Мадонна

Интересные новости и статьи по теме Мадонна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По теме исторического масонства, масонства как такового, и связи с ним лучших представителей русской интеллигенции, мне уже приходилось неоднократно высказываться на рериховских форумах...(форум Вл.Чернявского (при "Орифламме" ) - в теме: "Актуально! История одной переписки" (посты от Дафи) и форум за 2009г.(зима) в "Гранях эпохи").

Потому, не желая повторяться, позволю себе некоторые размышления о судьбе масонства в России. О Масонстве же в его историческом аспекте читатель может прочитать в...

Доктор психологии лондонского Goldsmiths College Томас Каморро-Премюзик (Tomas Chamorro-Premuzic) открыл формулу идеальной песни, которая повышает тонус слушателя и гарантированно вызывает у него хорошее настроение. По мнению специалиста.

На уровень серотонина - биохимического вещества, ответственного за наличие в крови так называемых «гормонов счастья» - непосредственно влияет высота тона, выбранная тональность и приятные ассоциации, вызываемые музыкой.

Таким образом, выведенная Томасом...

Искусство и натурфилософия

Гуманистические идеи обрели себя не только в рамках studia humanitatis, они пробивались в живописи и поэзии еще в ХIII - ХIV вв. Искусство Италии в этом смысле было колыбелью Возрождения. Одним из первых его провозвестников был живописец Джотто ди Бондоне (1226-1337 гг.) из Флоренции.

Его искусство знаменовало собой отход от средневековых канонов и утверждение того искусства, которое выражает все: и божественное, и человеческое. Джотто утверждал искусство...

“Плохие девочки” продолжают заявлять о себе в моде. По сей день это бельё.

Всегда в моде пресловутые колготки и чулки в сеточку. Вы помните, как давно это было: впервые эти соблазнительные чулки появились в конце 40’, наделали много шума и с тех пор почти полностью исчезли с авансцены моды.

Разве только Мадонна позволяла себе появляться на экране в соблазнительной сеточке.

А сегодня, как всегда еще один путь к успеху – ошеломляющие ноги в красную, розовую и чёрную сеточку.

Для...

Поздние роды - событие в жизни женщины, вызывающее множество споров. Продлевают ли они ее годы или вконец разрушают здоровье? У таких мам появляются гениальные малыши или, наоборот, тяжелобольные дети с пороками сердца и синдромом Дауна? Попытаемся найти ответ.

Ким Бэйсингер стала мамой после сорока. Мадонна решилась на первые роды в 36, но не остановилась на достигнутом и через пять лет подарила дочери братика. Ходят слухи о новой беременности Джулии Робертс, которая уже явила миру двойняшек...

В средние века в Индии считалось, что человек должен прожить долгую жизнь, накопить опыт и в старости уйти от суеты, посвятив себя йоге. Современная цивилизация, увы, не дает возможностей следовать этим мудрым предписаниям.

А плохая экология, нездоровый образ жизни, особенно в городе, заставляют людей задумываться о состоянии души и тела чуть ли не с двадцатилетнего возраста. Аэробика, фитнес, бодибилдинг - все эти модные поветрия уступили место йоге, одной из шести традиционных систем...

Творчество старого нидерландского мастера Иеронима Босха (1450–1516) близко нашему времени. Глобальные проблемы современности, страх за судьбы человечества, горькая сатира на мир, страстное обличение пороков, постоянная, незатихающая борьба сил света и тьмы и надежда на спасение — эти идеи, зашифрованные в сложных образах, пронизывают все его картины.

К Босху часто обращаются крупнейшие мастера современного искусства. Так, в фильме венгерского режиссера Золтана Фарби «Пятая печать» постоянно...

Об этом нас в своих письмах спрашивают читатели. И мы решили разобраться в теме счастливых и несчастливых чисел, а также провели небольшой опрос среди супружеских пар, посетивших загс именно в пятницу, 13-го.

Почему люди боятся «черной пятницы»

Какую же угрозу таит в себе эта дата, и откуда пошли страхи, связанные с «чертовой дюжиной»? Многие полагают, что виной всему фильм режиссера Альфреда Хичкока «Пятница, 13-е». Кто-то копает глубже и вспоминает печально известные события, связанные с...

Мир разделился надвое: одни являются шопоголиками по убеждению, другие из недавних шопоголиков превратились в яростных противников покупок любого рода. Они носят вещи из мусорного бачка и устраивают показательные обеды из найденных на элитных помойках продуктов.

Что и говорить, свежо! Это, впрочем, исключение из правил, потому что все остальные покупают, покупают, покупают.

Многих останавливает перерасход. Те же, кто в средствах не ограничен, скупают даже баснословно дорогие произведения...

Сегодня выбор курсов для подготовки будущих мам к родам огромен, но многие предпочитают йогу. И не потому, что это модная методика. Йога для беременных позволяет убить двух зайцев сразу: подготовиться к родам физически и психологически.

Женщины, занимающиеся йогой во время беременности, благополучно избегают и разрывов промежности и послеродовой депрессии.

Для будущего ребенка полезны любые перевернутые позы – это поможет лучше разместиться плоду.

Зачем начинать
Многие врачи признают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мадонна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни