Как лучше заниматься спортом вашему Знаку Зодиака?

Как лучше заниматься спортом вашему Знаку Зодиака?
В мире переизбыток информации о похудении и стройной фигуре. Этот вопрос волнует многих, и обычно люди обращаются к внешним источникам. Но что если секрет похудения в голове?

Наш знак Зодиака может оказаться той подсказкой, которая поможет разобраться в себе и выбрать направление и вид физической активности.

Овен

Самое сложное для Овнов — довести дело до конца. Представители этого знака быстро подхватывают новые  для них идеи, но быстро теряют к ним интерес. Но чтобы похудеть, Овнам может помочь их соревновательная черта характера.

Лучше всего для Овнов будет найти партнёра или привлечь друга для тренировок, чтобы у них был стимул и мотивация получить лучший результат.

Телец

Тельцы — ценители вкусной и комфортной жизни, так что их не так просто вытащить в зал или посадить на диету. Но этот знак любит всё красивое и эксклюзивное. Практика в новой красивой форме может привлечь Тельца.

Также они с удовольствием пойдут в зал с большим выбором услуг — интересные направления, возможность посещения сауны и бассейна, различные виды массажа.
Как лучше заниматься спортом вашему Знаку Зодиака?

Близнецы

Очень подвижный и активный знак Зодиака, который всегда будет рад пробежке или активной спортивной игре. Главное для Близнецов найти друга по тренировкам, чтобы было с кем поболтать или занять себя во время занятий — музыкой, аудиокнигой.

Рак

Ракам стоит обратить внимание на составление своего рациона. Это домашний знак, который будет в восторге провести время дома на кухне, разрабатывая новое здоровое меню для всей семьи.

Для Раков очень важна семейная поддержка в любых начинаниях. Если его поддержат его близкие, то Рак без сомнений всерьёз займётся своей фигурой и начнёт правильно питаться.

Лев

Львы любят находиться в обществе. Лучшая спортивная активность для них — командные игры, и желательно в качестве капитана команды.

Дева

Для Девы главное — сформировать привычку, это знак, который любит стабильность и регулярность. Сильной и одновременной слабой чертой характера Дев является перфекционизм.

Для них важен результат, если они его не видят, то могут опустить руки, либо наоборот приложить большие усилия для достижения цели.
Как лучше заниматься спортом вашему Знаку Зодиака?

Весы

Весы не любят быть в одиночестве, для них важно иметь возможность разделить опыт и спортивные результаты. Но для этого знака не подойдут строгие диеты, напряжённые тренировки — всё то, что может создать стресс в жизни и вывести их из равновесия. Для Весов подойдут размеренные занятия в группе.

Скорпион

Скорпионы — полная противоположность Весам. Для них подойдут экстремальные виды спорта и интенсивные спортивные тренировки. Для Скорпионов важно бросить вызов самому себе. Главное не забывать про умеренность — и в физических нагрузках, и в строгих диетах.

Стрелец

Для Стрельцов важен увлекательный процесс. Для этого знака будет интересны и полезны такие виды активностей, как скалолазание, походы, конный спорт. Главное для Стрельцов — это веселье и приключения.

Козерог

Для Козерогов важно прописать план и расписание тренировок. Они очень ответственны и серьёзны, если берутся за что-то. Для них не составит труда похудеть, если они зададутся этой целью.

Водолей

Водолеи — большие индивидуалисты. Для них во всём важен творческий подход. Для этого знака хорошо подойдут танцы и новые экспериментальные виды спорта и активностей.

Рыбы

Для Рыб важна не только физическая, но и духовная составляющая в занятиях. Рыбы с удовольствием будут практиковать йогу, цигун, тай-цы. Как для знака воды, для Рыб также подходит плавание и любые водные виды спорта.
Источник: yogajournal.ru
×

По теме Как лучше заниматься спортом вашему Знаку Зодиака?

Как исправить плохой день согласно вашему Знаку Зодиака?

Овен: Физическая активность Овен может, например, пойти на пробежку, посетить...
Журнал

Как достичь успеха согласно вашему Знаку Зодиака

Как стать успешным человеком? Все мы индивидуальны, и не каждый заинтересован в...
Журнал

Простой предмет, который принесет удачу вашему Знаку Зодиака

Наверняка вам известно, что есть определенные предметы, которые могут приносить...
Журнал

Что нужно успеть сделать вашему знаку зодиака до конца 2019?

До конца 2019 года остается все меньше времени, а значит, каждому из нас следует...
Журнал

Вот что стоит отпустить в этом году вашему Знаку Зодиака

Овен Вам необходимо отпустить гнев и обиду на людей, которые причинили вам зло...
Журнал

Пословица, которая соответствует вашему Знаку Зодиака

Рассказываем о правилах жизни представителя каждого созвездия. Овен Всяк человек...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы