью, отдаёт...

Декоративная косметика и дорожная пыль не всегда хорошо сочетаются. Долгая дорога, особенно в жаркий пыльный летний день. Помада, сильно накрашенные ресницы - ко всем этим жирным веществам частички пыли прилипнут с большим удовольствием.

Защитит кожу хороший нежирный тональный крем, например - компактный тональный крем Le Nu Vous Va si Bien ("Ничего: кроме красивой кожи") от Bourjois. В дороге - минимум косметики, не позволяйте грязи засорять кожу. А зимой от снега и мороза защитит La Creme...

Если в Москве остался хоть один автомобилист, надеющийся, что при его жизни столичные жители лишатся проблемы пробок, значит, среди нас еще остались неиспорченные мечтатели и у Пауло Коэльо есть для кого писать, а Эдуарда Асадова есть кому читать.

Большинство уже, конечно, давно привыкло к тому тошнотворно-тревожному чувству, с которым приближаешься к очередному “проблемному” месту дороги, а поминутные судорожные движения наподобие фрикций превратились в бытовую “обязаловку” для каждого...

“Декоративная роспись, барельефная лепка, трехмерный дизайн”… Кто бы мог подумать, что речь идет о дополнительной услуге в практически любом салоне красоты – дизайне ногтей… Так рассуждала я, стоя перед входом в салон красоты, который привлек меня уверением “Красота – рядом!

”. Нужно было проверить, оправдано ли столь смелое обещание, потому что в районе, где я поселилась пару месяцев назад, перенасыщенности и качественного обслуживания в сфере красоты не наблюдалось. Приходилось ездить в...

В Индии макияж невесты во многом зависит от вкуса ее сестер, родственниц будущего мужа и подруг - невесте отводится пассивная роль в приготовлении к свадьбе. Сегодня среди невест в Индии модно делать макияж у профессионального визажиста.

Тем не менее, услуги визажиста далеко не всегда доступны (например, для невест, живущих в небольших городах или деревнях), поэтому индийских девушек с отрочества учат основам свадебного макияжа.

Для идеального макияжа очень важна мягкая, гладкая и...

Как сказала моя знакомая, сидя на краю фонтана в одном мегамаркете, женщин можно разделить на два типа: тех, которые вдевают сережки с зеркалом, и тех, которые обходятся без него. При этом она вставляла в уши только что купленные пусеты и очень успешно доказывала, что относится к тому самому первому и талантливому типу.

Женщина должна оставаться женщиной всегда, даже когда ей этого не хочется, когда кажется, будто и возможности никакой, но... Затем мы и талантливы и должны иметь несколько...

Если мы будем говорить об американцах как о нации, то отбросим сразу же этнический фактор детерминации понятия национальность. Его не существует. Национальность американца определяется наличием паспорта США. Де-юре.

То, что мы понимаем под национальностью, американцы называют этническим происхождением. Отсюда и возможны такие чисто американские понятия, как афроамериканский американец, латиноамериканский американец, азиатский, индусский, русский и прочая, прочая. Поэтому слова «nationality...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маникюр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы