Мадонна

Интересные новости и статьи по теме Мадонна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чаще всего натуральное от искусственного мы отличаем довольно легко. Живого мужчину никогда не спутаешь с фаллоимитатором. Но существуют ситуации, когда искусственное ловко маскируется под видом натурального, и раскрыв обман, мы бываем разочарованы.

Зубы
Не так страшны искусственные зубы, как вам кажется. Ситуация, когда после ночи любви партнер вынимает изо рта вставную челюсть, кладет ее в стакан с водой, отворачивается к стенке и засыпает – совершенно невозможна. На смену искусственным...

СЕГОДНЯ поздними родами называются те, когда женщина рожает впервые после 28 лет. Еще 20 лет назад такую роженицу акушеры называли «пожилой», а 30 лет назад и вовсе «старой». Теперь врачи более корректны, и в истории беременности и родов указывается только возраст в годах.

Считается, что самое здоровое время жизни женщины приходится на 20–25 лет. Предпочтительно, чтобы именно в этот период женщины беременели и рожали. Всемирная организация здравоохранения рекомендует окончание репродуктивной...

На озере Свято, которое находится в Нижегородской области, в день Рождества Пресвятой Богородицы, на песке появилось изображение Божьей Матери с младенцем. Древняя легенда гласит, что много веков назад на этом месте стоял монастырь.

Первым это чудо увидел Сергей Гусев, управляющий турбазой, на территории которой и появилось изображение. Он рассказывает, что над озером проступил песчаный остров, очертания которого в точности повторяли облик Девы Марии с картины Рафаэля "Сикстинская мадонна". К...

"Почему женщина не хочет иметь детей?" - вопрос, который заинтересовал меня потому, что он почти перестал интересовать моих подопечных. Я - врач-гинеколог, и всю свою жизнь рассказываю пациентам о вреде аборта, о гигиене, о контрацепции.

В последние годы подростки перестали интересоваться этой темой. Не то, чтобы совсем, но как-то "между прочим". Занятия на тему полового воспитания они рассматривают как повод для прогула.

Однажды на приеме я спросила 16-летнюю девушку, успевшую к тому...

История развития духов уходит далеко в глубь веков. С незапамятных времен ароматические травы и цветы были неизменными спутниками человека. Древние египтяне использовали их как часть религиозных ритуалов. В основном пахучие травы применялись в бальзамах, различных кремах и ладанах.

Ароматические масла использовались в косметических или лекарственных средствах.

По свидетельству историков примерно в XV веке до н. э. парфюмерию начали использовать не только в религиозных ритуалах, но и на...

Каждая женщина пытается всегда сделать себя красивее и чаще всего предела этому желанию не существует. И вот фигура стройная, кожа гладкая, макияж блестящий, а ресницы не пушистые, не длинные, или не густые. Тогда вам на помощь спешат накладные ресницы.

Прошло то время, когда накладными ресницами пользовались только актрисы. Уже давно никто не считает, что это неестественно, неудобно или тяжело в использовании. На сегодняшний день в магазинах продаются самые разнообразные накладные ресницы...

Профессор Брайен Либерман (Prof Brian Lieberman), консультант-гинеколог Госпиталя Сент-Мэри в Манчестере (St Mary's Hospital in Manchester), Великобритания, первой клиники экстракорпорального оплодотворения, основанной Национальной службой здоровья (National Health Service) страны, предупреждает, что звезды, рожающие в возрасте за сорок, создают опасный миф о благополучном позднем материнстве.

За последние месяцы в число счастливых голливудских сорокалетних матерей вошли Холи Бери (Halle...

Свадьба - событие значимое, у некоторых оно бывает даже один раз в жизни. Но, даже если ваша свадьба - третья в текущем году, хочется, чтобы она была, как минимум, роскошной. А в этом вопросе примеры для подражания - неприлично богатые и неимоверно знаменитые.

Уж они-то знают, как отметить собственную свадьбу...

Самая дорогая свадьба в мире (ее даже занесли в книгу рекордов Гинесса) состоялась чуть больше четверти века назад, в 1981 году. Приглашены были около двадцати тысяч гостей...

Есть такая поговорка «Не все золото, что блестит». Так вот, о ней можно забыть, если речь идет об Отеле де Крийон. Расположенный в самом центре Парижа, на одной из наиболее известных в мире площадей, Отель де Крийон - это величественный дворец, история которого восходит к середине XVIII века.

Фактически, все важнейшие события истории Франции - будь то революция или провозглашение независимости Америки в 1778 году - происходили если не в стенах Отеля де Крийон, то в непосредственной близости...

Ибица - это один из трех самых больших островов, входящих в Балеарский архипелаг, который омывается Средиземным морем. Слово «ивиса» переводится с одного из древних языков как «остров Бэса». Бэс был добрым духом, который покровительствовал беременным женщинам, защищал их во время родов, а также увеличивал детородную силу мужчин.

С 1983 года Балеары стали автономной областью Испании с собственным правительством и столицей в Пальма-де-Майорка. Население Ибицы невелико - 73 тысячи человек. Это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мадонна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни