Мадонна

Интересные новости и статьи по теме Мадонна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Легендарный дизайнер Джиорджио Армани приобрел один из красивейших греческих остров – Скорпиос, расположенный в Ионическом море, сообщает агентство ANSA.

По данным издания, остров, принадлежавший внучке греческого магната Аристотеля Онассиса Афине Онассис Руссель, был продан за €150 млн.

Как пишет ANSA, среди возможных покупателей Скорпиоса были основатель Microsoft Билл Гейтс, российский олигарх Роман Абрамович и Мадонна.

В музее Зала славы рок-н-ролла пройдет выставка, посвященная роли женщин в развитии музыки.

Выставка получила название "Women Who Rock: Vision, Passion, Power". Она будет открыта для посещения с 13 марта 2011 года по 26 февраля 2012 года.

Организаторы решили разбить экспозицию на разделы, соответствующие различным временным периодам.

В частности, первый раздел, посвященный первой половине прошлого века, будет рассказывать о таких исполнительницах как Махалия Джексон и Билли Холидей. 60...

Давным-давно на заре туманной юности ко мне в руки попал заляпанный полинялый факс, на котором сером по белому было написано: «Как худеют японки». Ниже шли «дни» и продукты. Рацион так себе. Я бы «не клюнула» на эту диету, если бы не мой дядя, который, презрев условности, стал сбрасывать килограммы согласно методе жительниц страны восходящего солнца.

Результат меня впечатлил, и я решила попробовать. Через какое-то время от сыра, яблок и рыбы стало тошно, вес остался тем же, а вот силы куда-то...

Почти треть женщин репродуктивного возраста не стремятся почувствовать радость материнства. Те же, кто решается на этот шаг, зачастую ограничиваются одним ребёнком.

Нет тренда на многодетность

По данным ООН, в Украине зарегистрирован самый низкий в мире естественный прирост населения. Как отмечают демографы, уровень рождаемости в стране в последние годы сократился вдвое и не обеспечивает воспроизводства населения. Хотя как раз в последние годы чиновники радостно рапортуют, что в стране...

При слове «диета» настроение сразу портится? Не только у вас! Кто захочет обедать миской салата, а ужинать стаканом кефира, когда хочется спагетти болоньезе, соленых чипсов или гамбургера? Вредная пища стала нашей необходимостью со временем.

В ходе эволюции нашим предкам пришлось полюбить калорийную еду, чтобы выживать в холодные зимы. Неудивительно, что, если придется выбирать на обед между салатом из помидоров или сочным гамбургером, любой нормальный человек выберет последнее!Однако не...

МИКЕЛАНДЖЕЛО Буонарроти (Michelangelo Buonarroti) (1475-1564) , итальянский скульптор, живописец, архитектор, поэт. С наибольшей силой выразил глубоко человечные, полные героического пафоса идеалы Высокого Возрождения, а также трагическое ощущение кризиса гуманистического миропонимания в период Позднего Возрождения.

Монументальность, пластичность и драматизм образов, преклонение перед человеческой красотой проявились уже в ранних произведениях («Оплакивание Христа», ок. 1497-98; «Давид», 1501...

Сегодня вокруг каббалы - тайного мистического учения иудейского народа – существует множество различных мифов и заблуждений. Предлагаем вашему вниманию 5 наиболее популярных заблуждений, касающихся этого сакрального учения.


Каббала – прерогатива еврейского народа.

В среде обывателей бытует мнение, что каббала – это учение, которым может заниматься только еврей, либо человек иудейского вероисповедания. Это совершенно не так. Более того, в ортодоксальных иудейских кругах существует...

Многие древние символы на земле ведут свое происхождение из царства живой природы, причем наибольшее их количество принадлежит миру флоры: растительная символика многочисленна и многообразна, она имеется в любой культуре и значения ее практически идентичны.

Как ни странно, но изображения цветов и растений вызывают одинаковые ассоциации у жителей всего земного шара! И сегодня мы расскажем о самых известных, распространенных символах, по сей день не утративших актуальность.

Трилистник...

Исчерпывающий список полезнейших правил, которые помогут тебе в корне изменит жизнь

Начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть.

Рано вставай (5-6 утра).
Пей много воды, но без усилий.

Принимай контрастный душ для оздоровления.

Планируй свой день.
Ставь цели, но не привязывайся к ним.
Прощай, прощай, прощай своих друзей и врагов. Ты несовершенна, поэтому прощай другим их несовершенства.

Проводи как минимум 15 минут в день на свежем воздухе, а еще лучше — 30—60...

Каждый год на двадцать четыре часа засохшая кровь на дне пиалы, что хранится в неапольском соборе, вдруг обращается в красную жидкость, которую католики считают кровью святого Януария, епископа Беневито, обезглавленного римлянами в 305 году.

Превращение из твердого в жидкое созерцали и подтверждают многие врачи и ученые, равно как и приверженцы католицизма. Точно также сложно объяснить многочисленные случаи, при которых распятия или изображения Мадонны источают слезы или кровь. Хотя немногие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мадонна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни