Маникюр

Интересные новости и статьи по теме Маникюр из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Овен: Физическая активность

Овен может, например, пойти на пробежку, посетить тренажерный зал, заняться любовью или сделать что-нибудь совсем простое, например, сыграть в динамичную видеоигру. То есть все, что позволит ему освободиться от чувства разочарования. Если у него получится снять этот стресс, настроение изменится к лучшему прежде, чем он это осознает.

Телец: Побаловать себя

Телец знает, что побаловать себя – это лучшая тактика, которая поможет ему в тяжелый день. К примеру, он может...

Деньги повсюду и без денег никуда, но финансовые проблемы порой настигают каждого. Лунный календарь поможет обойти их стороной в первый месяц осени. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, чтобы оставаться на плаву.

Иногда недостаточно пользоваться лишь одними денежными талисманами. Эксперты рекомендуют не обходить вниманием лунные фазы. Тогда дела быстрее пойдут в гору.

1 сентября: растущая Луна в Водолее — отличное сочетание для финансовых дел и работы. Первый день сентября и осени...

Крещение 2021 отмечается 19 января. Это великий двунадесятый праздник в православии. В церковном календаре он имеет название Крещение Господне (Святое Богоявление). Крещение завершает период рождественских праздников.

История праздника

Событие было установлено в память крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем. Во времена жизни Спасителя крестили только взрослых людей, которые смогли прочувствовать религию и веру в Бога (Иисуса крестили в возрасте 30 лет).

Название «Богоявление...

Овен — физическая активность

Это может быть пробежка, поход в спортзал, близость и даже нечто простое вроде агрессивной видеоигры. Подойдет все, что позволит снять напряжение и выпустить пар. Если Овен найдет способ физического освобождения от стресса, его настроение улучшится еще до того, как он это поймет.

Телец — побаловать себя

Когда у Тельца тяжелый день, правильнее всего будет просто побаловать себя. Это может быть поход в спа, маникюр или отдых дома с бокалом вина в горячей ванне...

Руки - визитная карточка человека. Трудно поспорить с этим утверждением. Первое, что бросается в глаза при встрече с человеком - это его лицо и руки. И если косметологи уже сегодня научились довольно успешно скрывать возраст, работая с кожей лица, руки довольно часто могут рассказать нам и о возрасте их обладателя, и об его социальном положении, и об уровне культуры, некоторых чертах характера и привычках.

Кроме того, зачастую изменение состояния кожи рук является первым "сигналом" многих...

На этикетке любого косметического средства вы можете обнаружить кучу понятной, а иногда и не очень понятной информации. Написана она обычно мелким шрифтом. Для чего? Что из нее можно извлечь для себя? Что означают все эти длинные нечитабельные названия? Давайте попробуем разобраться вместе.

Что бы это значило?

Вот список некоторых терминов, используемых на упаковках косметической продукции:

Тест Дрейза (Draize test) – тест, проводимый на животных для определения реакции глаза на...

Серебряные капли.
Использовать "серебряные" продукты можно по-разному. Для создания свежего современного макияжа проведите по верхнему веку тонкую серебристую линию, используя тени или подводку. Четко очертите брови и губы, а румянами можно не пользоваться.

Если же Вы намерены стать Королевой, нанесите серебряные тени на все веко. Не менее эффектно смотрятся смешанные оттенки - серебристо-золотые, серебристо-серые.

Добавьте немного блеска...
на кожу: наносите серебристые продукты на те...

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность женщины.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение.

Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно...

Он посмотрел мне прямо в глаза. И я почувствовала, что таю под этим взглядом, будто сливочное масло на сковородке. Он потянулся к моей руке: "Расслабься". Куда уже? Я и так пребывала в полуобморочном состоянии: "Черт побери, какой мужчина!"

В принципе с таким можно прямо на первом свидании в постель, хотя это и не в моих правилах… И тут он сказал: "За час беру 100 баксов. Между прочим, это совсем небольшая цена для Москвы".

Я вернулась с небес на землю. Он же альфонс, а я всего лишь беру...

Чтобы замедлить процесс старения, нужно задействовать все ресурсы организма, а не просто изредка «баловать» себя дорогостоящими и отнюдь не полезными косметическими операциями, эффект которых, к тому же, сохраняется ненадолго.

Удержать ускользающую молодость вам поможет антивозрастная косметика.

Что содержит антивозрастная косметика?

Каким же образом многочисленные антивозрастные средства помогают справиться с проблемами старения кожи? Большинство антивозрастных средств для ухода за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маникюр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность