Любовь

Интересные новости и статьи по теме Любовь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Прекрасным залогом того, что дети, которые вас окружают, вырастут успешными и счастливыми, является безусловная любовь к ним.

Попробуем приблизиться к понятию безусловной любви, которую принято считать совершенной. Через нее нам будет проще понять любовь к себе, ближнему, врагу.

Любовь без условий – идеал. День за днем мы можем развивать ее и практиковать потому, что она является искусством. А любое искусство требует знаний, умений и навыков, усилий и тренировки. Завоевав наше естество...

Есть такое подозрение, что все болезни наши от недостатка любви. И это похоже на правду. Заметьте сами, когда у нас болит сердце? Когда мы переживаем? Когда нам грустно и тоскливо? А когда мы летаем? Когда хочется творчества?

Всё определяет любовь. Она правит не только вами, но и всем миром. Проблема в том, что она у всех разная. Эта самая любовь. Настолько разная, что иногда мы говорим, что любим друг друга, но почему то совершенно не понимаем друг друга. Как же такое возможно? Почему любовь...

Моменты переписки: Любовь со «знаком качества» и другие грани бытия

Ночь. 5 часов. Пока день не закрутил в дурацких делах, неприятных чувствах, отвлекающих мыслях, думаю, поработаю над новым «МП». Материала новой переписки накопилось достаточно.

В наушниках PF – 75. Тьма, разлитая за окнами, скрывает до рассвета суету, самое то, чтоб улететь мыслями во Вселенную.

Но, ДЮ приземлил своими размышлениями о пенсии.

«сейчас мой трудовой стаж по данным ПФ 24 года, без учебы в университете и...

Есть много странных понятий, которыми мы часто пользуемся, даже руководствуемся ими, кладем в основу нравственных систем, но не можем придти к единому мнению - что это такое? В их ряду любовь.

Если есть один полюс, должен быть и другой, иначе распадутся все структуры, распадется всё и возникнет хаос. Плюс уравновешивается минусом, добро - злом. А любовь - нелюбовью, в более сильном выражении - ненавистью. Любовь - это когда субъект из желания добра объекту, делает из него эгоиста, то есть...

Все мы ищем любовь, вот только где поджидает нас это светлое чувство, не знает никто. Да и жизнь показывает, что люди находят свою вторую половинку в самых неожиданных местах – в очереди, на автобусной остановке, в библиотеке, фитнес клубе, в заграничной командировке и на морском побережье.

Но не стоит пускать этот процесс на самотек. Предположить, в каком месте с большой долей вероятности вы повстречаете свою любовь, все же можно, правда, для этого нужно обратиться к астрологам.

Где...

Проведя опрос среди взрослых людей, уже выросших из молодежного и подросткового возраста, можно увидеть, что даже они не могут с точностью сказать, что такое любовь, объяснить это явление.. Чувство.. Что это вообще такое? Многие люди противоречат сами себе, пытаясь дать своё определение этому слову. Мы говорим, что это любовь между нашими родителями, бабушками и дедушками, но мы не знаем, как это объяснить своими словами. У каждого человека при размышлении появляется человек, которого он любит...

Любите любовь, поклоняйтесь ей и верьте в неё. Бог-Он, любовь она, но вместе они одно целое. Молитва к любви, любовь к молитве берёт начало с начала сотворения Богом мира и духа любви. Вначале было слово и словом была любовь к творчеству, созиданию и радостному рождению нового.

Вещество Вселенной являет собой кипящий «компот» из элементарных частиц и квантов излучения, которые непрерывно превращаются друг в друга согласно знаменитой формуле теории относительности E = mc2. При расширении...

С любовью невозможно что-то сделать. Это самостоятельное явление. Любовь приходит тогда, когда вы готовы к подобному переживанию. Она - Ее Величество Учитель. Принимайте ее с радостью даже тогда, когда она доставляет вам страдания.

В любом случае это принесет только пользу. На земле так мало любви. Не теряйте предоставленную вам возможность.

Бывают особые моменты в истории человечества, когда Божественное предстает перед нами, взывающими к Нему с мольбами и просящими о любви, и дарует нам...

Человек никогда не знает,что его ждет завтра,через неделю, год. Он

живет,проделывая каждый день свою привычную работу,встречается с

друзьями,воспитывает детей,ходит по магазинам и ему кажется что он

защищен от невзгод,неприятностей, неожиданностей.Потому ,что в своей

жизни он все делает правильно: он думает о будущем своих детей,он

благоустраивает квартиру,делает карьеру живет в согласии со своей

совестью и со своими домашними. Но он никогда не может знать с чем он

может...

Жизнь основана на взаимодействиях, причем – гармоничных, а отнюдь не хаотичных. Ведь именно слаженная работа органов и систем организма поддерживает его здоровье, и именно солидарные взаимоотношения внутри семьи, а также на предприятии и в государстве обеспечивают их процветание.

Не секрет, наиболее гармоничными являются полюбовные взаимоотношения, однако, освещенные не инстинктивно-страстной привязчивой любовью, доставляющей нам немало страданий, а благодатно-душевной, не порабощающей, не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни