Магнитный

Интересные новости и статьи по теме Магнитный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Влияние Солнца может быть опасным для людей. Подготовиться к моментам его активности и предотвратить недомогания поможет расписание магнитных бурь на январь 2019 года.

Зимой иммунитет ослабевает, поэтому рекомендуем повышать его с помощью доступных народных средств. Кроме того, магнитные бури могут негативно отразиться на общем самочувствии. Возьмите на заметку расписание магнитных бурь на январь, чтобы вовремя подготовиться к ним и уберечься от недомогания и головных болей.

Магнитная буря 4...

Ученые стараются прогнозировать солнечную активность, чтобы люди могли заранее обезопасить себя. В феврале 2019 года будет несколько вспышек на Солнце, которые могут вызвать недомогание и проблемы со здоровьем.

Метеочувствительным людям важно знать, когда именно начнутся магнитные бури, чтобы подготовиться к ним и свести к минимуму их отрицательное влияние на здоровье.

Магнитная буря 1 февраля

Первый день февраля будет омрачен сильной вспышкой на Солнце. Солнечная активность будет крайне...

Прежде чем, рассуждать о природе климата на земле, необходимо понять, какие энергии управляют всеми явлениями в Природе! Известна теория, что солнце не гаснет потому, что оно превращает одни химические элементы в другие. Это утверждение глубоко ошибочное потому, что при температуре в миллионы градусов, ни каких химических элементов быть не может! Солнце и звезды, это сжатая электромагнитная энергия. Известно! Электрогенератор, создает разность потенциалов магнитного напряжения, то есть, разность...

Эти определения, являются грубой ошибкой! Так как, что бы колебались частицы, нужна энергия! Энергия возникает только при наличии разности потенциалов! Разность потенциалов возникает только в результате противоборства встречных энергетических сил! Так как, без противодействия, не может быть и самого действия!

В своей статье: « Что такое теплота и что такое холод» мной дается новое определение, которое в корне отличается от формулировки сотрудников РАН, отделения « Наука о земле»

1)…Теплота...

Поэтому, все, что мы видим, это результат сжатия и расширения магнитных волн в период столкновения с объектом и отражение от этого объекта. Поэтому, магнитные волны ,попадая на плоскость линзы, в период прохождения через нее, они сжимаются, так как их кинетическая энергия превращается в энергию сжатия. При выходе из линзы, этот сжатый пучок энергии, примерно через пять сантиметров от линзы, за счет встречного потока частиц магнитной энергии атмосферы вновь начинает расширяться. При этом, и...

1) Генератор вырабатывает высокое магнитное напряжение, создавая при этом, большую разность потенциалов магнитного напряжения между проводами. При включении электрической лампочки, в ее витках возникает встречное магнитное сопротивление прохождению частицам тока. В результате чего, эти частицы в виде магнитных волн, начинают до бесконечности распространяться в окружающем пространстве, которые мы ощущаем , как тепловые и световые волны.

2) Кусок сухого дерева, это так же, сжатая магнитными...

Известно, что от поверхности земли и далее в пространство атмосферы, воздух плавно расширяется, то есть, увеличивается в объеме пространства. При этом, он так же плавно переходит от стадии с эффектом теплоты, в стадию с эффектом холода. То есть, чем он становится холодней, тем больше расширяется в пространстве. Что подтверждается состоянием облаков, которые постоянно имеют отрицательную температуру, порядка минус 60 градусов Цельсия. Соответственно, у него нет ни какой физической силы, что бы...

1) Этот опыт не корректен! Так как,
ученые не учитывают фактор атмосферного давления, которое сжимает все тела с силой 1,2 кг. А, следовательно, при этом, эта энергия способна прижимать эти тела друг другу. Тем более, что подвешенный стеклянный шар с ртутью, не обладает весом. Потому, что сила, которая его стремиться прижать к земле, уравновешена весами! Следовательно, весы показывают не силу притяжения, а силу разности атмосферного давления, которое давит на этот шар сверху, а снизу, это...

1)-Материя в абсолютном состоянии сжатия. Эта Материя обладает абсолютным потенциалом магнитного напряжения со стремлением перейти к абсолютному расширению. При этом, эта энергия обладает эффектом абсолютного холода.

2)Материя в состоянии перехода от абсолютного магнитного напряжения и абсолютного сжатия, в период перехода к абсолютному расширению в пространстве, приобретает эффект абсолютной теплоты.

3) Звезды и солнце, это пространства, в ЦЕНТРЕ которых материя находится в абсолютном...

Что бы теоретически определиться со скоростью света, мы должны , сперва понять сущность энергетических сил, которые порождают эффект света! Научно доказано, что солнце имеет температуру 100 миллионов градусов. То есть, энергия солнца способна увеличить в объеме любое тело, в том числе и ртуть в 250 миллионов раз! Что бы обладать такой энергией,, частицы Материи Вещества на солнце, должны быть сжаты до 250 миллионов атмосфер. Если мысленно, поместить в центр солнца ртутный термометр, то он должен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнитный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни