Любовь

Интересные новости и статьи по теме Любовь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По своей природе мы не можем жить без любви, поэтому, мы естественным образом любим друг друга.

Но как мы любим?
Именно этот вопрос и решает дальнейшее будущее, т.е. качественные параметры любви, включая ее финальные аккорды, если таковы предвидятся.

Будет ли такое счастливое чувство как любовь становиться каким-то временным или любовь будет дальше углубляться и развиваться, плавно трансформируясь в более возвышенные и яркие чувства.

В чем секрет?
Как оказывается, вся суть в том, в...

К различным сущностям мироздания относится Хаос, Унитрон, Материя, Энергия, Информация, Дух и Бог.

Все эти сути являются комбинациями двух смыслообразующих начал мироздания – Свободы, как начала эгоизма и дезинтеграции, разъединения и Любви, как начала альтруизма, интеграции, объединения.

Так, Хаос – это отделение принципа Свободы от принципа Любви и противопоставление принципа Свободы принципу Любви с попыткой уничтожить Любовь. Это анархия как абсолютизация свободы. Это Демонократия или...

Друнвало предлагает нам покинуть мозг, пребывающий в двойственности, перенеся центр сознания оттуда в пространство сердца, которому не свойственно судить. Исходя из того, что все мы читали в это последнее десятилетие во многих духовных трудах, настало время идеи «жизни в сердце».

Однако, к сожалению, если не считать студентов, изучающих анатомию, разные люди понимают слово «сердце» по-разному. Многие разочарованы представлениями, где употребляются слова «сердце» и «любовь», возможно из-за...

"Ты меня используешь!" Сколько раз мы с возмущением кидали в лицо партнеру эту фразу. А он, удивленный, зачастую просто не мог понять, о чем идет речь. А мы сами понимали в тот момент, что именно хотели сказать? Попробуем разобраться, что это все-таки значит - использовать кого-либо и насколько это плохо.

Или может быть наоборот хорошо, когда отношения переходят на высокий уровень оценки и по праву называются любовью и дружбой.

Этими словами человек обычно выражает свою обиду, вызванную...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Вы тратите большое количество энергии на сопротивление. Противостояние возникает в результате подавления уже существующей внутренней злости. До определенного уровня своего развития вам придется продолжать вести поиски противоположностей.

А в связи с наличием этой тенденции внутренний дуализм будет иметь место.

Есть гармония, будет и хаос. Где любовь, там и ненависть, смех сменяют слезы. "Ваша радость - это печаль без маски. Радость и печаль в данный момент не разделимы...

Со многими из нас происходило то, что случилось с героями бессмертной пьесы Шекспира Ромео и Джульетта, а именно — любовь с первого взгляда. Но, как бы это ни было романтично, последние открытия ученых доказывают, вполне возможно, что любовь с первого взгляда — это не более чем миф.

Правильнее говорить о любви с первого нюха, как ни смешно это звучит.

Оказывается, у человека есть как бы второй нос, который реагирует на сексуальные запахи. При этом подобные реакции нашим сознанием не...

Многие молодые женщины рассматривают сеть как огромную пещеру Аладдина, в которой, если постараться, можно обнаружить все - вплоть до белозубых загорелых красавцев, готовых немедленно предложить сердце, руку и прочие части тела и поклясться в любви до гробовой доски.

По слухам, красавцы водятся везде, начиная с собственно сайтов знакомств и кончая yahoo-клубами по разведению водоплавающих черепах и выращиванию финиковой пальмы. Женщины с упоением читают объявления и профайлы, разглядывают...

Любопытную новость прочитала о том, что женщины как всегда "попадаются" на своем желании любви. Потребность быть любимой и обожаемой делает женщину необъективной по отношению к противоположному полу. Цветы, красивые слова, немного внимания и ласки и прекрасная половина человечества уже открывает свое сердце навстречу мечте.

Сегодня в условиях кризиса и безденежья все больше мужчин готовы этим воспользоваться и при первом удобном случае скрыться со всеми, накопленными женщиной, сбережениями...

Джонс из Абердинского университета решил выяснить, что же такое любовь с первого взгляда. После ряда экспериментов Джонс сообщил о своем выводе: ученый считает, что любовь с первого взгляда - это некий род самовлюбленности.

Все дело в том, что при встрече с представителем противоположного пола человек сразу же пытается оценить, насколько он сам симпатичен для встречного, проверяя его реакцию. Джонс говорит, что подобная реакция является закономерной, а в основе ее лежит сигнал "Я вами...

Является ли гражданский брак браком? Лучше или хуже он «проштампованного» загсом союза? Почему женщина в таком браке считается замужней, а мужчина – свободным?

Эти и другие вопросы ну просто не дают покоя самим «гражданским» супругам и «законным» парам, их друзьям и родственникам, а также тысячам посетителей женских форумов.

Юридический аспект

Изначально «гражданским» называли всего лишь брак не церковный, а зарегистрированный в органах власти. Сейчас юридического термина «гражданский...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество