Мадонна

Интересные новости и статьи по теме Мадонна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На рубеже веков, в конце XIX — начале XX века в России впервые появилась идея целостного восприятия архитектурных форм и предметов интерьера: вещь в интерьере должна была составлять единое целое с окружающим пространством, а также соединять в себе функциональность и эстетику.

Это относилось в равной степени и к отдельным предметам, и к зданиям, когда пространство перетекало изнутри наружу, а формы здания органично вписывались в окружающую среду. Фантазию художника не должны были ограничивать...

И, конечно, главная новость недели – это примарсение марсохода «Opportunity», этой фантастической штуки. Конечно, тут даже наши телеканалы прошибло. Не буду тут перечислять, какая это замечательная штука. Могу, кстати, порекомендовать всем желающим: редкий случай, статью подробную в Ленте.

ру на эту тему, потому что обычно англоязычные источники, конечно, гораздо подробней. Но вот такой потрясающий момент, который хочу отметить, даже как им спустить эту штуку удалось на Марс. Она же весит 900...

Долгий рассказ о его жизни был бы неуместен: слишком коротка она была, всего 37 лет. Но его творения пережили века, восхищая миллионы людей, а главное, просветляя души хотя бы на недолгое время.

С детства Рафаэль был приобщен к искусству. Отец его, Джованни Санти из Урбино (Италия), был художником и поэтом.

От него сын получил первые уроки ремесла, которое быстро освоил. В 17 лет он переехал в город Перуджу, став учеником знаменитого, хотя и не очень оригинального художника Перуджино...

Начало повальной моды на восточные религии примерно совпало с распадом «Битлз» (1970 год) - повод достойный, чтобы удариться в мистику. К 1995 году с рок-музыкой было уже покончено, терять стало нечего. И наступила первая в истории эпоха каббалы.

Отличие каббалы от популярной восточной эзотерики в том, что каждый элемент ми­роздания представлен при помощи симво­лов и научных схем. В каббале минимум обобщений и максимум конкретики, ни одно явление или душевное движение не признается случайным...

Идеализм хиппи уступил место драйву юппи. Скандальное закрытие в Нью-Йорке «Студии 54» символизировало закат эры диско. И, как раз, вовремя - MTV заявляет о себе, чтобы реформировать стиль поколения.

Музыка в это время приобретает особое влияние. В свете рампы Мадонна со своим экстремальным «центровым» стилем.

Королева ПОП стиля – родоначальница сразу нескольких направлений – мотоциклетные кожаные топы, корсеты, кресты, резиновые браслеты, укороченные леггинзы под мини юбкой и волнистые...

Дефицит духовности, лежащий как в основе наркомании с клептоманией, так и в основе многих других проблем, возник в современном обществе не сам по себе и не сегодня. Что побудило его возникнуть и когда? Чтобы ответить на эти вопросы вернёмся в прошлое в эпоху римских цезарей, во времена Христа.

Уже тогда римские цезари считали себя наместниками Бога на Земле и ревниво относились ко всему, что могло бы представлять какую-либо угрозу их власти. Такую угрозу они увидели в лице Христианства...

Ни слова о «Тайном мире Шопоголика», ни звука о последующих похождениях Ребекки Блумвуд. Она не больше чем карикатура, в которой даже самая расточительная из нас не признает отражение собственных слабостей. Да-да! Именно слабостей, а не симптомов тяжёлого недуга!

Ибо наши скромные марафоны по торговым центрам – маленькая Моська, которая даже лаять не смеет, наблюдая, как сорят деньгами настоящие «слоны».

Английский психолог Джо Алекс провёл некогда следующий эксперимент. Опросив англичанок...

Стройная фигура – это всегда актуально, тем более, когда на носу лето. Пора, пора уже спохватиться, отложить в сторону бутерброды и сладости и посмотреть на себя в зеркало. Лично я, увидев свое отражение после примерки купальника, пришла в ужас.

За зиму объем талии и бедер увеличился, появилась апельсиновая корка. Именно в такие моменты начинаешь обещать себе: "Все, с этого момента - ни крошки в рот!"

Николь Кидман, например, придерживается диеты, способствующей выведению из организма...

Давно не секрет, что физические упражнения приносят здоровью человека немалую пользу. Последние же исследования показали, что их недостаток может нанести организму вред. Великобританский исследовательский центр по вопросам рака заявил, что нехватка физических нагрузок на организм женщины может привести к раковым заболеваниям.

Многие женщины не занимаются спортом из-за нехватки средств, об этом говорит статистика. Однако для того, чтобы быть стройной и привлекательной как, например, Кайли...

Создатели Центра каббалы в Лос-Анджелесе обвиняются в уклонении от уплаты налогов. Расследование подобных случаев сейчас ведут американские правоохранительные органы.

Организация известна своими «звездными» поклонниками: среди сторонников мистического учения Мадонна, Эштон Катчер и Гвинет Пэлтроу.

Источники, знакомые с ходом расследования, утверждают, что служба внутренних государственных доходов США расследует случаи использования некоммерческих фондов для личного обогащения семьи Берг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мадонна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни